Телефон:
Эл.почта:
+7 978 100 02 32
gdk77@mail.ru
Новое на форуме:

ПРОСЬБА к Экстрим-клубу "БОМБА"!

Раздел о том, что происходит вокруг и необязательно связанно с автотематикой.

Гонки на выживание !!!

Сообщение Юля Гулякина » 04.07.2011, 15:24

по итогам мероприятия собрано для детей из детской онкогематологии 23тысячи 200 грн !!!!
:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Спасибо ОГРОМНОЕ !!!

Сообщение Домашевская Инна » 04.07.2011, 18:42

Уточняю: 23 086, 40 грн.
Несколько купюр вызвали подозрение в банке, ну и мы могли обсчитаться... 90% купюр-достоинством в 1,2, 5 грн... считать пришлось почти всю ночь :shock:
И все равно - это больше чем в два раза превысило предыдущие сборы!
И теперь если нам дадут скидку, мы сможем купить целых ДВА инфузомата...

Сообщение Домашевская Инна » 24.08.2011, 13:16

Ребята, спасибо!
Сегодня мне передали сумму денег для Дианы!
Торможу- забыла спросить у жертвователя, хочет ли он остаться анонимным, поэтому пока не пишу подробностей.
на переданные деньги купим лекарства для Дианы, а акты приема-передачи я обязательно выложу здесь.
Еще раз Спасибо!

И еще - ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
Сегодня мне задали вопрос о Благотворительном Фонде "Святая Франческа".
В силу того, что данная организация в последнее время очень активизировала свою деятельность, все больше людей начинают интересоваться, а кто это, собственно...
Вот в этой статье, отчасти, ответ на вопрос:
http://www.kp.crimea.ua/newspapers/2011 ... i-ne-davat

Вообще господина Эдуарда Лайшен в отделении знают давно... и не с лучшей стороны. Ранее он рассылал свои "письма счастья" по почте... теперь активно пользуется интернетом...
Обо всех подробностях деятельности данного гражданина можно узнать у завотделением гематологии - Валентина Павловича Усаченко или главврача больницы.

Сообщение admin » 26.08.2011, 15:50

Образец флайера "Делай Благо".


флайер делай благо.jpg

Сообщение Юля Гулякина » 27.08.2011, 21:11

очень красивый флайер и очень удачный логотип! спасибо ребята! я знаю СКОЛЬКО труда стоит за таким макетом!
спасибо!

Сообщение admin » 28.11.2011, 15:24



Сообщение admin » 01.12.2011, 12:17

Наконец-то пришли инфузоматы (правильное название насос TERUFUSION TE 171 и насос TERUFUSION TS + 131), а также система TERUFUSION TS + 131 на общую сумму 31980 грн. Как дополнение приобретена еще одна система TERUFUSION TS + RM 351 стоимостью 1500 грн. Вот так выглядят эти приборы.

11924 11925 11926 11927 11928


А это документы подтверждающие покупку и передачу.

11929 11930 11931


И, конечно, сам процесс передачи нашими представителями этих приборов. Передавали приборы непосредственно в онкологическом отделении, на 3-м этаже заместителю зав.отделения Василенко Светлане Анатольевне. Заведующий отделением Астахов Александр Анатольевич на момент передачи находился на больничном.

11932 11933


От лица ЭК «Бомбы» и организаторов Прохватов выражаем свою благодарность благотворительному фонду «Свет Крыма», его руководителю Костюк Наталье и лично Домашевской Инне за ту комплексную работу, которую Вы сделали. Мы и в дальнейшем будем поддерживать Ваши инициативы.

Сообщение Brodyaga » 14.03.2012, 14:51

Думаю в тему.
Активистка и член клуба "Бомба" Оля Кидяева разместила в магазине своих друзей в г. Ялта благотворительную урночку и за сравнительно не большой срок была собрана посильная помощь. Сумму уже озвучит Инна Домашевская попозже. В очередной раз выражаем благодарность неравнодушным людям.
Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение Влад » 19.03.2012, 12:38

Урну передали Инне Домашевской.
13070 13071

Сообщение Домашевская Инна » 22.03.2012, 22:17

Brodyaga писал(а):Думаю в тему.
Активистка и член клуба "Бомба" Оля Кидяева разместила в магазине своих друзей в г. Ялта благотворительную урночку и за сравнительно не большой срок была собрана посильная помощь. Сумму уже озвучит Инна Домашевская попозже. В очередной раз выражаем благодарность неравнодушным людям.
Изображение Изображение Изображение Изображение

Прошу прощения за такой запоздалый отклик... :oops: :oops: :oops:
В "коробочке" оказалось ни много ни мало - 1324 грн 30 коп

Деньги были переданы семье Литвиненко - http://www.donor.org.ua/index.php?module=help&act=show&c=3&id=829 на срочную закупку антибиотиков.
Поскольку антибиотики покупались по сниженной цене у людей, которые уже закончили лечение, деньги были переданы наличными.
Расписка вот: Изображение

Огромная благодарность!

Вернуться в Житиё - бытиё



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2