Телефон:
Эл.почта:
+7 978 100 02 32
gdk77@mail.ru
Новое на форуме:

Автопробег вокруг Азовского моря.

Здесь мы обсуждаем наши пробеги, экспедиции и покатухи.

Сообщение admin » 17.12.2011, 17:13

Олег, вообще очень рад что наш автопробег интересен Ростову. Мало того, хочу пригласить клуб "Протектор 4х4" принять участие в Джип FULL Прохвате. Тем более, что если взять наш Международный Трак Прохват, где одну из ведущих позиций сыграли наши друзья и коллеги из Ростова на Дону – компания Бизон.

Крым как никто близок к России, что по границам, что по родству. Поэтому считаю, что участие друг у друга в мероприятиях и гостевые поездки должны быть обычным делом. Например, Белгород очень плотно дружит с Харьковом, и постоянно ездят друг к другу. Конечно, нас сильно останавливают таможни по разным причинам, но и это можно попробовать преодолеть тоже сообща – было бы желание.

Одна из причин отказа за границу это «дискомфорт чужой страны», где тебя никто не ждет и надеется не на что. Так вот, нам кажется, что соседи должны ходить «через калитку» свободно, и принимать их тоже надо по свойски, чтобы в дальнейшем забор между вами не вырос на несколько метров :) Приглашая Вас на FULL Прохват мы руководствуемся этим правилом, и как только Вы появляетесь в нашей «юрисдикции», мы будем делать все от нас зависящее для того, чтобы Вы не чувствовали себя на чужбине. Наше общее увлечение полноприводными «проходимцами» уже повод к взаимообмену опытом.

Сообщение ZeBrA » 17.12.2011, 17:35

Виктор, даже не сомневаюсь что станем добрыми друзьями! По ходу движения, в Азовском районе у меня есть дача 100 м2, 8-мь спальных мест, все удобства. Если остальных людей не пугают аскетичные условия сна на теплом полу готов предоставить кров. Радушие и Донскую уху гарантирую!

Сообщение admin » 17.12.2011, 17:54

Олег, спасибо за помощь, с удовольствием принимаем приглашение, аскетичность не пугает! Пока все планируем, сам знаешь, как может получится – таможня, поломки, ГАЙцы, все это непредвиденные задержки. Одно точно – 3 января с 10 утра (по Киеву) начнем пробовать «прорываться» через границу :) Есть некоторые «непонятки» с оформлением документов, которые могут подпортить переход, также невозможность провоза раций, что тоже усложнит мобильность. Если все будет Good, то к 14 часам (по Киеву) уже будем в России. Сразу созвонимся и сообщим, хотя, думаю, мы созвонимся заранее и будем держать тебя в курсе.

P.S. Радушие и крымские вина гарантируем :)

Сообщение VRV » 22.12.2011, 13:55

Созвонились со всеми. Курс проложен и отредактирован, по сути нашу колонну будут провожать от участка до участка. По России 2 раза, по Украине 4 раза :D . Спасибо «братьям по оружию» за помощь и поддержку!

P.S. Завтра 23.12.2011г. в 17-00 встреча всех участников пробега на базе.

Сообщение admin » 26.12.2011, 14:42

Вот предварительный маршрут движения, места ночевок выделены жирным.

1 день
Симферополь - Керчь 250 км
Порт Керчь – порт Кавказ
Кавказ - c. Ачуево 120 км
2 день
c. Ачуево – Ахтарск 80 км
Ахтарск – Ейск 140 км
Ейск – Ростов 150 км
З день
Ростов – Таганрог 70 км
Таганрог – таможня 70 км
Таможня – Мариуполь 50 км
4 день
Мариуполь – Бердянск 110 км
5 день
Бердянск – Приморск 40 км
Приморск – Кириловка 140 км
Кириловка – Геническ 160 км
6 день
Гиническ – Арабатка (конец) 120 км
до Симферополя 120 км
Дополнительно

1 день на две таможни
Дополнительно: Кавказ – Тамань 80 км.

Сообщение Михалыч » 26.12.2011, 18:33

от Азова до Ростова-на-Дону проехать вдоль Дона вряд ли получится, поскольку 1. На попытку уйдёт много времени 2. Дамба на реке Койсуг размыта.
Так же и от Ростова-на-Дону до Таганрога вдоль поймы Дона проехать сложно и долго, но можно проехать через прибрежные посёлки: Недвиговка, Синявка и т.д.

Как я понял вы на тракторную трассу планируете заехать 5-го января утром?

Сообщение admin » 26.12.2011, 18:41

Михалыч писал(а):Как я понял вы на тракторную трассу планируете заехать 5-го января утром?

Михалыч, предварительно на тракторную трассу планируем заехать 5-го января. Реально же, у нас с Вами будет телефонная связь, скоординируемся.

Сообщение Влад » 27.12.2011, 15:15

Маршрут репетиции подробно описан ранее тут, тут и тут – поэтому места знакомы

Сообщение TURIST » 27.12.2011, 23:34

Я прошу прощения, выпал на несколько дней. Работал много... От границы до Новоазовска проведем вдоль моря, дольше до Мариуполя прийдется итдти вдоль берега над обрывами, Берег крутой, пляжи узкие. Потом можно проехать по Белоссарайской косе. Если есть какие-то пожелания по местам посещения - пишите. По проживанию. Практиески все пансионаты закрыта на зиму. И расконсервировать их никто не хочет. Так, что возможно прийдется ночевать в гостиннице. :( Можно найти не дорогие.

Сообщение VRV » 28.12.2011, 15:08

Сергей, спасибо за проработку маршрута. По ночевке думаю, разберемся на месте – это не есть проблема. :D

Вернуться в Наши поездки



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4