22.01.2024, 11:14 // Наши мероприятия
03.11.2022, 10:51 // Дайверы – поехали нырять!
30.09.2022, 10:37 // Экомото 1 год!
20.07.2022, 10:29 // Проект : «Развитие экотранспорта в Крыму»
28.06.2022, 11:30 // ЭКОМОТО- электротранспорт для бездорожья.
22.10.2019, 21:21 // Внедорожный квест "По следу".
21.09.2015, 12:29 // IV Джип-Авиа Съездо-Слёт "Земля-Воздух-Вода 2015"
19.12.2014, 14:48 // Акция: 111 лет автомобильной истории Крыма
15.11.2014, 09:26 // Строительство Off-road трассы для радиоуправляемых моделей
23.10.2014, 18:40 // III Джип-Авиа Съездо-Слёт "Земля-Воздух-Вода 2014"
Итоги и впечатления Трак ПроХвата и Дерби ПроХвата 2011
Итоги и впечатления Трак ПроХвата и Дерби ПроХвата 2011
Тракторные гонки:
Украинский финал
1е место - №5 Домбровский Ярослав Андреевич (Крымтеплица)
2е место - №19 Пренко Александр Витальевич (Фитосовхоз "Радуга")
3е место - №9 Трандафилов Петр Константинович (Агрофирма "Приазовское")
Международный финал
1е место - №2 Шишкин Анатолий Иванович (Россия)
2е место - №5 Домбровский Ярослав Андреевич (Крымтеплица)
3е место - №19 Пренко Александр Константинович (Фитосовхоз "Радуга")
---
IV Этап чемпионата Украины по экстремальному автокроссу:
1е место - Омаров Джамай №77
2е место - Кубечко Александр №108
3е место - Рябчук Сергей №88
4е место - Бредун Сергей №93
5е место - Парасенюк Александр №99
6е место - Колесник Эдуард №34
Победитель в заезде на выбывание - Кубечко Александр 1№08
---
Багги:
1е место - №29 Черный Геннадий.
2е место - №44 Кузнецов Феликс
3е место - №7 Буштуев Сергей
Украинский финал
1е место - №5 Домбровский Ярослав Андреевич (Крымтеплица)
2е место - №19 Пренко Александр Витальевич (Фитосовхоз "Радуга")
3е место - №9 Трандафилов Петр Константинович (Агрофирма "Приазовское")
Международный финал
1е место - №2 Шишкин Анатолий Иванович (Россия)
2е место - №5 Домбровский Ярослав Андреевич (Крымтеплица)
3е место - №19 Пренко Александр Константинович (Фитосовхоз "Радуга")
---
IV Этап чемпионата Украины по экстремальному автокроссу:
1е место - Омаров Джамай №77
2е место - Кубечко Александр №108
3е место - Рябчук Сергей №88
4е место - Бредун Сергей №93
5е место - Парасенюк Александр №99
6е место - Колесник Эдуард №34
Победитель в заезде на выбывание - Кубечко Александр 1№08
---
Багги:
1е место - №29 Черный Геннадий.
2е место - №44 Кузнецов Феликс
3е место - №7 Буштуев Сергей
МОЛЛОДЦЫ!
как всегда на ура!
халь что не можем пока присутсвовать и выставить свою команду!
но скро прийдет тот час , когда команда из Харкова, возможно это будет ХТЗ!
возмет все призы в абсолюте:-)
спасибо за зрелище и за идеи
как могли несли в массу в пробеше «Сто лет в дороге!» еще от днепра идею ТРАК-ПРОХВАТ
ДмитрийАвто
как всегда на ура!
халь что не можем пока присутсвовать и выставить свою команду!
но скро прийдет тот час , когда команда из Харкова, возможно это будет ХТЗ!
возмет все призы в абсолюте:-)
спасибо за зрелище и за идеи
как могли несли в массу в пробеше «Сто лет в дороге!» еще от днепра идею ТРАК-ПРОХВАТ
ДмитрийАвто
Кто сейчас на форуме
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7