Телефон:
Эл.почта:
+7 978 100 02 32
gdk77@mail.ru

Апгрейдинг Mitsubishi L200

В этой теме разработки, улучшения и испытания "АВТОТРАКБРОНЕТЕХНИКИ"

Сообщение Brodyaga » 24.05.2011, 13:22

Наташа в своем репертуаре :) . Чем же тебе L200 уже не угодилa? Хорошая машина, не Тойота конечно, но все равно очень даже… особенно в тюнинге :) .
P.S шноркель родной L200.

Сообщение Sahen » 02.07.2011, 19:48

Сам катаюсь на Л 200 третий год
НО ТАКОГО КОЛХОЗНОГО УРОДСТВА КАК ЭТО НЕ ВСТРЕЧАЛ!
Ноль вкуса
Ноль вида
Ноль практичности
Ф ТОПКУ ТАКОЙ ТУННИНГ :-) :-) :-) :-) :-)

Сообщение Максим Раскин » 02.07.2011, 22:46

Sahen писал(а):Сам катаюсь на Л 200 третий год
НО ТАКОГО КОЛХОЗНОГО УРОДСТВА КАК ЭТО НЕ ВСТРЕЧАЛ!
Ноль вкуса
Ноль вида
Ноль практичности
Ф ТОПКУ ТАКОЙ ТУННИНГ :-) :-) :-) :-) :-)

Добрый вечер ,
чтоб сравнить "уродцев" надо бы фото Вашего !!!а то братьев "Андерсон" много , "Марксов" мало !!!

Сообщение Турист » 02.07.2011, 23:24

Sahen писал(а):Ф ТОПКУ ТАКОЙ ТУННИНГ :-) :-) :-) :-) :-)

Макс, ты меня опередил - только хотел написать, фото в студию того, что Sahen сделал собственными руками (что бы судить об уровне компетентности и авторитета в этой области), какой тюнинг ему по душе и, кстати, почему-то всем этот вариант тюнинга нравится! :)

Сообщение Максим Раскин » 02.07.2011, 23:25

Турист писал(а):
Sahen писал(а):Ф ТОПКУ ТАКОЙ ТУННИНГ :-) :-) :-) :-) :-)

Макс, ты меня опередил - только хотел написать, фото в студию того, что Sahen сделал собственными руками (что бы судить об уровне компетентности и авторитета в этой области), какой тюнинг ему по душе и, кстати, почему-то всем этот вариант тюнинга нравится! :)

я тоже считаю его не идеальным !!! но не люблю "пустобрехов" !!!

Сообщение Турист » 02.07.2011, 23:27

Максим Раскин писал(а):я тоже считаю его не идеальным !!! но не люблю "пустобрехов" !!!

Это понятно, что круче УАЗ-ШУХЕРа - тюнинга нет! :) Но образец хороший и эксклюзивный!

Сообщение Максим Раскин » 02.07.2011, 23:28

Турист писал(а):
Максим Раскин писал(а):я тоже считаю его не идеальным !!! но не люблю "пустобрехов" !!!

Это понятно, что круче УАЗ-ШУХЕРа - тюнинга нет! :) Но образец хороший и эксклюзивный!

Круче Нас , только Т-34 , и то в истории :-) :-) :-)

Вернуться в Тюнинг и испытания



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13