Помощь по сайту

Здравствуйте! Вы намерено или случайно зашли на сайт Экстрим клуба Бомба.

Для того, чтобы Вы сумели быстро и, что не менее важно, продуктивно получить необходимую информацию мы предлагаем Вам краткое описание того, что может Вам помочь:

Звоните, пишите, приходите – если что!

помощь
Телефон:
Эл.почта:
+7 978 100 02 32
gdk77@mail.ru
Новое на форуме:
21.06.2018, 17:56   //   Это интересно.
19.06.2018, 18:04   //   Странные виды спорта
05.06.2018, 15:20   //   Все самое самое ...
05.06.2018, 11:53   //   Юмор про Крым.
14.05.2018, 17:57   //   За рулём
14.05.2018, 17:26   //   Что мы курим

Юмор про Крым.

Раздел о том, что происходит вокруг и необязательно связанно с автотематикой.

Про керченский мост.

Сообщение гость » 01.09.2017, 15:14

Увидев как строится керченский мост, Крым сам решил подползти к России. :-)

Сообщение гость » 24.11.2017, 14:23

Трамп звонит Путину.
- Владимир, прости пожалуйста, я не отвлекаю?
- Вообще отвлекаешь.
- Я очень коротко.
- Ну говори, говори!
- Владимир, прости пожалуйста, только ради бога, не обижайся, я конечно не хочу ,но сенат настаивает, просто я должен предупредить: если ты отберешь у нас Аляску, я наложу санкции еще на трёх твоих чиновников. :-)
Продолжение:
- Владимир Владимирович! Там из-за Крыма несколько наших депутатов и чиновников в черный список внесли.
- А еще что?
- Да вроде и ничего.
- Хм.. А этих депутатов и чиновников их у нас много еще?
- Да валом!
- Вот как?.. Слушай, принеси-ка мне карту. :-)

Клип "Дядя Вова мы с тобой"

Сообщение гость » 30.11.2017, 19:05

Очень понравился клип, но не знал куда разместить Выложил здесь. Если не туда ,прошу сори у админов. Совсем не юмор, но сегодня очень актуально. О Крыме в третьем куплете:

Олимпиада 2018

Сообщение NIK » 08.12.2017, 16:51

Скажите, Бэримор, кто запретил русским участвовать в Олимпиаде?
- Суд, сэр!
- Но почему?
- Ссут, сэр!
Вложения
1dd4e960.jpg

О запрете участия России, в Олимпиаде 2018года.

Сообщение гость » 11.12.2017, 12:48

-Вежливые атлеты из России, под нейтральным флагом уже выступали в Крыму,неужели с таким опытом медали Олимпиады не возьмут! :-)

- Тренер перспективному спортсмену:
" смотри Ваня, сегодня съешь аскорбинку, а завтра под нейтральным флагом выступать будешь" :)

Еще о Олимпиаде.

Сообщение гость » 28.12.2017, 14:31

-Не надо нам гимна ,не надо нам флага
- Нейтральные мы ,такая вот шняга! :-)

-Абсолютно нейтральные ракеты ,без флага и гимна отправляются на Олимпиаду в Корею! :-)

Про Крымский мост.

Сообщение ТеХноБомба » 15.01.2018, 14:20

-Русский оккупант ужасно предсказуем: вторгся в Крым и давай опять строить дороги, детсады, больницы, электростанции, заводы и мосты. :-)

-Рабинович переходит Керченский пролив по строящемуся Крымскому мосту и трясётся от страха, потому что мост раскачивается.
- Боже, - думает он, - если перейду, отдам пять тысяч рублей первому же нищему.
Мост перестал раскачиваться.
- А не слишком ли много я пообещал? Ста рублей будет вполне достаточно.
Мост опять начинает раскачиваться.
- Боже, ты что, шуток не понимаешь? :-)

-Попали три блондинки в Крым. Сидят, журятся. Не знают, как домой добраться, паром не работает, в Украину не пускают. Тут выплывает золотая рыбка:
– Я могу исполнить три заветных желания, но поскольку вас трое, то каждой достанется по одному.
Первая блондинка говорит:
– Сделай меня умной.
Рыбка сделала ее шатенкой. Та бросилась в воду и поплыла.
Вторая говорит:
– Сделай меня умнее первой.
Рыбка сделала ее брюнеткой. Та построила плот и тоже поплыла. Третья:
– Сделай меня умнее их обоих.
Рыбка подумала и сделала ее мужиком. Та спокойно перешла по Крымскому мосту :-) .
Вложения
4339371_original.jpg

Сообщение гость » 17.01.2018, 12:26

- Мы должны уважать выбор Великобритании, люди вправе определять свою судьбу! - сказала Меркель. - Правда? - переспросили в Донбассе. - Да ну, - удивились в Крыму. :-)

-Жителей Херсонщины спрашивают: - Вы считаете крымчан предателями? Они отвечают: - Конечно! Сами ушли в Россию, а нас не взяли! :-)

-Крымский субтропический климат средиземноморского типа подразделяется на подзоны: сухую, полусухую, полусладкую и брют. :-)

-Россия отклонила американский план урегулирования по формуле “Крым в обмен на санкции”, так как и то, и другое у нее уже и так есть. :-)

О санкциях.

Сообщение гость » 01.02.2018, 13:22

2015 год. Представитель Госдепа Джен Псаки заявила о введении антироссийских санкций за Крым. 2016 год. Представитель Госдепа Джон Кирби заявил об ужесточении антироссийских санкций за Крым и за Донбасс. 2017 год. Представитель Госдепа Мэри Хаф заявила о введении режима максимальных антироссийских санкций за Крым, Донбасс и Аляску. 2018 год. На брифинге в Вашингтоне Мария Захарова заявила о полном снятии санкций с России. :-)

Сообщение Антон88 » 08.02.2018, 12:25

Семья возвращается домой из Крыма. На Крымском мосту образовалась серьёзная пробка. Пятилетняя дочка увидела, что кто-то открыл купальный сезон (на улице довольно прохладно) и кричит:
– Я тоже купаться хочу!
Мама отвечает:
– Холодно ещё купаться. Эти дядьки водки выпили, вот им и жарко.
Дочка:
– А у нас что, водки нет? :-)

Вернуться в Житиё - бытиё