Телефон:
Эл.почта:
+7 978 100 02 32
gdk77@mail.ru
Новое на форуме:

ПРОСЬБА к Экстрим-клубу "БОМБА"!

Раздел о том, что происходит вокруг и необязательно связанно с автотематикой.

спасибо !!!

Сообщение Юля Гулякина » 25.11.2010, 08:41

огромное СПАСИБО !!! форумчанам передают маленькие жители отделения онкогематологии, дети были очень рады фруктам и книгам!
:D :D :D :D :D

Сообщение Домашевская Инна » 10.12.2010, 16:43

http://www.kianews.com.ua/node/27234
12 декабря по 19 декабря в КРУ «Универсальная научная библиотека им. И. Я. Франко» (Симферополь) пройдет благотворительная фотовыставка, организованная в поддержку онкогематологическому отделению КРУ «Детская клиническая больница».
На выставке будут представлены работы симферопольских фотографов Александра Рыбчука, Анны Ефетовой, Анны Коноваленко, Анны Гончаровой, Татьяны Некрасовой.

Сообщение Аня » 12.12.2010, 02:55

Юля, здравствуйте!!! Могу предложить несколько вариантов: первый- пусть кто-то отвезет рулоны на 7-ой км, а оттуда в Севастополь ходит маршрутка с товаром (мои знакомые), потом в Симферополь я привезу на машине. И второй, чуточку более долгий, но реальный. Друзья постоянно курсируют между Одессой и Севастополем на машинах. Главное, подловить момент переезда!!! :D

Сообщение Юля Гулякина » 12.12.2010, 09:00

Лучше мы подождем! :wink:
Потому, как представители БФ "Пчелка" кроме того, что выделели саму ткань больше никакого участия в ее достаке принимать не хотят, только самовывоз, а еще желающих помочь в Одессе мы пока не нашли. Т.е. других вариантов кроме, как ждать удачного момента, что б кто-то на своей машине заехал и забрал ткань в самом Благотворительном фонде пока все равно нет :D

Сообщение Домашевская Инна » 19.12.2010, 22:28

Дорогие наши ребята! Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ!
Простите меня, что пишу коротко - это по двум причинам. Во-первых, просто нет слов, даже для благодарности, чтобы ее выразить как она есть :D . (во-вторых, только-только отошла от праздничных мероприятий :D , включая собственный профессиональный праздник :oops: )
Сделанное вами- это Замечательное Дело, причем именно с большой буквы :D Получилось все просто отлично! Вот сейчас пишу и понимаю, что даже по именам вас всех не знаю, кроме только Оли и Ани :oops:
Самое главное - ДЕТИ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ, а родители вместе с ними.
В отделении, к сожалению, сейчас много новеньких, все они в шоке, им кажется что они один на один с незаслуженной бедой... и в такой момент почувствовать что вокруг много людей, которые о них знают, думают и заботятся - это очень важно. Это настоящий подарок, может быть, даже самый ценный, какой только можно сделать человеку!

СПАСИБО ВАМ! СПАСИБО!!!!!!

Сообщение Турист » 19.12.2010, 23:33

Наши ребята тоже очень рады, что подарили ребятишкам праздник, практически все участвовали в подобных мероприятиях впервые и очень старались, что бы всё получилось хорошо! :)
Домашевская Инна писал(а):...Вот сейчас пишу и понимаю, что даже по именам вас всех не знаю, кроме только Оли и Ани :oops:...

Также считаю необходимым назвать имена всех ребят, которые нашли желание и возможность в этом поучаствовать:
- Максим Раскин (Святой Николай)
- Наталья Андреева (1й Ангел)
- Павел Зимичев (2й Ангел)
- Оля Кращенко (Кот )
- Аня Горбачевская (Лиса)
- Артём Чурбанов (Разбойник)
- Оксана Федоренко (Зайчик)
- Вероника Волкова (Мама Зайчика)
- Юра Мешканцев (Старичок)

Хочу отметить, что без огромнейшего вклада Ольги и Анны такого замечательного праздника могло и не получиться вообще! :)
Ну, и конечно же спасибо за поддержку и вдохновение руководству Экстрим Клуба БОМБА!

Сообщение Турист » 20.12.2010, 02:34

Изображение

Сообщение Турист » 20.12.2010, 03:03

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение Оля » 20.12.2010, 12:46

Турист писал(а):Наши ребята тоже очень рады, что подарили ребятишкам праздник, практически все участвовали в подобных мероприятиях впервые и очень старались, что бы всё получилось хорошо! :)
Также считаю необходимым назвать имена всех ребят, которые нашли желание и возможность в этом поучаствовать:
- Максим Раскин (Святой Николай)
- Наталья Андреева (1й Ангел)
- Павел Зимичев (2й Ангел)
- Оля Кращенко (Кот )
- Аня Горбачевская (Лиса)
- Артём Чурбанов (Разбойник)
- Оксана Федоренко (Зайчик)
- Вероника Волкова (Мама Зайчика)
- Юра Мешканцев (Старичок)

Добавлю:
Саня Волков - Звукооператор.
Немало важную роль в спектакле сыграла мужская половина коллектива, ей отдельная благодарность. Ребята Вы все молодцы! Я Вами всеми горжусь!
Мы старались сделать праздник деткам и это получилось, конечно не все вышло гладко, но все же. Главная награда нам - это улыбки на лицах этих маленьких деток. :D
Дай бог им сил, и скорейшего выздоровления! Мы бы этого очень хотели! :)

Сообщение Юля Гулякина » 20.12.2010, 13:30

если где-то, что-то по мнению взрослых и было не гладко! то дети этого не заметили! Артёму праздник очень понравился! особенно запомнил про ангела, которого зовут мамой :D как, наверно любой из малышей был очень рад подаркам! отдельное спасибо от мам за то, что в подарках не было запретных конфет :-) Еще раз огромное СПАСИБО!

Вернуться в Житиё - бытиё



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11