Телефон:
Эл.почта:
+7 978 100 02 32
gdk77@mail.ru

Конкурс «Мисс Прохват 2012»

Описание событий проводимых ЭК БОМБА

Конкурс «Мисс Прохват 2012»

Сообщение admin » 10.07.2012, 17:12

Наверное многим уже поднадоели разного рода конкурсы красоты, всевозможные показы и дефиле, к тому же большинство считает подобные мероприятия развлечением для обеспеченных дядечек, либо вовсе вульгарностью. Есть такие, кто уверен, что это обычный бизнес с неплохими заработками, как для организаторов, так и для участниц. Не лишены логики и выводы, что конкурсы красоты – это закрытые тусовки, после которых конкурсантки попадают в лапы секс-дельцов. Все возможно, но не в нашем случае.

Кто станет спорить, что здоровый образ жизни, бережное отношение к природе и интеллектуальное развитие – это плохо? Никто. Вот именно эти цели преследует конкурс «Мисс Прохват 2012».

Конкурс состоит из четырех этапов.
1 этап – это определение потенциальных участниц конкурса, посредством сбора анкет.
2 этап – это отбор (кастинг), личное общение с представителями жюри конкурса.
3 этап – «Спортивный». Проведение спортивных эстафет на стадионе.
4 этап – «Леса и горы Крыма».
5 этап – «Пляжный». Поездка на море.
6 этап – Финал. Участие в «Трак Прохват 2012».

В нашем конкурсе не будет проигравших. Причины просты – мы выберем не красивых кукол, а интересных и продвинутых девушек. Мы не просто проведем конкурс, мы постараемся помочь участницам раскрыть свой потенциал рекомендациями к работодателям из числа наших партнеров и друзей. Финалистки получат право участия в Прохватах на основе VIP-гостя.

Пояснения к этапам
В 1 этапе – сбор анкет желающих.
2 этап – определение окончательных участниц конкурса.
Отборочный 1 тур.
3 этап – спортивные мероприятия на стадионе «Крымтеплица»: эстафеты, теннис, плавание, фан-поддержка.
4 этап – отборочный 2 тур. Выезд на внедорожной технике: джипы, квадроциклы, БРДМ в горно-лесную местность. Конкурсы: водительские навыки, преодоление препятствий; туристические навыки (разжигание костра, установка палатки, кулинарные способности); экологическая очистка лесного участка.
5 этап – отборочный 3 тур. Выезд на внедорожной технике вблизи песочного пляжа (Саки, Евпатория). Конкурсы: пляжный волейбол, дайвинг, плавание, навыки вождения скутера, экологическая очистка пляжа.
6 этап – финал. Автодром «Бомба», балка Тубай. Конкурсы: сопровождение гонщиков на старт, пит-стоп, заезд на спортивных машинах, интеллектуальный конкурс, вручение призов спортсменам.
В процессе отборочных туров будет проводиться профессиональная фото- видеосъемка.

Сообщение VIATOR » 10.07.2012, 17:55

Кстати, регистрация на кастинг осуществляется здесь: http://vk.com/event40227584

Сообщение Nika » 10.07.2012, 18:16

Молодцы! Очень хорошая идея!
А ведь правда, надоели уже "штампованные" конкурсы, а вот действительно организованного конкурса на ум, смекалку и физические способности в Крыму точно нет.

Ребят! Действительно классно! Вы просто представить не можете, сколько девчонок мечтает быть в ваших рядах. Пообщаться с именитыми спортсменами, сесть за руль техники, проявить себя...
Ваши поездки, Ваши мероприятия, все что Вы делаете - это здорово! Так держать!!! :chir_lider:

Сообщение admin » 11.07.2012, 13:46

Программа 3-го этапа 14 июля на стадионе ФК Крымтеплица:

12:00. Разделение на группы.
12:05. Начало экскурсии на стадионе для 1-й группы.
12:05. Переодевание в форму 2-й группы.
12:20. Заполнение анкет для 2-й группы.
12:35. Начало экскурсии на стадионе для 2-й группы.
12:35. Переодевание в форму 1-й группы.
12:50. Заполнение анкет для 1-й группы.
13:05. Групповое фото у центрального входа в ВИП-зону. Фотосессия «Команда». 1-я и 2-я группы.
13:15. Фотосессия фанов в фанзоне.
13:30. Групповое фото возле герба и флагов. 1-я и 2-я группы.
13:40. Групповое фото возле табло счета. 1-я и 2-я группы.
13:50. Групповое фото у центрального входа в гостиницу. Скамейки запасных. 1-я и 2-я группы.
14:00. Индивидуальные фото инфраструктуры для 1-й и 2-й групп. (60 минут.) Конкурсантки делятся на группы. Количество групп равняется количеству фотографов. Объекты для фотографирования:
1. Бетонный мяч.
2. Фонтан-мяч.
3. Герб внутри вип-зоны.
4. Хол гостиницы.
5. Тренажерный зал.
6. Лежаки возле бассейна.
15:00. Групповое фото. Выход, построение, приветствие. У центрального входа в ВИП-зону. 1-я и 2-я группы.
15:30. Мастер класс от тренера. 1-я и 2-я группы. Два тренера, двое ворот. Фотосессии:
1. «Вратарь».
2. «Стенка».
3. «Победа».
16:00. Свободные фотосессии с мячами на поле. 1-я и 2-я группы.
16:15. Эстафета. Две группы. По 4-ре участницы на круге, финиш по отсутствию стартующей участницы.
16:35. Танцы на поле с хореографом «Мосса». 5 минут подготовка, 5 минут объяснения хореографа, 5 минут танец.
16:50. Фуршет в кафе ФК Крымтеплица. Фотосессия «Просмотр матча».

Сообщение admin » 15.07.2012, 10:59

Спортивный этап конкурса «Мисс Прохват 2012» привел Крымтеплицу к победе.

Вчера, 14 июля на территории спорткомплекса ФК Крымтеплицы проходил спортивный этап конкурса «Мисс Прохват 2012» в ходе которого конкурсантки ознакомились с жизнью клуба, поучаствовали в фотосессиях и сыграли в футбол под руководством главного тренера.

20120714_13-11-52_IMG_1980.jpg


Результат игры в некотором роде предопределил результат встречи Крымтеплица-Арсенал. Именно в те же ворота и на той же минуте был забит единственный гол в импровизированной игре между двух команд конкурсанток.

20120714_15-20-35_IMG_2648.jpg


По словам конкурсанток, им очень понравилось. Многие выразили желание чаще бывать на стадионе и болеть за клуб, в который они влюбились, можно сказать с первого взгляда.

20120714_13-39-16_IMG_2112.jpg


Фотографии: Сергей Никитин.
Не текущий момент обработано около 10% фотографий, посмотреть их можно в альбоме по адресу: http://vk.com/album-40227584_159965148
Фотографии в альбом будут добавляться по мере обработки вплоть до 28 июля.

Сообщение VIATOR » 15.07.2012, 12:11

Фотографии Владислава Гнатовского: http://vk.com/album17157532_159733345

Сообщение VRV » 16.07.2012, 15:35

От лица руководства ФК «Крымтеплица», ЭК «Бомба» и всего коллектива организаторов конкурса «Мисс Прохват 2012» хочу поблагодарить ВСЕХ девочек за участие в нашем проекте. Ваша энергетика и абсолютный позитив убедили нас в том, что наша молодежь самая спортивная, креативная и разносторонняя. Выбирать лучших из классных будет нелегко.
Желаем ВСЕМ участницам дальнейшего самосовершенствования и, конечно, побед. Вы этого достойны.

Сообщение Олька_ » 17.07.2012, 12:28


Сообщение Олька_ » 19.07.2012, 13:54

После 3-го «спортивного» этапа, после долгих дискуссий между членами жюри, определилась 20ка из числа конкурсанток. Чтобы добавить интригу назову только цвет футболок и номера участниц, которые прошли в следующий тур.

Команда «белых»:
15, 13, 9, 7,8, 19, 3, 11,4, 17, 22, 18

Команда «красных»:
18, 22, 11, 20, 23, 2, 19, 15

Следующий этап «леса и горы».
Отличительной чертой этого этапа будет военная форма времен СССР в которую мы оденем конкурсанток.
Военная тематика будет присутствовать во всех конкурсах, для этого обмундирование необходимо получить заранее – подогнать под себя, пришить погоны. С 19 июля ждем на базе «Бомбы»!

Сообщение admin » 19.07.2012, 13:59

Как и по предыдущему этапу, мы поделили конкурсанток на ... танкистов и летчиков с выдачей всей необходимой атрибутики: военной формы, погоны и петлицы.
Каждая конкурсантка "подгонит" свой комплект под себя, пришьет петлицы и погоны, итог этой процедуры тоже будет оцениваться жюри.

13909 13910

Вернуться в Наши мероприятия



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4