Помощь по сайту

Здравствуйте! Вы намерено или случайно зашли на сайт Экстрим клуба Бомба.

Для того, чтобы Вы сумели быстро и, что не менее важно, продуктивно получить необходимую информацию мы предлагаем Вам краткое описание того, что может Вам помочь:

Звоните, пишите, приходите – если что!

помощь
Телефон:
Эл.почта:
+7 978 760 34 42
victor6712@mail.ru
Новое на форуме:

Вопрос - ответ

Говорит само за себя!

Вопрос - ответ

Сообщение Турист » 24.02.2010, 13:17

В этой теме можно задавать вопросы как на общую тему, так и на какую-то конкретно. Очень много вопросов задается и по технике, и по клубу, и по деятельности клуба и мн. др.

Сообщение Guest » 24.02.2010, 14:40

Скажитепожалуйста, на каких машинах Вы начинали ездить? Это были Нивы, УАЗы или что-то посеръезнее?

Сообщение Brodyaga » 24.02.2010, 15:00

"Старт" примерно у всех один Нивы, УАЗы но некоторым повезло больше сразу иномарки. :D

Сообщение Саня » 24.02.2010, 15:01

так почти у всех!просто УАЗы и нивы не жалко! :D

Сообщение Maksimus » 24.02.2010, 15:21

А! Мою тему перехватили. :shock: У меня вопросов много, но не хватает наглости задавать. Буду исправляться. :) И сразу вопрос – существуюет ли сезон поездок и с какое по какое число?

Сообщение Оля » 24.02.2010, 15:27

Саня писал(а):так почти у всех!просто УАЗы и нивы не жалко! :D

Это вопрос спорный, делали та УАЗы тоже денег стоят, и их жалко убивать, даже если они намного дешевле стоят чем иномарки. :roll: Я так думаю. :)

Сообщение Саня » 24.02.2010, 15:28

на сколько я знаю существует,точных чисел нет.ну это где-то с середины осени примерно по май!

Сообщение Vorona » 24.02.2010, 15:28

Maksimus писал(а):А! Мою тему перехватили. :shock: У меня вопросов много, но не хватает наглости задавать. Буду исправляться. :) И сразу вопрос – существуюет ли сезон поездок и с какое по какое число?

Сезон с 1 сентября по 1 мая. Остальное межсезонье.

Сообщение Maksimus » 24.02.2010, 15:30

Ага понял. :D А как вы определяете на какие соревнования ехать, а на какие нет?

Сообщение Саня » 24.02.2010, 15:32

Мила писал(а):
Саня писал(а):так почти у всех!просто УАЗы и нивы не жалко! :D

Это вопрос спорный, делали та УАЗы тоже денег стоят, и их жалко убивать, даже если они намного дешевле стоят чем иномарки. :roll: Я так думаю. :)

это да,но детали на советскую технику не только дешевле, но и доступней!чего не скажешь,например,про Тайоту! а не "убивать" машины на бездоре просто не реально!

Вернуться в Впечатления