Телефон:
Эл.почта:
+7 978 100 02 32
gdk77@mail.ru

Полноприводная техника,обзоры.

Описание и отзывы!!!

Гранд Патриот, русские сподобились.

Сообщение гость » 29.11.2017, 15:04

Флагман УАЗа ,"надел" новый костюм!И кто его надел? Нет не завод ,а тюнинг ателье! UAZ Grand Patriot , это премиальная версия «Патриота» с декоративным, и в то же время, вроде бы защищающими его, от дорожных невзгод обвесом кузова, созданного российской студией General Perfomance. Как говорят сами тюнеры "это автомобиль, созданный в лучших традициях мировых производителей оригинальных комплектов дополнительного оборудования Mansory, Brabus, Hamann». Хочется верить! Так что же они все таки внедрили :«квадратные» расширители колесных арок а-ля Jeep Wrangler, брутальный передний бампер с интегрированными противотуманками, подретушированную решетку радиатора и новый логотип . Задняя часть авто щеголяет не менее агрессивного вида бампером и двумя патрубками выхлопной системы.
Финальным аккордом стали увеличенного диаметра дизайнерские колесные диски из легкого сплава. Все элементы внешнего стайлинга выполнены из легкого, но ударопрочному АБС-пластика. Все остальное похоже осталось родное, как и хваленная надежность. Так что этот внешний рестайлинг .добавит только стоимости ,при стабильных показателях всего остального.
Вложения
grand1.jpg.740x555_q85_box-45,0,756,533_crop_detail_upscale.jpg

Toyota Future Adventure .

Сообщение ТеХноБомба » 30.11.2017, 18:18

Новая Toyota Future Adventure или FT-AC, гаджет на колесах. У нее четыре камеры по кругу, которые снимают все вокруг и тут же выкладывают снятое в социальные сети.Это автомобиль для любителей активного отдыха и искателей приключений. Пять человек на борту, внушительный багажник на крыше, крепление для горных велосипедов. Полный привод с изменяемым вектором тяги, блокировка дифферинциала, защита всего днища, буксирные крюки и 20-дюймовая внедорожная резина уже в базе.Противотуманные фары, как и камеры, съемные. Их можно использовать, как источники света в кемпингах. Есть даже собственная система геолокации. Бензиновый двигатель или гибридная установка будут установлены, производитель не решил,но то что тяги хватит ,это точно.
Вложения
Toyota_FTAC_Concept-2.jpg

2-дверный внедорожник Range Rover .

Сообщение денис » 11.12.2017, 15:53

Мелкосерийный выпуск роскошных 2-дверных внедорожников Range Rover,будет осуществляться исключительно под индивидуальный заказ.Технические характеристики новинки держатся в секрете, но каждому покупателю будет представлена возможность выбрать как мощность так и комплектацию.
Вложения
650x.jpg

Land Rover Defender Flying Huntsman 6X6 Soft-Top.

Сообщение гость » 21.12.2017, 16:54

Вот так длинно и замысловато называется этот шестиколесный экземпляр.Кроме откидной крыши, под капотом установлен 6,2-литровый V8 LS3 от Chevrolet Camaro мощностью 430 л. с.Цена Flying Huntsman 333 тыс. долларов.много это или мало рассудит покупатель.
Вложения
k1.jpg

Ford F-150 Raptor от Hennessey 6x6 .

Сообщение денис » 22.12.2017, 16:40

Еще один шестиколесный монстр!Ограниченный к выпуску 50 экземплярами, пикап с приводом на все колеса , оснащен мощными многоспицевыми колесами и 35-дюймовыми внедорожными шинами All-terrain Toyo Open Country. Тут же разместилась подвеска Fox и блокировка задних мостов. Стандартный 3,5-литровый двигатель EcoBoost V6 с двумя турбинами усилиями техасской Hennessey прокачан до 605 л.с. мощности и 843 Нм крутящего момента. Это на 155 л.с. и на 233 Нм больше, чем у заводского «Раптора».Разгон с 0 до 96 км/ч за 4,9-секунды, светодиодные фары, а также защитные элементы в переднем и заднем бампере. Шестипоршневые тормоза Brembo за $22 000 предлагаются опционально. Все монстр-пикапы будут проданы с гарантией на 3 года или пробег 58 000 км.Цена "игрушки-монсра" ,Hennessey VelociRaptor 6×6 от $349 000.
Вложения
shestikolesnui-ford-f-150-raptor-ot-hennessey-4.jpg

Внедорожник из Кении-Mobius II.

Сообщение ТеХноБомба » 25.12.2017, 12:04

Африканская компания Mobius Motors из Кении представила свой внедорожник — Mobius II.Автомобиль построен на стальной раме,получил листовые рессоры, благодаря чему можно перевозить больше груза.Под капотом находится 1,8 л бензиновый двигатель мощностью 131 л.с. Цена Mobius II составляет около 12 610 долларов.
Вложения
1-47.jpg

И снова Гелик.

Сообщение денис » 15.01.2018, 11:39

Спустя почти 40 лет в Mercedes-Benz создали совершенно новый G-класс. Ну не совсем новый, я бы сказал улучшенный. Не хотят немцы убивать курицу ,которая несет золотые яйца, поэтому..G-класс стал просторнее: ширина увеличилась аж на 12 см, а длина — на 5 с лишним.А в остальном ...капот по-прежнему «накладной», а дверные петли располагаются снаружи, дверные ручки с кнопками тоже на месте. В целом все пропорции и формы остались прежними — во имя преемственности сохранён «квадратный» дизайн, а вдруг не узнают профиль легенды!Что бы продемонстрировать прогресс технологий, пришлось все таки кое что улучшить:дорожный просвет составляет 24 см, углы въезда и съезда равны 30 и 31 градусам соответственно, а глубина преодолеваемого брода — 0,7 метра. Жёсткость кузова возросла с 6 537 до 10 162 Н·м/градус, а масса наоборот убавилась — за счёт использования новых материалов удалось сэкономить около 170 кг.
А вот салон переработали полностью: в топовой версии установлены большие дисплеи, выполняющие роль мультимедийной системы и приборной доски. Интерьер в духе салонов современных «Мерседесов»: материалы, дизайн дефлекторов и элементы интерфейса соответствуют остальным моделям. Добавлены различные режимы вождения: Эко, Комфорт, Спорт и Индивидуальный.Базовая модификация нового «Гелика» — G 500,с битурбовым мотором V8,мощностью 422 л.с. и в 610 Н∙м. В паре с ним работает 9-ступенчатая автоматическая коробка передач. Рулевое управление с электроусилителем имеет несколько режимов, с специальным внедорожным алгоритмом.
Вложения
Без названия (2).jpg
Без названия (3).jpg

Быстрый Land Rover.

Сообщение денис » 17.01.2018, 14:25

70 лет марки, решено отметить быстрым внедорожником!Эти авто созданы исключительно для рынка Великобритании, тиражом всего то 150 экземпляров,но их фишка- 400-сильные моторы V8!Это будут самые мощные и быстрые Land Rover за всю историю выпуска модели. Для разгона до «сотни» такому Defender надо 5,6 секунды. Максимальная скорость автомобиля составит 171 км/ч. Трудиться мотор будет в паре с восьмидиапазонным «автоматом» ZF.Так же внедорожники из ограниченной партии, получат улучшенные тормоза и 18-дюймовые литые диски, в интерьере внедорожника ,появятся спортивные сиденья и современная мультимедийная система.Собирать машину будут либо в Словакии, либо Австрии.
Вложения
Без названия (4).jpg

Ford Ecosport SES 4WD Concept,авто для каякеров.

Сообщение гость » 19.01.2018, 14:49

Это небольшой (а по меркам американского рынка — крошечный) кроссовер,но у любителей сплавов на такой машине действительно есть шанс пробраться к самым заповедным берегам.Ford Ecosport -полноприводная машина с 2-литровым мотором и автоматом.Автомобиль покрасили специальным прочным составом песчаного цвета, на арки нацепили расширители, а передний бампер вылепили заново и оснастили металлической защитной «лыжей» и мощными диодными «туманками». Ecosport не пикап и даже не большой внедорожник и каяк в нём можно перевезти только на крыше. Просто так лодку к поперечинам не прицепишь, поэтому для неё сделали специальные крепления и стропы, которые крепятся к нижнему периметру кузова.
Вложения
Без названия (5).jpg

Китайская "двухсотка" Roewe RX8.

Сообщение ТеХноБомба » 01.02.2018, 14:03

Известно что китайцы активно скупают автомобильные марки по всему миру. Не стали исключением английские автомобили Rover 25 и Rover 75, на базе которых они создали новую марку — Roewe.Вообще надо заметить что этот автомобиль на самом деле смесь нескольких брендов, собранных воедино предприимчивыми китайцами.Вот из чего сделан этот образец: Марка Maxus на вывезенном из Англии оборудовании фирмы LDV, которую китайцы купили у Группы ГАЗ, с лицензией на производство двигателей Mitsubishi.Вот так, с миру по нитке и был создан новейший внедорожник Roewe RX8.Длина Roewe составляет 4 923 мм, платформа 2 850 мм . Внедорожник имеет три ряда сидений и двигатель — лицензионный двухлитровый турбомотор Mitsubishi мощностью 224 л.с. (360 Н∙м), с которым на пару трудится шестиступенчатая автоматическая коробка передач.Привод — только полный, с понижающей передачей. Не вооруженным глазом видно что стилистика и внешний дизайн позаимствованы у культовой японской марки Тойоты Ленд Крузер 200, так что этот стиль теперь будет предложен новому покупателю.Цена базовой модификации — 1,6 млн рублей.
Вложения
Без названия.jpg

Вернуться в Техника



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6