Телефон:
Эл.почта:
+7 978 100 02 32
gdk77@mail.ru

Итоги, отзывы по «Прохвату» 18.04.10г.

Описание событий проводимых ЭК БОМБА

Сообщение Максим Раскин » 01.06.2010, 20:21

Brodyaga - я то знаю !!!

Сообщение Виктор Чеботарёв » 01.06.2010, 21:07

Brodyaga писал(а):Откуда такой сарказм и ирония? Если есть информация, готов послушать, а если троллинг - то на мой взгляд не та тема :!:
Смотри личку.

Сообщение Виктор Чеботарёв » 01.06.2010, 21:12

Мила писал(а):
victorch писал(а):Скорее всего плазменная панель уютно разместилась в другой комнате, и не факт, что детского дома...

А я все-таки верю в порядочность сотрудников детского дома и уверенна что эта панель будет радовать исключительно детей сирот, ведь говорят же сироту обидешь - бог накажет.
Ваши бы слова, да на деле осуществить. Да, видно, не бывает такого. :(

Сообщение Оля » 02.06.2010, 10:20

victorch писал(а):Ваши бы слова, да на деле осуществить. Да, видно, не бывает такого. :(

Если у Вас есть факты какого-либо хищения со стороны руководства детского дома, то надо это дело огласить и не сидеть сложа руки, написать куда надо и т.п., а если это просто предположения и на факте не подтверждено то я думаю не стоит так писать, если люди хорошие и для детей стараются. :wink:

Сообщение Максим Раскин » 02.06.2010, 11:45

Мила - не кипятись ! :D , чловек уже выше написал :Brodyaga писал(а):
Откуда такой сарказм и ирония? Если есть информация, готов послушать, а если троллинг - то на мой взгляд не та тема

Смотри личку.

Сообщение Оля » 02.06.2010, 11:51

А я и не кипячусь. Я спокойно разговариваю. :D :wink:

Сообщение ТТ » 14.08.2010, 15:15

Добрый день!
1. Скажите, а у Вас не возникало идеи создать преграды из песка - горку или просто песчаный участок трассы?)

2. Будут ли на следующих "ПроХватах" такие элементы как и на самом первом - высокий подъем и спуск?

Изображение-Изображение

Сообщение Виктор Чеботарёв » 14.08.2010, 19:37

ТТ писал(а):Добрый день!
1. Скажите, а у Вас не возникало идеи создать преграды из песка - горку или просто песчаный участок трассы?)

2. Будут ли на следующих "ПроХватах" такие элементы как и на самом первом - высокий подъем и спуск?

Песочек - это интересно...

Мне кажется следующий прохват будет посложнее для участников. 18 апреля трассу делали легкой из-за маленького количества подготовленных авто, многое поехали на Тарханкут.

Сообщение Brodyaga » 16.08.2010, 10:38

Песок это хорошая идея. Только дорого это :)
Мы же занимаемся популяризацией, в рамках возможностей существующего рельефа(балки Тубай). И это не коммерческий проект. Конечно, можно было и строить мосты, и делать искусственные препятствия(предложений море), но "хлопотно это" :)
Теперь по поводу легкости трассы 18 апреля. Никакой связи с Тарханкутом - обычное желание дать возможность попробовать всем. Убрали "убийственные" участки, увеличили скорость, добавили воды. Дело в том, что мысль была "запустить новичков", старики "реально выдохлись" :)
И вот результат - больше половины новые лица. Так что все по плану :D

Сообщение Максим Раскин » 16.08.2010, 14:26

Brodyaga писал(а):Песок это хорошая идея. Только дорого это :)
Мы же занимаемся популяризацией, в рамках возможностей существующего рельефа(балки Тубай). И это не коммерческий проект. Конечно, можно было и строить мосты, и делать искусственные препятствия(предложений море), но "хлопотно это" :)
Теперь по поводу легкости трассы 18 апреля. Никакой связи с Тарханкутом - обычное желание дать возможность попробовать всем. Убрали "убийственные" участки, увеличили скорость, добавили воды. Дело в том, что мысль была "запустить новичков", старики "реально выдохлись" :)
И вот результат - больше половины новые лица. Так что все по плану :D

Короткий комментарий :D : старики "реально выдохлись" - согласен :lol:
Так что все по плану :D - опять про "план" , где,когда, я что то пропустил ? :D

Вернуться в Наши мероприятия