Телефон:
Эл.почта:
+7 978 100 02 32
gdk77@mail.ru

ПРОСЬБА к Экстрим-клубу "БОМБА"!

Раздел о том, что происходит вокруг и необязательно связанно с автотематикой.

Сообщение admin » 03.11.2010, 10:49

Фильм по теме. Стоит посмотреть всем. Фильм. Кит. Сейчас идет по каналу "Премьера".

Сообщение Ksana » 03.11.2010, 11:26

Юля Гулякина писал(а):месяц назад мы с Артемом решили принять участие в конкурсе самодельной книги на форуме симферопольских мам, и вот что у нас получилось:

Юля, книжка замечательная получилась!

victorch писал(а):Фильм по теме. Стоит посмотреть всем. Фильм. Кит. Сейчас идет по каналу "Премьера".

Я смотрела раньше, фильм действительно стоящий, не могла сдержать слез в конце.
А с другой стороны, в жизни тоже не мало подобных историй, даже здесь, на форуме, которые посильнее будут любого фильма. Вот только Оскара за них получить нельзя, потому что это не кино, а жизнь.

Сообщение Оля » 04.11.2010, 13:03

Средства для деток потихоньку собираем. Процесс идет. :D
А какие фрукты можно?

Сообщение Максим Раскин » 04.11.2010, 19:22

Всем Привет !!!

Оля я в "теме" с понедельника подключаюсь !!! я с ВАМИ !!!

Сообщение Юля Гулякина » 05.11.2010, 08:49

Мила писал(а):Средства для деток потихоньку собираем. Процесс идет. :D
А какие фрукты можно?


Можно яблоки и бананы :D

Сообщение Оля » 05.11.2010, 12:09

Максим Раскин писал(а):Всем Привет !!!
Оля я в "теме" с понедельника подключаюсь !!! я с ВАМИ !!!


Ура! Нас становится больше!!! :D :D :D
Я, Анюта и Оксана пока сценарий разрабатываем, стихи подбираем.
А можно ли будет прийти в костюмах зайцев, лисиц, и др. кроме Деда Мороза и Снегурочки или вход строго в белых халатах? Анюта предложила пьесу сыграть. :D

Сообщение Юля Гулякина » 05.11.2010, 13:23

Ребята, очередной крик о помощи
:!:

Изображение
Одна девушка из Архангельского края отправила для Дениски посылку в Москву, по времени все вроде подсчитали, посылка должна была застать семью в Москве, но....результат таков, что семья уже уехала в Симферополь, а посылка только добралась до Москвы! Теперь очень нужна помощь! посылка сейчас находится у одной девушке в Москве,но она по определенным причинам, не может даже из дома выйти, что б посылку передать. В посылке теплые вещи! на которые семья уже рассчитывала и их покупка ни как не входит в семейный бюджет Дениски! Помогите пожалуйста! может у кого-то есть знакомые в Москве? посылку очень нужно передать в Симферополь!

p.s. Ситуация в семье действительно критическая, у Дениски есть сестричка, ей 3,5 годика, вчера Яна(мама Дениски) пошла на рынок хотела девочке на зиму купить ботиночки, но дешевле 180 грн, ботиночек не нашла и ни с чем ушла домой (сердце сто раз разорвалось...) я нашла у себя ботиночки из которых выросла моя Анютка, сегодня с автобусом отправим Яне, но мне при этом самой так стыдно... просто КАРАУЛ!!! ну почему оно должно быть так???

мама Яна (050)5879807

Сообщение Юля Гулякина » 05.11.2010, 21:25

" может у кого-то есть знакомые в Москве? посылку очень нужно передать в Симферополь! "


Всё! всем спасибо! посылку пообещали завтра вечером уже передать из Москвы!



Мила писал(а):Я, Анюта и Оксана пока сценарий разрабатываем, стихи подбираем.
А можно ли будет прийти в костюмах зайцев, лисиц, и др. кроме Деда Мороза и Снегурочки или вход строго в белых халатах? Анюта предложила пьесу сыграть. :D


С заведующим уже все согласовали! обещал всех пустить (даже без белых халатов) главное что б карантин по гриппу не объявили :D

Сообщение Домашевская Инна » 06.11.2010, 00:45

Ура! Нас становится больше!!!
Я, Анюта и Оксана пока сценарий разрабатываем, стихи подбираем.
А можно ли будет прийти в костюмах зайцев, лисиц, и др. кроме Деда Мороза и Снегурочки или вход строго в белых халатах? Анюта предложила пьесу сыграть.

КОНЕЧНО МОЖНО! :) более того, если кто-то может поделиться с отделением и ДЕТСКИМИ костюмами, хотя бы самыми простыми, дети были бы счастливы. У многих возможно остались какие-то костюмы собственных деетй, которые покупались на утренники и т.д.... Многие отдают их своим знакомым... А можно было бы оставить костюмы "жить" в отделении, чтобы ими потом еще кто-нибудь воспользовался... вполне возможно их кварцевать и никакая зараза не пристанет, и вреда не будет ! Но это я наверное размечталась...
Мамы в отделении всегда стараются на новый год "приодеть" своих малышей в принцесс, мушкетеров, человеков-пауков... :lol: а дети радуются... как дети! :lol: :lol: :lol:

Сообщение Аня » 06.11.2010, 22:44

Мечты должны сбываться!!! Сейчас придумываем костюмы на Св. Николая и если они будут наши, а не позаимствованные из Севастопольского детского театра, то конечно же оставим им детям. Более того, кинем "костюмированный" клич и будут, я уверена, разномастные "жители" в вашем отделении!!! :D

Вернуться в Житиё - бытиё



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 11