Телефон:
Эл.почта:
+7 978 100 02 32
gdk77@mail.ru

Итоги и впечатления Трак ПроХвата и Дерби ПроХвата 2011

Описание событий проводимых ЭК БОМБА

Сообщение ТТ » 20.09.2011, 00:53


Сообщение ZlosniY » 23.09.2011, 18:10

заключительная тема - ПроХват 2011. Клуб “Бомба”
ПроХват-2011_1.jpg

тема находится тут
В текст возможно не точности в названиях машин, инфу брал с данного сайт, если допустил ошибку или ... пишите подправлю.


О Вы нарыли наши темы на Фотосейшене. Трак прохват вызвал фурор

Хм, а что с тегой img, че не работает ??

Сообщение admin » 26.09.2011, 13:14

ZlosniY, от лица всего коллектива клуба выражаю Вам свою благодарность за проделанный труд. Очень хорошие статьи и фото. Спасибо. Мы будем рады видеть Вас на следующих мероприятиях. Просто свяжитесь с организаторами - и Вы получите лучшие условия и возможности для съемки.

Сообщение Brodyaga » 27.09.2011, 12:22

Безмерно приятно, когда идеи воплощаются в жизнь, еще приятней, когда результат проделанной работы положительно оценивается окружающими. Нам как организаторам «Трак Прохвата» очень важны отзывы… любые – и хорошие, и очень хорошие :D . Действительно подход ZlosniY и Iren-SS приятно удивил. Статьи и фото прочитали и просмотрели ВСЕ участники оргпроцесса Прохвата. Мы прекрасно понимаем, что проделан серьезный труд и большая подготовительная работа, ну а 4 отдельные статьи, это вообще супер. Спасибо!

seven7! После выступления багги на «Трак Прохвате», мы получили массу вопросов: «Где они были раньше?» или «Почему нет чемпионата багги?» и т. д., и т. п.

Считаю, что Багги сами по себе фишка, а если они еще и соревнуются, то это адреналиновое зрелище. Мы всегда будем рады видеть выступления багги на Прохватах, более того, трасса автодрома «Бомба» к Вашим услугам в любое время.
Еще раз спасибо ВСЕМ и участникам, и тем кто «фиксирует историю».

Сообщение ванча » 12.10.2011, 10:09

Очень жалею, что только не побывал на этом соревновании...

Сообщение admin » 12.12.2011, 11:22

Ролик от МТС:



Сообщение tato34 » 13.02.2012, 12:57

всем физкульт-привет от Хортицких казаков ! от лица гонщиков-Большое спасибо Бомбе за всё что происходило у вас на трассе в 2011году!!!
мы не заметили ни суеты не инцидентов во время проведения ШОУ! есть предложения к организаторам- озвучивать парковые зоны участников(два из трёх заездов)просто проворонили!!! не слышно информации!!! это не только у вас на трассе! так везде! Будьте Лучше всех!!!
обьедините усилия операторов чтобы монтировать полномаштабную программу ! от Запорожья мы вам рекомендуем студию Примус (5 лет с выживальщиками)! многие если бы увидели всё действо в другой раз не сачковали бы!
размещение участников-супер! просьба добавить в нашей зоне хоть один навесик! вдруг непогода или солнце!
с рекламой у вас помоему полный порядок!
трасса для "Дерби" : 1.стартовый трамплин зря резанули! припрыгался бы! и камни!!! там в далеке! незабуду!!! надобы после каждого заезда подчищать! поставьте одного(!) и он управиться!
ещё раз Огромное СПАСИБО! в конце апреля увидимся! приедем раньше-поможем!!!

Сообщение Brodyaga » 13.02.2012, 13:47

Спасибо, Эдуард, за конкретные пожелания, обязательно примем к сведению. От помощи тоже не откажемся, особенно от людей стоявших у истоков «гонок на выживание». Надеемся казаки-экстремалы из Запорожья, в полном составе выступят на Full Прохвате 28 апреля.

Вернуться в Наши мероприятия



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4