Телефон:
Эл.почта:
+7 978 100 02 32
gdk77@mail.ru

Итоги и впечатления "Трак Прохват 2010" 04.09.2010

Описание событий проводимых ЭК БОМБА

Сообщение Турист » 05.09.2010, 15:42

victorch писал(а):...У кого есть фото или видео моего прыжочка, прошу поделиться...

Изображение Изображение Изображение

Сообщение grek » 05.09.2010, 16:30

Здорово !!!

Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Сообщение Турист » 05.09.2010, 16:39

Моё мнение - мероприятие удалось!!!
Спасибо организаторам как всегда за эти праздники, которые они нам дарят, ведь это колоссальный труд и частичка ихней души, которую они вкладывают, выкладываясь по-полной!!! Простому зрителю даже и близко не понять сколько сил, энергии, нервов и средст необходимо вложить хотябы в мало-мальски простое мероприятие (что уже говорить о ПроХват Траке?).
Одним словом СПАСИБО :!: :!: :!:

P.S. Очень сильно расстроились из-за схода ПроХи.
Андрей Иванович, на следущий год надеемся Ваш труд окажется, как минимум, в тройке победителей :)

Сообщение Турист » 05.09.2010, 16:44

Изображение Изображение Изображение

Сообщение POZUTUB » 05.09.2010, 17:24

Кстати, желающие погонять на тракторах могут в этой компьютерной игре :D :D :D

Изображение

Сообщение POZUTUB » 05.09.2010, 18:43


Сообщение Alex_kanon » 05.09.2010, 18:57

Результаты-соревнований


№-------------------------------------I-----------II---------III------Сумма-3-х
участника------Ф.И.О.-----------------------этап------этап------этап-----этапов

1---------Фадеев-Владимир-----------------3:03------0:57------3:18------7:18
3---------Фомин-Николай-------------------3:43------1:03------4:15------9:01
4---------Пренко-Виталий-------------------3:14------0:53------3:24-----7:31
7---------Трандафилов-Петр----------------2:59------10:00----3:44-----16:43
8---------Гайнулин-Игорь-------------------3:18------0:48------3:06-----7:12
9---------Байгуш-Сергей---------------------3:12------1:09------4:03-----8:24
10-------Пестриков-Николай---------------3:18------0:53------3:40------7:51
11-------Ездаков-Игорь----------------------3:34------1:27------3:31------8:32
12-------Янусь-Роман------------------------2:54------10:00-----3:32-----16:26
13-------Обода-Вячеслав--------------------3:10------0:51------3:23------7:24
14-------Пащенко-Сергей-------------------3:07------0:58------3:34------7:39
15-------Гепель-Николай--------------------3:15------10:00-----3:21-----16:36
16-------Бобровский-Анатолий------------2:39-------0:52------2:48-----6:19
17-------Шишкин-Анатолий ----------------2:43------10:00-----2:53-----15:36
18-------Слюсар-Андрей--------------------3:25-------0:56------3:43------8:04
19-------Чумак-Александр------------------2:57-------0:48------3:18------7:03
20-------Губко-Владимир-------------------3:06-------10:00-----3:16------16:22
21-------Мусулевский-Владимир---------2:53--------0:54------2:58------6:45
22-------Бардуков-Алексей-----------------3:20-------1:00-------3:36------7:56

------------------------Результаты-соревнований-----------------------
--------------------------Сортировка-по-времени-------------------------

Номер--------------------------------------------I------------II---------III------Сумма-3-х
участника------Ф.И.О.-----------------------этап------этап------этап---этапов

16--------Бобровский-Анатолий--------2:39------0:52-----2:48-----6:19
21--------Мусулевский-Владимир-----2:53------0:54----2:58------6:45
19--------Чумак-Александр----------------2:57-----0:48-----3:18------7:03
8----------Гайнулин-Игорь------------------3:18-----0:48------3:06-----7:12
1----------Фадеев-Владимир---------------3:03-----0:57-----3:18------7:18
13--------Обода-Вячеслав------------------3:10------0:51-----3:23-----7:24
4----------Пренко-Виталий-----------------3:14------0:53-----3:24-----7:31
14--------Пащенко-Сергей-----------------3:07------0:58-----3:34-----7:39
10--------Пестриков-Николай------------3:18----0:53-------3:40-----7:51
22--------Бардуков-Алексей---------------3:20------1:00----3:36------7:56
18--------Слюсар-Андрей-------------------3:25------0:56-----3:43------8:04
9----------Байгуш-Сергей--------------------3:12-------1:09-----4:03-----8:24
11--------Ездаков-Игорь---------------------3:34------1:27-----3:31------8:32
3----------Фомин-Николай------------------3:43-----1:03-----4:15-------9:01
17--------Шишкин-Анатолий------------2:43------10:00---2:53------15:36
20--------Губко-Владимир-----------------3:06------10:00---3:16------16:22
12--------Янусь-Роман------------------------2:54------10:00---3:32-----16:26
15--------Гепель-Николай------------------3:15-------10:00---3:21----16:36
7----------Трандафилов-Петр--------------2:59------10:00----3:44----16:43



------------------Результаты-соревнований-----------------
----------------Восьмерка-полуфиналистов---------------

Номер-------------------------------------------I------------II---------III------Сумма-3-х
участника------Ф.И.О.-----------------------этап------этап------этап---этапов

16--------Бобровский-Анатолий---------2:39------0:52----2:48-----6:19
21--------Мусулевский-Владимир------2:53------0:54----2:58-----6:45
19--------Чумак-Александр-----------------2:57------0:48----3:18-----7:03
8----------Гайнулин-Игорь-------------------3:18------0:48----3:06-----7:12
1----------Фадеев-Владимир----------------3:03------0:57----3:18-----7:18
13--------Обода-Вячеслав-------------------3:10------0:51----3:23-----7:24
4----------Пренко-Виталий------------------3:14------0:53----3:24-----7:31
14--------Пащенко-Сергей------------------3:07------0:58----3:34-----7:39



---------------------IV-этап-четвертьфинал
----------------проводился-по-олимпийской-системе

парная-гонка-на-выбывание,-в-резултате-жеребъёвки-были-определены-следующие-пары-участников

№-14-Пащенко-Сергей
№-1--Фадеев-Владимир

№-19-Чумак-Александр
№-13-Обода-Вячеслав

№-8--Гайнулин-Игорь
№-16-Бобровский-Анатолий

№-21-Мусулевский-Владимир
№-4--Пренко-Виталий
----------------------

-----------------Полуфинал

№-1--Фадеев-Владимир
№-19-Чумак-Александр

№-16-Бобровский-Анатолий
№-4--Пренко-Виталий

--------------------ФИНАЛ

Определение-III-призового-места-

№-4--Пренко-Виталий
№-19-Чумак-Александр-

Определение-II-призового-места-

№-1--Фадеев-Владимир
№-16-Бобровский-Анатолий

---------------------ИТОГ


I---место-№-16-Бобровский-Анатолий

II--место-№-1--Фадеев-Владимир

III-место-№-19-Чумак-Александр

Сообщение Alex_kanon » 05.09.2010, 19:04

Уважаемые журналисты и фотографы!!!

Все кто имеет какой либо фото, видео материал о проведенном мероприятии и желает им поделиться, обращайтесь по тел. 050 635-02-62. alex_kanon@mail.ru

Буду очень признателен Вам за ЭТО!

Сообщение Турист » 05.09.2010, 20:38

Виктор Николаевич Савин - Трак ПроХват 2010.jpg

Сообщение docktor » 05.09.2010, 20:58

Завтра свяжусь с Вами, есть много фотоматериала.
ВелоТриал Крым.jpg
Трак ПроХват 2010.jpg
Трак ПроХват 2010.jpg
Трак ПроХват 2010.jpg
Трак ПроХват 2010.jpg
Трак ПроХват 2010.jpg

Вернуться в Наши мероприятия



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 2

Нравится? Поделись с друзьями.