Телефон:
Эл.почта:
+7 978 100 02 32
gdk77@mail.ru

Мицубиси L200 легкий грузовичок.

описание, обзоры и тесты автомобилей от Бомбы

Сообщение Mitya_S » 04.07.2012, 12:29

Двухсотая Элька от Митсубиси - ниче так, я Вам скажу! Удовлетворяет все потребности, хотя некоторые говорят, что на задних сидениях не гуд ехать, ну меня это особо не беспокоит, т.к. обитаю я спереди. Все радует, и проходимость, и надежность и внешний вид, вот только блин по теплу и тем более по жаре без дополнительного вентилятора можно кричать АХТУНГ! Еще по весне народ кипеть начал! Так уж сложилось в гениальных умах людей которые делают ети корейскояпонские внедорожники что в версии «Европеец» нет электро вентилятора, а только лишь принудиловка. Ну да, видимо они занют про россию, европу и украину по фильмам. У нас тут вечная зима и медведи с балалайками - нахер нам доп вентилятор?!

Автомобиль мечта

Сообщение Nikitos DNS » 17.03.2014, 17:51

Этот пикап моя мечта, уже два года на него коплю. Идеальная машина и по городу и за город съездить. Иногда по работе приходиться коробки возить с собой, и персонал довести порой надо. Шикарная машина на каждый день!

перегрев

Сообщение Игорь88 » 18.03.2014, 12:24

Мицубиси L 200 явно не хватает дополнительного вентилятора, особенно это чувствуется на юге России, при Астраханской жаре идёт перегрев.

Вернуться в Отзывы Бомбы



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3