Телефон:
Эл.почта:
+7 978 100 02 32
gdk77@mail.ru

Результаты Благотворительного джип-трила "ПрОхват"

Описание событий проводимых ЭК БОМБА

Результаты Благотворительного джип-трила "ПрОхват"

Сообщение Brodyaga » 13.04.2009, 11:40

1 место пилот Юрий Массальский
штурман Виктор Симонов
УАЗ
г.Севастополь

2 место пилот Виктор Савин
штурман Николай Савин
Jeep Cherokee
г. Ялта

3 место пилот Вячеслав Шапран
штурман Игорь Фищенко
TOYOTA Tacoma
г. Симферополь

Для Строгановского детского дома и детского сада "Светлячок" было собрано 28100 грн. , а так же игрушки от гостей и зрителей и сладкие подарки от спонсоров.

В мероприятии принимало участие 32 экипажа, заявок было подано 50, в закрытом парке стояло 54 автомобиля.
По оценкам МЧС и журналистов на мероприятии присутствовало более 11000 зрителей и порядка 3000 автомобилей.
Присутствовали:
Руководство Верховной Рады АРК
Руководство Совета Министров АРК
Руководство Рескомспорта АРК
Рукодство Прокуратуры АРК
Рукововодство Главного Управления МВД Украины в АРК
Рукововодство Главного Управления МЧС Украины в АРК
Рукововодство Симферопольского района
Пресса и ТВ
От лица организаторов выражаем благодарность всем кто поддержал и принял участие в мероприятии.

Сообщение Эдуард » 13.04.2009, 12:16

Ребят, спасибо Вам БОЛЬШОЕ за предоставленный праздник. Я раньше никогда не был на подобных мероприятих, все было супер, гонки, разбитые запорожцы(ваще умора). Смеялись больше над БТРом. Вобщем празник удался и что немаловажно вы организовали существенную помощь детскому дому. БЛАГОРОДНО!!!

Сообщение Олег Михайлов » 13.04.2009, 12:37

Добрый день. :D От лица жителей города Ялты хочу поблагодарить всех организаторов фестиваля. Мы ни капли не жалеем что попали на это шой. Участники гонки поразили больше всего. Мне особенно понравился экипаж пятнистого паджерика, но к сожалению они не дошли до финала. Жаль конечно, но самое главное это участие. Поразил боевой дух всех участников. Фоток наделали кучу, отформатирую и скину. Еще раз спасибо всем организаторам, все было на высшем уровне. Единственный минус - дорогое пиво (12грн. за бут) :D

Сообщение Глобин Сергей » 13.04.2009, 13:16

УРААААААААААААА!!!!! Наш Севастополец на УАЗе занял 1-е место. Был до последнего. Гонка суперррр!!! Шоу суперррр!!!! БТР - это что-от:)))) Оргам респект!!!! Всем участникам - хвала!!! Достойно выступили ВСЕ))) Эмоций и впечатлений завались)) один паренек сказал мне что мол конкуренция нечестная. Что мол уазы и нивы обречены на поражение, что мол большие американо-японские монстры просто "порвут" их. ХА_ХА_ХА. а получилось наоборот)) Еще огромный респект всем победителям за то, что отдали свой денежный выйгрыш детскому дому. Отдельный респект ребятам на тойоте такоме, респект белой ниве (просто обалденно шла). Ну и всем всем всем кто принимал участие в организации.

Сообщение Аня » 13.04.2009, 15:40

Было ветренно и весело!!! И только переживания за "своих" не давали замерзнуть!!! А внутри все клокотало от смешанных чуств: с одной стороны -горечи, что некоторым, всем известным машинам-победителям "стало плохо" на финише, с другой -уважение к выигравшим экипажам!!! Не буду говорить, что именно перевесило, но внутренней гармонии я так и не достигла! Наверное, где-то там внутри тоже было ветренно!!! :D Организаторы, безусловно, МОЛОДЦЫ!!! К тому же, особой благодарности заслуживают люди, которые сдерживали толпу за ограждением. Потому что иначе получилось бы как в крылатой фразе "Смешались вместе (или в кучу): кони, люди"... В итоге, благодарности заслуживают многие... и даже ветер, который нагло выдувал из головы ненужные мысли и огорчения!!!

Сообщение Марина » 13.04.2009, 16:11

Было вессело,экстремально впечатляюще,зрелищно, и вообще я поражаюсь идеям организаторов! Да, молодцы собрали столько людей, смогли подарить им положительные эмоции. Еще мне понравилось что Вы смогли предоставить возможность отдохнуть и детям поставив надувные горки. Я помню, как родители нося сонных детей на руках продолжали высматривать машины за которые болели. Получила массу удовольствия! надеюсь что это только начало весны. :P :P :P

Сообщение ТНУшник » 13.04.2009, 16:24

привет форумчане!!! гонки увидел впервые, ощущуния блин просто супер (хочется матюкнуться) эмоции переполняют.
На мой неопытный взгляд:
плюсы:
- хорошая организация гонок
- хорошая организация по сбору средств
- супер препятствия
- все обошлось без жертв
- бтр-это фишка
- хорошая работа сотрудников милиции
минусы:
- длительные перерывы между заездами участников
- выступление омоновцев не удалось (мое личное мнение)
- еда, напитки (алког. и безалког) были неподъемны по ценам для нас студентов, благо с собой "бутеры" взяли.

вобщем уважуха всем кто организовал сие мероприятие. Кстати от 3 и 4 курсов ист. фака ТНУ хотим поздравить всех участвовавших в гонке и победителей.

Сообщение Oksana » 13.04.2009, 16:25

Всем привет! Хочу и я поделиться своими впечатлениями. Было здорово! Мне с мужем очень понравилось. Организаторы просто молодцы, честно говоря не ожидала я такого шоу. Вот если бы еще не этот ветер замерзли чуть-чуть. На память осталось куча фоток, скоро сделаю себе маленький слайд-фильм. Спасибо большое большое!! Если будете организовывать еще что-нибудь с радостью пойдем. :D :D
Оксана и Денис. :D

Сообщение DFSerg » 13.04.2009, 19:13

ВСЕ было СУПЕР!!!
Почему вот только не было "Воздушное шоу легкомоторных самолетов «мотодельтапланов»???? непонятно?
Невидно было "Спортивная площадка «подготовленных» внедорожников от ведущих мастеров тюнинга"

Очень понравилась доставка зрителей - но цена немного больше, помоему (3грн) и водитель когда вез нас первый рейс пару раз свернул не туда, а потом догодался позвонить ну и ехать уже за колонной джипов.

На следующий год, уверен, будет минимум в 2 РАЗА БОЛЬШЕ людей, так что плунуть негде будет.

Ну и от себя: хотелось бы еще выступление на мототехнике + ко всему посмотреть - надеюсь это будет 9-10мая.

Сообщение Medved » 14.04.2009, 10:52

Спасибо друзья за теплые слова, мы искренне рады что все прошло достойно, и Вам понравилось.
Что касается Ваших вопросов: торговля и общепит организаторами не конралировалось и соответственно цены и асортимент они регулировали сами (но на будующее учтем), мотодельтопланы не смогли участвовать - сильный боковой ветер, спорт площадка подготовленных внедорожников - это закрытый парк, более 50 машин а мастера тюнинга которые создавали их находились среди Вас. Кстати в гонке участвовали экипажи - чемпионы Украины по ралли рейдам, призеры чемпионата Украины, уровень подготовки их машин соответственный. Надеюсь хоть частично ответил на Ваши вопросы, а недостатки мы исправим на следующих мероприятиях.
Еще раз спасибо!
Организаторы.

Вернуться в Наши мероприятия



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2