Телефон:
Эл.почта:
+7 978 100 02 32
gdk77@mail.ru

Результаты Благотворительного джип-трила "ПрОхват"

Описание событий проводимых ЭК БОМБА

Сообщение Brodyaga » 14.04.2009, 11:17

13.04.09 г. в 14:30 в торжественной обстановке организаторами благотворительного джип триала Дроганом И. Э.. Сазоновым И. М. были переданы игрушки, сладкие подарки, и деньги в сумме 30 000 грн., которые были поделены поровну между Строгановским детским домом - директор Плескацевич Т. Н., и дестким садом "Светлячек" - заведующая Щегодска-Гришина Н. В. в присутствии головы Трудовского сельского совета Приходько Т. М..
Все присутствующее выразили надежду что и в дальнейшем подобные акции будут проводиться, и не только в конкретном месте но и по всему Крыму.

Сообщение Миаил » 14.04.2009, 11:44

Здравствуйте! От лица компании "интеграл плюс" хочу поблагодарить организаторов за впечатляющий праздник. Нам, как и нашим семьям понравилось очень. Поистенне захватывающее зрелище. Теперь я знаю, что такое УАЗ на практике и что такое "увидеть" все внатуре. Еще раз спасибо. Будем очень рады еще побывать на подобных мероприятиях. С уважением, Михаил Капитоненко.

Сообщение Черные Камни » 14.04.2009, 13:04

Здравствуйте!Хотим поблагодарить всех организаторов за необычайное зрелище, кучю впечатлений!все очень понравилось

Сообщение Дамир » 14.04.2009, 15:24

Всем привет! Спасибо всем тем, кто организовал такую гонку. Я впервые посетил это мероприятие. Было очень весело и просто здорово. Правда нервишки я себе немного подпортил (в хорошем смысле), т.к. сильно болел за сузуки самурай. Ну ничего. самое главное это участие. Еще пикольно было наблюдать за бэтэром, бедные запорожцы. Когда их тянули на джипах я чуть не расплакался :D :D :D Вобщем все было супер!!! P.S. Когда намечается очередная гонка?

Сообщение Макс Журавлев » 14.04.2009, 16:46

Большое спасибо за организацию "Прохвата" Такого зрелища в Крыму по-моему не было. Вы сделали благородное дело, дети это наше будущее, а от гонок у меня до сих пор волосы дыбом стоят от положительных эмомоций. Примите поздравления от меня и от жителей г. Судака. Удачи всем.

Сообщение Черные Камни » 15.04.2009, 10:15

Дамир писал(а):Всем привет! Спасибо всем тем, кто организовал такую гонку. Я впервые посетил это мероприятие. Было очень весело и просто здорово. Правда нервишки я себе немного подпортил (в хорошем смысле), т.к. сильно болел за сузуки самурай. Ну ничего. самое главное это участие. Еще пикольно было наблюдать за бэтэром, бедные запорожцы. Когда их тянули на джипах я чуть не расплакался :D :D :D Вобщем все было супер!!! P.S. Когда намечается очередная гонка?

9- 10 Мая
Приглашаем на АВТО-МОТО-шоу, посвященное празднику ПОБЕДЫ
«Никто не забыт, ничто не забыто».
Впервые в Крыму – ГОНКИ НА ВЫЖИВАНИЕ.
В ходе соревнований Вы можете:
- поучаствовать в различных конкурсах
- покататься на лошадях и осликах
- порыбачить
- пострелять из охотничьего ружья, луков и пейнтбольного оружия.
По окончанию соревнований 9-10 Мая в 18.00 Вас ждет праздничная программа – концерт с участием ведущих артистов России:
- народный артист Семен Стругачев
- заслуженный артист России Александр Блок
- Лиля Милославская
- театр песни «Подворье»
- рок-группа «Альфара»
- праздничный салют.
Победителям будут вручены ценные призы.
Стоимость участия в гонках 100 грн.
Средства от участия в соревнованиях пойдут в благотворительный фонд участников боевых действий.
Ждем Вас по адресу: Крым, Бахчисарайский район, село Холмовка.
Контактные телефоны: 8(095) 844-51-41 – Олег Плашкарев,
8(066) 012-58-34 – Татьяна Зайцева
8(0652) 58-33-05

Сообщение Дамир » 15.04.2009, 10:46

Спасибо огромное за информацию, обязательно приеду и не один :D

Сообщение Сергей 81 » 15.04.2009, 16:18

Привет всем! Хочу выразить слова благодарности организаторам "прохвата". Мы с друзьями до сих пор под впечатлением, как говорится праздник прошел, а эмоции осталисть. Еще раз спасибо и поздравляем победителей. Мы стояли до последней минуты. Мы болели за запорожец.

Сообщение Олег » 15.04.2009, 16:35

Прохват в с. Трудовое - удался. Море впечатлений! Большая благодарность клубу "Бомба", особенно - начальнику службы безопасности на этом мероприятии.

Сообщение Виктор Бессонов » 16.04.2009, 10:45

да Прохват был супер! Организаторы были на высоте во всех смыслах. У меня был вопрос "как можно сдержать такую толпу болельщиков???" молодцы, Вы справились с этим. Я сам работаю в ОВД, поэтому скажу, что Вы ребята работали профессионально. Вашему нач. службы безопасности уважуха и всем остальным кто сдерживал толпу.

Вернуться в Наши мероприятия



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1