012015 30

Стабильность

Раздел: Автоспорт | Просмотров: 1 591

Стабильность
Виртуальную презентацию нового болида в Сети решили провести и итальянской конюшне «Формулы 1» Ferrari. Межсезонье для «скудерии» ознаменовалось очередными поисками виновных и кадровыми перестановками. Зато новый автомобиль с беглого взгляда очень легко принять за старый.

Команда в очередной раз заявляет, что прошлый год у нее «не пошел», но уж в новом итальянцы должны обязательно вернуться в борьбу за короны в обоих зачетах Чемпионата мира. Впрочем, здесь же присутствует оговорка, что они не обязательно станут лучшими по итогам сезона. Да и «достаточные» цели на 2015-й выглядят весьма скромно – две победы на гран-при. Руководство команды подчеркнуло, что оба ее нынешних пилота – Кими Райкконен и Себастьян Феттель – имеют одинаково равный статус как в техническом, так и в спортивном плане.

С технической точки зрения новинка получила множественные модификации едва ли не во всех областях болида, но особенно отмечено, что силовой модуль стал мощнее и более приспособлен для различных условий эксплуатации.

По материалам Ferrari



Комментарии по данной теме:

-->