Телефон:
Эл.почта:
+7 978 100 02 32
gdk77@mail.ru

Итоги и впечатления "Трак Прохват 2010" 04.09.2010

Описание событий проводимых ЭК БОМБА

Итоги и впечатления Трак Прохват 2010 04.09.2010

Сообщение Турист » 06.09.2010, 19:56

Изображение Изображение Изображение

Сообщение Оля » 07.09.2010, 10:40

Привет всем!
Мне как участнику (в администрации) хотелось бы отметить собранность и боевой дух механизаторов. Несмотря на то что они труженики села особо к гонке не готовились и приехали практически с поля, их дисциплине и мужеству можно позавидовать. Ребята старались, потому как за них болели жители Украины и Крыма и особенно руководители их хозяйств. Очень эмоционально!
На протяжении гонки чувствовалась мощь и сила тракторов, особенно на 2 этапе - гонка с грузом.
И еще я хотела бы отметить организаторов, их труд оправдывается и к сельскому труду, к тракторам и т.д. появляется повышенное внимание.
Так же одним из ярких моментов было выступление Дмитрия Халаджи. Я впервые увидела настоящего славянского богатыря, восхищению нет придела. Желаю всем такого же крепкого здоровья! :D

Сообщение Brodyaga » 07.09.2010, 11:44

Кубки, грамоты, медали, которые получили победители.

Сообщение Турист » 07.09.2010, 12:09

А какие эмоций и впечатления у организаторов? Довольны мероприятием или разочарованы? :)

Сообщение academkaffa » 07.09.2010, 12:37

Хочу отметить сборную Крыма по Велотриалу.
Участвовало всего лишь 5 человек, причина начало учебного года. Ребята разъехались по разным городам в институты, университеты. Никита Снитко (г. Феодосия) специально приехал с Харькова(он в зелёной кепочке).
сборная Крыма по Велотриалу.jpg

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Также графиста г.Феодосия Игоря Уханова.
Это первый «художник» принявший решение оставлять свои произведения не на стенах домов, заборов и т.п., а на подготовленных площадках.
Игорь Уханов (графити).jpg
Игорь Уханов (графити).jpg

Сообщение VRV » 07.09.2010, 13:10

После проведения шести мероприятий, четыре из которых в балке Тубай, эмоций уже гораздо меньше. Приятно что «Прохваты» входят в пятерку самых массовых и зрелищных мероприятий в Украине. И это в ряду Казантипа, Сорочинской ярмарки, Таврийских игр и прочих. И это учитывая что у нас однодневный формат. Радует, что все прошло как запланировали, без эксцессов, аварий и травм. В этот раз зрителей было меньше, и тому есть причины. 4 сентября все аквапарки Крыма сделали скидки на бархатный сезон. Также совпало проведение с открытием охоты. Отсюда и меньше собрали на благотворительность. Зато и мусора было меньше. И, кстати, люди привыкают, и уже бросают его в урны и пакеты – это плюс.
Здорово что приехали россияне – их бойцы были неподражаемы. После Прохвата мы общались и с руководителями и с пилотами, одни в полном восхищении, другие в полном изнеможении. Тяжело досталась им победа, даже с учетом того, что их трактора как минимум в три раза сильнее стандартных. Эту разницу в конце, уже после гонок, продемонстрировал Анатолий Шишкин, проехав на задних колесах «свечой» метров 10, и так три раза! Кстати, Шишкину 62 года! Нам он сказал "Дайте Проху, я «порву» здесь всех"! Конечно, это шутка, но…мастерство этого пилота вне понимания обычного обывателя.
Понравилась «битва на бездоре», такие прыжки у каскадеров увидишь редко, а тут джипы «летали аки птицы».
Дима Халаджи это мощь!
Читая отзывы на других форумах, понял что зрители сделали вывод что вся авиатехника, летающая над балкой, летала случайно – разочарую – это было запланировано. Так что все в теме!
Очень понравилось награждение, людей много, пилоты чувствовать себя звездами. Надеюсь зрители остались не только потому что после награждения выступали внедорожники.
Так что все прошло окей. Еще раз спасибо Всем: и пилотам, и зрителям, и помощникам.

Сообщение artua » 07.09.2010, 13:37

Изображение
+25 фото

Спасибо организаторам за возможность фото-съёмки внутри кольца.

Сообщение Оля » 07.09.2010, 14:13

анатолий писал(а):доброе время суток,а кто из учатников форума был на гонках тракторов в Ростове

Насколько мне известно были Brodyaga и VRV. Подробное описание этой поездки смотри здесь
Что касается велотриала - ребята молодцы, старались мне очень понравилось! )))

Сообщение Влад » 07.09.2010, 15:38

Сообщение Влад » 07.09.2010, 17:23

Фото людей. Всегда выкладываем фото техники, трюков и прочего. Предлагаю вашему вниманию...эмоции людей - гонщиков, зрителей, участников.

участники и организаторы

Зрители

Спасибо Горб Владимиру за предоставленные материалы.

Вернуться в Наши мероприятия