Телефон:
Эл.почта:
+7 978 100 02 32
gdk77@mail.ru
Новое на форуме:

Юмор про Крым.

Раздел о том, что происходит вокруг и необязательно связанно с автотематикой.

Сообщение Гость » 30.05.2017, 11:43

"Перлы" Порошенко :D
Вложения
6426997.jpg
1uzme5ozor2.jpg

Сообщение денис » 21.06.2017, 12:47

Как крымчанам повезло! :o
Вложения
c85bef903bb1b7f225eba0557c3aff5e.png

Сталин про Крым.

Сообщение ТеХноБомба » 07.07.2017, 12:26

В феврале 1945 года в Ялте встретились Сталин, Черчилль и Рузвельт. На этой встрече решался вопрос о переделе европейских границ после грядущего уже окончания войны. Черчилль и Рузвельт предложили Сталину: - Иосиф Виссарионович! Отдай нам Крым, а мы за это отдадим тебе таких же размеров кусок Германии. Сталин подумал немного и со свойственным ему акцентом говорит: - Если ви отгадаете мою загадку, то отдам вам Крим. И показывает им три пальца левой руки: большой, средний и указательный. - Какой из этих трёх пальцев сэрэдний? - спросил Сталин. Черчилль удивился простоте загадки и ухватился за указательный палец: - Вот средний! - Нэээт..., нэ угадал, - ответил Сталин. Рузвельт посчитал, что Сталин хитрит, и надо выбирать из всех пальцев руки. Поэтому он указал на средний палец: - Нэээт..., и ты нэ угадал, - ответил Сталин. После чего сложил из трёх пальцев кукиш и показал его Черчиллю и Рузвельту: - Вот сэрэдний! Вот вам наш Крим! :-)

Сообщение гость » 12.07.2017, 13:14

Реалии :-) :-) :-)

Завтра повезу свое тело в Ялту - КРЫМИРОВАТЬ :-)

Современный туризм в России - это когда сутки ожидания парома в Крым лучшая альтернатива туроператору, пропавшему с твоими деньгами. :-)

- Отдыхал этим летом в Крыму: дорого и сервис неважный. - Да, Крым теперь наш. :-)

Сообщение admin » 14.07.2017, 12:39

А я вот вино пью... :-) хорошее крымское она: а ты где? сижу на берегу черного моря, прибой нежно ласкает мне ноги, легкий ветер дует мне в лицо, небо усыпано звездами, набережная искрится огнями дискотек........ а я сижу и пью вино..... в гараже бл&ть. :-)

Диалог на сайте знакомств.

Сообщение гость » 18.07.2017, 15:09

"Закинул письмо типа привет, ты клёвая, давай встретимся, я такой-то чел и прочее... Кариша вчера в 09:45: "приветик:) я бы с радостью но последнее время сильно занята... проблем много!!!" Сергей вчера в 11:35: "ну я тебя прямо сегодня куда-то идти не призываю =) на неделе следующей когда-нибудь! Кариша вчера в 11:56: "дело не в этом... просто у меня произошла неловкая неловкая ситуация... я звонила подружке в Крым а там ужасный роуминг... ты не мог бы мне положить на счёт немного денег... ну сколько не жалко... а то мне с ней нужно поговорить ну хотя бы пару минут!!! Сергей: "вчера в 13:05 у меня тоже неловкая ситуация — с девушкой расстался 2 недели назад. Секса хочется ужасно. Приезжай в гости, а деньги утром на тумбочке заберешь, когда будешь уходить!" :-)

О блокаде курортного сезона.

Сообщение гость » 20.07.2017, 15:23

Вот так вызлядит нынешняя попытка Украины препятствовать вьезду отдыхающих в Крым. :-)
Вложения
2047808_1000.png

И такое.

Сообщение ТеХноБомба » 26.07.2017, 15:26

-Школьники делятся планами перед каникулами. - Мой папа работает в больнице. Его вызвали и предложили бесплатную путевку на Кавказ для всей нашей семьи. - Моя мама работает в администрации города. Ее тоже вызвали и предложили путевку в Крым. - А мой папа работает на заводе, в цехе. Он сам пошел за путевкой и ему предложили катиться на хрен, но не сказали - одному или семью тоже можно взять. :-)

-Сидят три мужика за столом пьют. Один говорит: - Я свою жену отправил в Сочи. Второй говорит: - А я свою жену отправил в Крым. Третий: - А я свою сам ебу! Дык выпьем же за то чтоб мы не возлагали свои обязанности на других! :-)

Сообщение гость » 17.08.2017, 12:12

Действительность! :-)
Вложения
Я-ватник-разное-юмор-вконтактик-1370424.jpeg

Из истории.

Сообщение VRV » 29.08.2017, 11:52

Во время Крымской войны государь, возмущенный всюду обнаружившимся хищением, в разговоре с наследником выразился так: - Мне кажется, что во всей России только ты да я не воруем. :-)

Вернуться в Житиё - бытиё



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11