092014 10

Ready To Race Time Attack: на кону чемпионство

Раздел: Автоспорт | Просмотров: 1 164

Ready To Race Time Attack: на кону чемпионство
14 сентября на малом кольце автодрома «Чайка» пройдет финальный этап национальной серии RTR Time Attack.

Теплое лето подошло к концу, но мы не хотим его так просто отпускать. В самый разгар бабьего лета мы подготовили для вас финальный этап серии Ready To Race Time Attack.

Для тех, кто забыл или не знал, напоминаем, что Ready To Race Time Attack это украинская гоночная серия, в которой спортсмены соревнуются за звание быстрейшего, показывая лучшие времена прохождения круга на одной трассе, не вступая в плотное противоборство друг с другом, как это происходит в шоссейно-кольцевых соревнованиях.

Финальный четвертый этап подарит всем самые породистые автомобили и самых «отвязных» пилотов. Даже весьма искушенный зритель останется доволен. Организаторы не прощаются с автоспортивным сезоном 2014 года. Однако, финальный этап обязывает их подвести своеобразную черту. Всех поклонников ожидает отличное шоу как для зрителей, так и для участников. Не пропустите множество конкурсов для всех гостей мероприятия, а еще одной изюминкой уик-энда станут заезды лучших дрифтеров столицы.

Участники Ready To Race Time Attack на гоночном треке разрушают все стереотипы езды, преподаваемые в автошколе. Но, как говорится, «лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать». Заметим никто из участников жалеть машины не станет, а запчасти будут идти в расход не задумываясь — ведь на кону весьма привлекательные призы:

- 9 сертификатов по 6 кругов на Нюрбургринге на заряженных Porsche GT3, BMW M3 и Renault Megane Cup;

- Комплект подвески KW;

- Комплект дисков Disla;

- Уникальная разработка дизайна для вашего авто;

- Гоночная экипировка.

Не пропустите еще один праздник автоспорта на киевской «Чайке».

Пресс-релиз организатора



Комментарии по данной теме:

-->