Для того, чтобы Вы сумели быстро и, что не менее важно, продуктивно получить необходимую информацию мы предлагаем Вам краткое описание того, что может Вам помочь:

gdk77@mail.ru
092017 23

Лучшие кадры с RedBull Get on top 2017

Раздел: Экстрим в мире | Просмотров: 90

Компания «Red Bull» в очередной раз стала организатором зрелищной эндуро гонки.. Более 10 лет в Словакии ежегодно проводятся соревнования под названием «Red Bull Get on Top», так же они известны как «гонка наверх».

Участникам соревнований нужно не просто подняться на вверх горы, но и преодолеть препятствия, которые организаторы подготовили в лучших традициях эндуро кросса. Расстояние между стартом и финишем составляет 250 метров. Заезды проводятся в формате «1 на 1», то есть из двух спортсменов побеждает тот, кто первым добирается до вершины, либо тот, кто проезжает дальше соперника.

В этом году первое место занял Давид Каприан, улучшив свой результат на одну позицию по сравнению с прошлым годом. Второе место занял Милан Коллар.

В женской категории лидером стала Катарина Юричкова.