052014 23

Черкассы ждут

Раздел: Автоспорт | Просмотров: 1 063

Черкассы ждут
Открывающий этап Чемпионата Украины по дрег рейсингу в этом году пройдет в Черкассах в первое воскресенье лета – 1 июня на территории местного аэропорта.

Спортсменам просьба подтягиваться к 8:00 утра, когда начнутся обязательные проверки техники и пилотов. Официальное открытие соревнований запланировано на 13:30, а награждение победителей и призеров ожидается после всех заездов в 18:30.

Организаторы этапа отмечают, что кроме самой гонки также будут проходить выставка тюнингованых автомобилей, специальная шоу-программа и всевозможные конкурсы для зрителей, в которых найдут себе занятие по душе не только мужчины, но и их прекрасные половинки, и счастливые дети. Кроме того, есть надежда, что к лету можно будет посетить и местные пляжи с белоснежным песком.

Еще одно специальное сообщение для пилотов: участие в Чемпионате Украины является бесплатным! Кроме того по всем вопросам проживания, проезда или «просто поговорить» можно обратиться к специалисту по связям с участниками Константину Трушину: +380 (98) 939–13–33, kostyatry@ukr.net. Спортивные лицензии оформляются во время соревнований или в уполномоченных представительствах FAU. Дополнительно их можно заказать заранее по телефону +380 (67) 540–84–84 или электронной почте sumyfau@ukr.net (продублировать звонком).

Больше информации о событии можно найти на официальном сайте Комитета дрег рейсинга dragracing.in.ua.

По материалам организатора



Видео



Комментарии по данной теме:

-->