Телефон:
Эл.почта:
+7 978 100 02 32
gdk77@mail.ru

Индивидуальный транспорт, все для будущего.

Описание и отзывы!!!

На чем будем ездить !

Сообщение Alex_kanon » 04.05.2015, 14:43

В последнее время все чаще появляются новые средства передвижения , новомодные штучки технической направленности ,как для массового потребителя ,так и экслюзив. Вот что бы попробовать разобраться что ,куда и как ,открываем эту тему ,тем более что некие образцы из оочень обширного списка новинок уже хотелось бы приобрести. Начнем!

Сегвей умер - да здравствует новый сегвей
После более, чем удачного дебюта Сегвея дизайнеры городского транспорта не успокоились. Они решили разработать новую концепцию передвижения в городе.
По сравнению с Bombardier Embrio, Segway кажется просто настоящим старьём. Для передвижения Эмбрио использует технологию схожую с его вдохновителем, но он намного удобнее, быстрее и легче. У этого лёгкого транспорта, судя по всему, есть неплохой потенциал вытеснить его прародителя со многих тротуаров.17254

Новое средство передвижения Scrooser

Сообщение Alex_kanon » 05.05.2015, 14:45

В ближайшем будущем жители города будут перемещаться на новом средстве передвижения, которое носит название Scrooser. Этот новый вид транспорта может ездить по улицам со скоростью от 2 до 15 миль в час
Scrooser – это нечто среднее между самокатом ребенка, Segway, велосипедом. Это транспортное средство позволяет водителю стоять или сидеть, а также для управления им не нужен шлем и водительские права
Каждый раз, когда водитель отталкивается от земли ногами, интеллектуальный привод обеспечивает мощную поддержку и позволяет развить нормальную скорость. Импульсный двигатель отключается автоматически, как только скорость становится ниже 2 миль в час.
Двигатель установлен в задний обод колеса, это означает, что нет никаких зубчатых ремней или других элементов, которые могут сломаться.
По словам создателей, одноименным названием, во время езди в экономическом режиме, одной зарядки хватит на 25 дней. Сама зарядка аккумулятора длится ровно три часа.
Разработчики считает, что после того, как Scrooser появится на дорогах, многие люди забудут о таком понятие, как пробки. Перемещение станет эффективным и экономичным, во всех смыслах этого слова.
В общей сложности, на разработку данного средства передвижения было потрачено 120 тысяч долларов, разработчики с Германии надеяться, что в ближайшее время Scrooser будет выпущен в массовое производство.
17255

Сигвеи

Сообщение admin » 07.05.2015, 17:54

Сигвей Inmotion R1 yellow это инновационное экологически чистое средство передвижения. Он на столько легок в управлении, что его может использовать Ваш ребенок. Для этого необходимо только включить детский режим - 5 км/ч и отрегулировать высоту рулевого столба под рост ребенка. Компактные размеры позволяют взять его с собой куда угодно, положив его в багажник машины. Заряда аккумулятора хватает на 15 часов, что позволит проехать Вам до 30 км. Особого внимание заслуживают не только технические характеристики, но возможности компьютера.
Информационный LED дисплей - Отображает информацию о текущих параметрах (дистанция, скорость, положение и оставшийся заряд). Оснащен системой контроля ошибок и голосовыми подсказками.
Легкость управления - Технология dynamic stabization предугадывает ваше направление и становится с вами единым целым. А информационный дисплей и голосовые подсказки помогут чувствовать себя увереннее.
Быстросъемная батарея - Съемная литиево-ионная батарея отличается быстрой зарядкой (около 3-х часов).
Съемная рулевая стойка - Съемная рулевая стойка обеспечит легкость в транспортировке и комфортное хранение.
Светодиодная подсветка - Универсальные светодиодные поворотники, сигнализирующие о совершении маневра и при торможении.
Всегда на связи - Дистанционный ключ управления контролирует уровень заряда батареи, хранит все Ваши данные и оснащен функцией автоматической защиты от угона.
USB разъем для зарядки смартфона - Поддерживает функцию зарядки телефона через встроенный USB разъем.

17262

Моноколесо

Сообщение Alex_kanon » 08.05.2015, 11:43

Моноколесо - это универсальный тренажер для развития чувства равновесия, баланса, координации. Как ответить на вопрос «что такое моноколесо или моноцикл?» — все просто: это электрическое колесо, принцип работы которого похож на принцип движения Сигвея, однако, оно компактнее и легче. Замечено, что людям, катающимся на моноколесе, требуется в несколько раз меньше времени на освоение горных лыж, сноуборда, ходьбы по натянутой проволоке или езды на заднем колесе мотоцикла. Моноколесо - отличное средство от стресса и гиподинамии. Не обязательно выделять для тренировок специальное время, - достаточно просто ездить на нем на работу и по делам, как это делают тысячи других людей по всему миру. Моноколесо. – это необычное, но очень удобное средство передвижения по городу на небольшие (5-10 км) расстояния. Оно компактно - в квартире и офисе можно поставить в любой угол.
Как научиться ездить на моноколесе:
Гироскоп внутри электрического колеса помогает держать моноцикл в вертикальном положении. Вам остается только поддерживать баланс, как на велосипеде.
Управлять моноколесом очень просто: для движения вперед нужно как бы нажать на педали моноцикла, а чтобы остановить электрическое колесо, достаточно поднять носки ног вверх.
Скорость обучения индивидуальна, но в среднем научиться кататься на моноцикле можно за 2 часа практики.
Обучение должно состоять из трех основных направлений:
1. Научиться кататься на моноколесе по прямой при помощи дружеского плеча или стены
2. Научиться вставать на моноцикл при помощи ремня, входящего в комплект, и правильной техники
3. Научиться поворачивать на электрическом колесе.
Все просто!
17264

Джамперы

Сообщение admin » 08.05.2015, 14:38

Джамперы выгодно сочетают в себе новейшие технологические разработки, стиль и качество. В последние годы они стали одной из самых популярных новинок в области спорта и тренажеров, которая уже успела заслужить популярность и доверие среди покупателей во всем мире. Основной принцип работы джамперов заключается в стекловолоконной пружине: при приземлении на горизонтальную поверхность энергия сжатия пружины выталкивает джамперы высоко в воздух – до 1,5-2 метров в высоту. Таким образом, они позволяют ощутить чувство полета при прыжках, преодолевать препятствия, а также передвигаться при беге огромными трех- и четырехметровыми шагами. Используя джамперы, профессионалы могут делать не только высокие прыжки, но и различные сальто.
А главная особенность занятий на джамперах - это всегда позитив, радость, самые положительные эмоции. Они помогут расслабить психику, избавиться от любых стрессов, а благодаря активному выбросу адреналина, повысить свою самооценку и уверенность в собственных силах. Джамперы - это ходули на пружинах, благодаря которым вы сможете подпрыгнуть практически до неба и почувствовать незабываемое ощущение полета!17265

Антигравитационные ботинки

Сообщение admin » 08.05.2015, 14:41

В догонку!

Anti-Gravity Boots — вариант для тех, кто любит с большой скоростью передвигаться, однако не желает загрязнять природу выбросами двигателей внешнего сгорания. Это ботинки, те самые которые превратят человека в самого настоящего кузнечика и при этом увеличат скорость его передвижения в несколько раз. Нужно лишь не опасаться высоты.17266

Honda U3-X

Сообщение Alex_kanon » 12.05.2015, 15:35

Honda U3-X - футуристическое средство для передвижения
В сети появилась первая информация об испытаниях и видео Honda U3-X. Пусть это только прототип, и о серийном производстве пока ничего неизвестно, зато теперь точно ясно: это нечто большее, чем очередной клон Segway, это нечто новое. Да, здесь снова присутствует система гироскопов, которая позволяет машине передвигаться на одном колесе. Зато, в отличие от того же Segway, Honda U3-X может двигаться не в двух направлениях (вперед и назад), а в четырех, то есть перемещаться под углом в 90 градусов, влево или вправо. К сожалению, ресурса аккумулятора у текущего прототипа хватает только на один час работы, да и то, как U3-X поведет себя на улице, а не в тепличном помещении, пока никто не проверял. Будем ждать, рано или поздно найдутся ответы и на эти вопросы.

17276

Сообщение Базилио » 12.05.2015, 19:55


Волшебное колесо Magic Wheel

Сообщение Alex_kanon » 13.05.2015, 11:27

Представляем Вам новое устройство для передвижения по городу — Magic Wheel.

Волшебное колесо Magic Wheel - это новый захватывающий способ передвижения! Доска от скейта, переднее колесо от велосипеда, заднее - от самоката, - всё вместе - стильный и современный ножной скутер Magic Wheel для спорта и активного отдыха.
Как его использовать?Все просто — ставите одну ногу на подставку, а другой отталкиваетесь. Усовершенствованный самокат, позволяющий передвигаться в любом направлении со скоростью более 20 км/ч. Управление волшебным колесом осуществляется путем переноса центра тяжести тела в нужную сторону. А для остановки просто поставьте ногу на асфальт. 17277

Taurus

Сообщение admin » 14.05.2015, 10:31

Taurus решает проблемы городского движения
Конструктор Эрик Лануза предложил концепцию транспортного средства под названием Taurus. Проблемы, связанные с движением в городах, вероятно, будут расти все больше и больше с каждым днем. Движение, отсутствие достаточного пространства и загрязнение составляют лишь небольшую часть основных проблем, когда мы говорим о городских условий жизни. Таким образом, дизайнеры и ученые работают над концепциями, которые могли бы помочь в их решении. Концепцию Taurus предложил конструктор Эрик Лануза на примере приведенного тут транспортного средства. Он предложил красивый компактный дизайн с нулевыми выбросами электродвигателей для городов.
Таурус представляет собой самобалансирующееся и достаточно безопасное транспортное средство. Путем наклона вперед и назад, водитель может контролировать скорость и изменять направление на рулевом колесе. Проще говоря, у нас есть безопасное, экологически чистое и эффективное средство личного передвижения, которое, со временем, может выйти в массы

17278

Вернуться в Техника



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4