Телефон:
Эл.почта:
+7 978 100 02 32
gdk77@mail.ru
Новое на форуме:

ПРОСЬБА к Экстрим-клубу "БОМБА"!

Раздел о том, что происходит вокруг и необязательно связанно с автотематикой.

Сообщение Ksana » 26.10.2010, 10:48

Юля, скажите, книги можно в течении ноября еще приносить, до самого праздника? И по какому адресу? Хочу поучавствовать, но получится недели через две только, как домой попаду :oops:

Сообщение Юля Гулякина » 26.10.2010, 17:03

книги до самого св. Николая можно! а еще можно и после! ведь потом Новый Год и Рождество Христово!


как будете готовы звоните! а уж мы придумаем, как все организовать так, что б было всем удобно! и я теперь уже почти свободна :lol: когда муж соглашается с детворой посидеть :lol:

Сообщение Оля » 27.10.2010, 10:41

А можно приносить кроме книг еще и игрушки. И можно ли плюшевые или только пластмассовые?
То что конфеты нельзя это я уже знаю, а можно ли фрукты или еще чего-нибудь?
И книги на какую тему должны быть: сказки, исторические, литературная классика, детективы?

Сообщение VRV » 27.10.2010, 11:34

Хороший призыв и правильный подход. Начнем готовиться. Книжки могут собрать все члены клуба, включая новоявленных отцов :) Подарки соберем на ближайшем сборе клуба.
Св.Николая могут "изобразить" наши активисты. На выбор Раскин или Серега (Турист). Одежду согласуем :) Снегурочки - Ксана, Мила, Аня, Наташа.
Бомбовские мамочки - Оля FJ, Ольга Редбулочка, Татьяна, Ксюша и, естественно, все жены членов клуба - подготовят свои предложения.
Давайте сделаем хоть маленький праздник детям, поможем им отвлечься от казенной обстановки. Идеи, предложения, сценарии приветствуются!

Сообщение Турист » 27.10.2010, 11:44

На роль деда Мороза лучше всего подойдет Максим!
А Снегурочкой - или Оля, или Оксана! :)

Сообщение Юля Гулякина » 27.10.2010, 12:49

VRV писал(а):Хороший призыв и правильный подход. Начнем готовиться. Книжки могут собрать все члены клуба, включая новоявленных отцов :) Подарки соберем на ближайшем сборе клуба.
Св.Николая могут "изобразить" наши активисты. На выбор Раскин или Серега (Турист). Одежду согласуем :) Снегурочки - Ксана, Мила, Аня, Наташа.
Бомбовские мамочки - Оля FJ, Ольга Редбулочка, Татьяна, Ксюша и, естественно, все жены членов клуба - подготовят свои предложения.
Давайте сделаем хоть маленький праздник детям, поможем им отвлечься от казенной обстановки. Идеи, предложения, сценарии приветствуются!



Как здорово!!! прям до слёз!!! спасибо огромное!!!

Сообщение Юля Гулякина » 27.10.2010, 12:59

Мила писал(а):А можно приносить кроме книг еще и игрушки. И можно ли плюшевые или только пластмассовые?
То что конфеты нельзя это я уже знаю, а можно ли фрукты или еще чего-нибудь?
И книги на какую тему должны быть: сказки, исторические, литературная классика, детективы?


Игрушки можно из любого материала (кроме плюшевых) основное правило: игрушка должна поддаваться дезобработке!

Из вкусняшек: бывает печенье "мария" расфасованное в идивидуальные пачки! Пюрешки для малышей типа (http://lojechka.ru/katalog_detskix_prod ... pyure.html), фрукты теоретически можно, а мамы сами их испекут в микроволновке, но тогда только яблоки или бананы.

Книги можно на любую тематику! самой маленькой малышке сейчас чуть больше годика, а самым старшим и по 15 лет! а еще можно пазлы, тоже любые, детки-то разновозрастные!

Сообщение Оля » 27.10.2010, 13:12

Спасибо за разъяснение. Обязательно вместе с Оксаной что-нибудь передадим. :D А вообще Вы с Инной молодцы, заботитесь о детках, так искренне и с такой добротой.

Сообщение Юля Гулякина » 27.10.2010, 13:30

А Вы приходите к нам в отделение на День св. Валентина!
и уже никогда не сможете пройти мимо! Эти детские глаза из под масок!!! Жизнь переворачивается!!! а как подумаешь, что любой из этих лысиков завтра может быть уже в реанимации или еще хуже............. это за границей детский рак излечим на 90%, они там не знают, что значит прятать по карманам ампулы на таможне или за каждую копейку падать в ноги первому встречному.... у нас хорошо если 50% наберется.... но все надеются и воюют, даже родители тех, кому врачи честного с самого начала не обещают НИЧЕГО, нет, вру, так не этично, обычно говорят 1% - и даже эти родители продают всё и вся, влазят в долги и "тянут" ребенка изо всех сил!!! Я бы таким родителям памятники ставила!!! А как наши врачи сквозь себя каждый раз пропускают эту боль! это именно они были первыми, кто прятал по карманам ампулы на таможнях!!! А наше государство, которое предлагает лечить онкологию физраствором (и того в отделении, всё равно, НЕТ).

P.s.: Простите, такая тема была радостная, просто сорвалось....

Всё это к тому, что не помогать им нельзя, на другой чаше не просто нищета или инвалидизация, или еще что-то такое же страшное, у нашей детворы на другой чаше весов смерть, и хочется дать им всё сегодня! потому, что завтра для этого конкретного малыша может быть уже поздно!

Сообщение Оля » 27.10.2010, 13:50

Я так все четко представила, что чуть не расплакалась. :( Да такова наша реальность, деток жалко. :( Я слышала, что рак, если он не врожденный, появляется когда человек находится в неправильном состоянии, а точнее очень сильно на кого-нибудь обижен. (Луиза Хей) И мне рассказывали о случаях когда ребенку давали воду и говорили что она будет бороться с клетками-паразитами и они должны были ярко представлять как идет эта борьба и что они ее выигрывают и он излечивался. Человеческий организм хранит еще много тайн. Это как версия, и я вовсе не отрицаю медицинского лечения.

Вернуться в Житиё - бытиё



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5