Телефон:
Эл.почта:
+7 978 100 02 32
gdk77@mail.ru

10.10.10 на "Чердаке"!

Здесь мы обсуждаем наши пробеги, экспедиции и покатухи.

10.10.10 на "Чердаке"!

Сообщение VRV » 11.10.2010, 14:28

10 октября 10 года, ну очень круглая дата, плюс погода соответствующая – реальный повод для обзорного прохвата.
Легкий клич и 6 экипажей готовы к путешествию!

Изображение Изображение

В принципе все уже давно ждали повода рвануть в леса и горы, поэтому в уже полюбившемся стиле ралли-рейда «понеслись» в сторону Чатырдага.
Маршрут описывать не буду – мы уже по нему ездили не раз. Останавливались только по причине поломки или ожидания отстающих :) ну или перекусить.

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Маршрут интересный, разноплановый, с трудностями, случалось снять и редкие кадры. :)

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Погода менялась каждый час – дождь, туман, потом солнце, и все это на 40 км пути.
Зато виды потрясающие.

Изображение Изображение

Проехав вдоль «чердака», двинулись на «Бабуган», у подножия остановка на перекус и обзорную экскурсию «рукотворной стоянки» для туристов – Ай-йорский родник.


Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Потом были и виноградники, и местные достопримечательности, все это «созерцалось» только из окна автомобиля или при вынужденных остановках.

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

И наступила ночь! :) По асфальту домой ехать на хотелось, хотя не всем :D – решили прохватить параллельно алуштинской трассы.
Коротко – было все, и засады, и полуперевороты, и «ходом», и боком. :)

Изображение Изображение

Но по итогу все целы и довольны, краешком по асфальту и мы дома. В очередной раз убеждаюсь в огромном потенциале наших клубников и фанов.
Все работали как одна команда, не взирая на трудности и проливной дождь.
Спасибо Всем!

Сообщение Ольга FJ » 11.10.2010, 14:40

Кто краешком, а кому еще сверлилось часа так полтора до дому, такое ощущение что я из леса и ни выезжала, ни в Ялту ни из Ялты ни одной машины, на перевале туман ливень и я одна на дороге. От заката до рассвета. Но зато как классно, сколько эмоций. СПАСИБОЧКИ ВСЕМ.

Сообщение Максим Раскин » 11.10.2010, 14:42

Красиво,Дружно,Весело - самое главное Все вернулись Домой Своим ходом !!! А уж - медленно :P или по асфальту :P , не важно !!!

К моему сожалению , язвить по поводу "гламуров" не приходилось :D , просто резина наконец-то уровняла "гламур" с УАЗом :wink: ( все машины на Сильверах, кроме Алика (но там резина не главное :D ) :wink:

Сообщение Аня » 12.10.2010, 22:38

Ольга права: кто краями домой, а кто час по пустынной трассе в Севастополь!!! Уже под Верхне Садовым небо было нереального буро-малинового цвета. Я так думаю, что это был всего лишь отсвет города на грозовые тучи... Но в совокупности с ночной и абсолютно пустой трассой, наложенной на простую усталость ощущение нереальности только усиливалось!!! :D :D
10.10. удалось на славу!!! И погода не подвела. Хотя, для нашего коллектива любая погода хороша, какое небо над головой-дело второе, главное, что рядом находятся люди, друзья и единомышленники!!! И только в их компании можно расслабиться и любоваться красотой, вдыхать полной грудью горный воздух и не раздражаться на дождик!!! :lol:

Сообщение KPblM4AHuH » 14.10.2010, 10:46

здесь напрашиваются? я в очередь :roll:
тоже в горы хочу

Сообщение Brodyaga » 14.10.2010, 12:41

Олег! И тебя вылечат! (из фильма Иван Васильевич меняет профессию). :D

Вернуться в Наши поездки



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5