Телефон:
Эл.почта:
+7 978 100 02 32
gdk77@mail.ru

А с чего все началось?

Говорит само за себя!

Сообщение Maksimus » 11.02.2010, 17:16

Всетаки тема развилась, а я волновался. :wink:
тогда у меня еще вопрос, номер "бомба" вижу на нескольких машинах, это "прикол?" :!:

Сообщение Brodyaga » 11.02.2010, 18:15

Бомба (номер) стоит на Инфинити «Акулы» (Кстати мы его заказали без региона (01) – просто Бомба, все остальные Бобма 1, 2, 3 это сувенирные. Так же «сделали» автономер «Прохват», будет стоять на Вранглере «Баламута» (но уже с регионом 01).

Изображение-Изображение-Изображение

Изображение Изображение Изображение

Сообщение Оля » 11.02.2010, 19:45

Забавная вышла история "Самая запоминающейся поездка". :D У меня вопрос как МЧС узнали что кроме 3 квадриков есть еще 11 джипов, и как они узнали что вы оттуда выбрались?? Кто-то сообщил или у них есть особые системы слежения?

Номера Бомба тоже видела не раз, скоро я чувствую появятся еще номера "Фан Бомбы" :wink:

Сообщение С_е_р_ы_й » 11.02.2010, 20:33

Ага МЧС следят за нами со спутника)))) :D :D

Сообщение Влад » 23.06.2010, 11:52

Че-то вспомнил о нашем первом изделии в качестве рекламы - микроавтобус Ивеко.

Изображение Изображение Изображение

Очень уж в тему! Еще в 2006 году пришла идея сделать свой "фирменный" аппарат для коллективных выездов на "массовки". :D Рисовать никто из нас не умел, поэтому лучший способ "обклеить" оракалом. Выбрали рисунок - виды Крыма, напечатали. Дальше как обычно появились трудности, надо же все это дело наклеить на бус. Нанимать спецов как то не "улыбалось" решили сами. Собрали всю инфу, приобрели "приспособы" и вот результат.

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Сейчас Ивеко раскатывает по Одессе, и похоже наше творчество новому хозяину нравиться потому что снимать пленку не стал.

Сообщение Аня » 24.06.2010, 00:21

Еще как катается... :lol:
Первый раз увидела такой автобусик в Одессе чуть шею не свернула. Как же так- свои, родные "экстримовцы" проехали!!! :lol: :lol:

Сообщение Влад » 03.11.2010, 18:43

Нашел давнишнюю фотосессию. Это было практически начало - машины "Канона".

Изображение Изображение Изображение

Вернуться в Впечатления



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6