Телефон:
Эл.почта:
+7 978 100 02 32
gdk77@mail.ru
Новое на форуме:
25.03.2024, 11:01   //   О русском мате.
20.03.2024, 10:57   //   Мало кто знает что..
19.03.2024, 09:36   //   Несуразицы.
18.03.2024, 08:17   //   Автомобильные приметы.
12.03.2024, 09:46   //   О авто "из ряда вон".

Юмор =)

Для тех кто не нашел тем в других разделах!

Сообщение Alex_kanon » 20.07.2015, 18:15

В этом месте на берегу Днепра Екатерина II долго не могла уснуть. Впоследствии город получил название Херсон

Москва, Рублевское шоссе, инспектор ДПС останавливает Бентли, превышение скорости трехкратное, Бентли останавливается, приоткрывается наглухо тонированное стекло.
Гаишник под козырек:
- Инспектор Петров, ваши документы.
Из Бентли высовывается рука с пятитысячной купюрой, инспектор прячет ее в нагрудный карман.
- Всего хорошего, постарайтесь больше не нарушать...
Из окна появляется следующая купюра того же достоинства...
- И, будьте внимательны, через два квартала еще один экипаж....
Снова пятитысячная...
Гаишник, вглядываясь в номер машины:
- Я здесь работаю вторник/четверг с 8 утра и до 15:00, я ваш номер запомнил, в эти дни можете ездить спокойно...
Cнова купюра в пять тысяч..
- Счастья, здоровья Вам, умных детей, успехов в бизнесе, чтоб собака на конкурсах побеждала и т.п.
Cнова рука с купюрой...
Инспектор некоторое время стоит в замешательстве, затем прокашливается и торжественно произносит:...
- ... СТИХИ!!!


ОН: Ура! Наконец-то! Я уже дождаться не мог!
ОНА: Может мне уйти?
ОН: Нет, даже не думай об этом!
ОНА: Ты меня любишь?
ОН: Конечно!
ОНА: Ты мне когда-нибудь изменял?
ОН: Нет, как тебе такое в голову пришло?
ОНА: Будешь меня целовать?
ОН: Буду!
ОНА: Будешь меня бить?
ОН: Ни в коем случае!
ОНА: Могу тебе верить?
После свадьбы - читать снизу вверх...

На самом деле все великие дела начинаются не со слов: "Я смогу! Я сделаю! Я достигну этой цели и пойду дальше!", как это принято говорить на бизнес-семинарах и писать в книгах типа "Как стать миллионером"...
Все великие дела начинаются со слов: "Ну ладно, хрен с ним, давай попробуем..."

Юмор про Крым.

Сообщение Sergey » 28.07.2015, 16:34

Путин Обаме:
- Знаешь, как я щас вашу Аляску называю?..
Обама (иронично):
- Ну, и как же?....
Путин:
- Ice-Крым...


Утро, Барак Обама просыпается, настроение на нуле. Жене:
- Достал Путин, всю ночь не спал! Надо войска на Крым послать!
Жена:
- С ума сошел! Посмотри на результаты Олимпиады! Они же без рук, без ног, все золото завоевали!

Кабаева:
- Я КЛЯНУСЬ! Я его на 8 марта крем просила! Крем, а не Крым!!! Вот боюсь теперь попросить коляску.

С кем граничит Россия?
- С кем хочет.

Встречаются президент России Владимир Путин и президент Израиля Шимон Перес.
- Володя, а у вас точно нет еврейских корней?
- Почему вы так решили, Шимон?
- Потому, что даже для еврея заставить заплатить американцев 5 млрд. долларов за присоединение Крыма к России - это гениально!!!

Русским в Крыму все время твердили: «А кому не нравится — валите в Россию».
И, наконец, русские сказали: «Ладно, уговорили, мы валим».

В крымском вопросе Россия полностью переиграла Запад, потому что у нее - геополитика, а у Запада – гей-политика.

Путин согласился вывести войска из Крыма. Но только при одном условии: если все страны признают, что их там нет.

В России не знают, что построить в Крым — тоннель или мост? Предлагаю: прорыть тоннель, в нем построить мост, заполнить водой, и пустить паромы.


Путина спрашивают:
— Почему вы считаете Крым сакральным для россиян местом, если крестившийся там Владимир был киевским князем?
— А я вчера подписал указ о предоставлении ему российского гражданства!
Вложения
Svezhie-Anekdoty-pro-sobytiya-v-Ukraine-15-03-14.jpg
j1764_x800501.jpg

Про Олимпиаду в Южной Корее.

Сообщение гость » 03.01.2018, 17:35

-Медведя сделали нейтральным! :-)

-Общий допинг на всех ,мельдоний, лишил флага и родины только Россию! :shock:

-Не думали греки организовывая Олимпиаду ,что через века ,придется краснеть за Баха. :shock:

-Белый орел нагадил на медведя. :shock:

-Лозунг Олимпиады 2018, "Россию не пущать!" :x

Та же Олимпиада.

Сообщение гость » 07.01.2018, 13:55

Лозунг Олимпиады теперь звучит так:
-БЫСТРЕЕ нейтрализуем Россию, ВЫШЕ наши шансы , СИЛЬНЕЕ станем мы. :-)
Ответ России : быстрее поймёте, что выше головы не прыгнешь и сильней не станешь! :-)

-Если не сразимся,то поедем поедим! В год собаки...в Корее :-)

-Куда летит ракета , зелененького цвета, отправил ее парень и ждет теперь ответа.

-Россия единственная страна которая не боится злого Кима, но ее все равно не пускают!

Как казаки Донецк и Луганск брали.

Сообщение гость » 18.01.2018, 11:43

Владимир Владимирович, - Лавров без стука вошел в кабинет и положил перед президентом листок с текстом:

-«Президенту Московскому и всея Руси, донские казаки Иван Демьянов со товарищи,челом бьют. Ведомо стало нам, что по ту сторону рубежей царства Московского, лежит земля обширная и люду московскому неведомая. И порешили мы на круге походом в ту землю идти, дабы о земле той более разведать и ежели на то будет воля Божья, под твою, Государь, руку привести.

Помолясь, лета сего отправились мы на заход солнца в поход дальний и невзгоды большие при том претерпели. И в походе том узнали, что земля та действительно обширна, лесом и злаком, зверем и рыбой богата. Видели мы в земле той и поселения, и грады великие, а токмо порушены все они были и безлюдны, как и вся земля та. От зрелища сего скорбью и печалью наполнились сердца наши, что народ даровитый сгинул аки роса под солнцем.

Да токмо не пустынной оказалась земля та. Нашли мы, Государь, в ней малую толику людей, людей добрых, к труду приученных и слово русское разумеющих. И сказывали они нам, что некогда была страна сия воистину великой и народ сей весьма многочисленен.

А только сошла на них хворь страшная, разум помутняющая и оборотились многие в тварей злобных, крови алчущих и жалости не знающих. И от мора того пострадала земля та и пришла в великое запустение. А оборотни злые частью вымерли, а частью народом сиим изведены были под самый корень. Только с той поры живет народ сей в нужде великой и бедствия преогромные от нужды той претерпевает.

И когда сказали мы, что готовы привести их под твою, Государь, руку, то в народе том радость была превеликая и все они сказали, что желают идти под царя московского, на чем мы их к присяге и привели. А ныне ставим мы на большой реке военный городок и стоять в том городке будем крепко, новые рубежи государства нашего оберегающе.

Походный атаман Всевеликаго Войска Донского Иван со товарищи руку приложил.»


Путин прочел последнюю сточку и с удивлением посмотрел на Лаврова:
- Это что за… челобитная?
Лавров развел руками:
- Казаки, Владимир Владимирович, хранители традиций и патриархальных устоев.
- А что нам теперь с этим «подарком» делать? Ну кто их просил?
- Казаки, Владимир Владимирович, - вздохнул Лавров, - вольные люди, решили на благо государства постараться.
- Вольные люди… Вечно лезут куда их не просят. Развели, понимаешь, партизанщину. Ладно, скажите им от моего имени спасибо и дайте команду возвращаться.
- Нельзя, - снова вздохнул Лавров, - американцы уже осудили факт аннексии и в ультимативной форме потребовали вернуть экспедиционный корпус на территорию России, военную базу ликвидировать, крепость срыть. Сами понимаете, как это будет выглядеть, если мы так и сделаем.
- Мда, проблему создали нам казачки. Сами-то что думаете?
- Думаю, что такие вопросы должна решать Государственная Дума.
- Согласен. Передайте председателю Государственной Думы, пусть на завтра организует срочное заседание, там рассмотрят вопрос и примут по нему правильное решение .
- Я понял, Владимир Владимирович, ПРАВИЛЬНОЕ решение.
- А полковнику Демьянову передайте, пусть рапорт перепишет, как никак исторический документ, в архив пойдет.

Из сочинений

Сообщение NIK » 18.01.2018, 18:14

Выдержки из сочинений старшеклассников
Вложения
jCRHH2PR9JU.jpg

Ждем тебя, весёлый гном

Сообщение NIK » 29.01.2018, 15:23

Дмитрий Медведев в феврале 2010 года посетил Омск. На пути следования его кортежа висела афиша детского спектакля под названием «Ждём тебя, весёлый гном», которую городские власти спешно демонтировали. :-)
Вложения
01(48).jpg

СОН ДЖИПЕРА

Сообщение sulakova » 30.01.2018, 12:33

Ломились к цели, не щадя усилий:
Хай-джек, раскачка, бревна в колею.
Полсуток непрерывно грязь месили,
Но добрались. У леса на краю
Раскинут лагерь. Спальник и палатка –
Чего еще для счастья мне желать?
Под ровный шум дождя заснул я сладко.
Проснулся – не могу никак понять:
Палатка на обочине дороги,
По ней идет машин сплошной поток,
Мигает светофор. Гаишник строго
За всем следит и палкой машет вбок.
«Куда же Вы, не видите разметку?!
А знак вот здесь повешен не для Вас?»
Тут штурман за плечо меня потряс:
«Вставай, поедем продолжать разведку!»
Вложения
сон джипера.jpg

4 фута 8.5 дюйма.

Сообщение гость » 07.02.2018, 18:59

Американские космические корабли имеют диаметр 14,55 футов. Конструкторы хотели бы делать их шире, но не могут. Почему? Дело в том, что корабли перевезятся на место сборки по железной дороге.
Расстояние между рельсами стандартное: 4 фута 8.5 дюйма. Поэтому конструкторы могут делать корабли шириной только 14,55 футов, иначе их было бы невозможно перевозить. Возникает вопрос: почему стандартное расстояние между рельсами именно 4 фута 8.5 дюйма? Откуда взялась эта цифра?
Оказывается, железные дороги в Штатах строили по английским стандартам, а в Англии расссстояние между рельсами 4 фута 8.5 дюйма. Но почему? Потому что первые поезда в Англии производились на том же заводе, на котором делали вагонетки для шахт. А длина оси самой большой вагонетки составляла 4 фута 8.5 дюйма. Но почему? Потому что такая длина оси была стандартной для английских дилижансов. Дилижансы же их делали с таким расчетом, чтобы их колеса попадали в колеи на английских дорогах (таким образом колеса меньше изнашиваются). А расстояние между колеями по всей Англии 4 фута 8.5 дюйма. Почему же так получилось? Потому что первые дороги в Великобритании прокладывали римляне, а точнее, их боевые колесницы. А длина оси стандартной римской колесницы равняется 4 футам 8.5 дюймам. Однако непонятно: ни в одной известной системе мер эта длина (4 фута 8.5 дюйма) не является числом целым. Почему же римлянам вздумалось делать оси своих колесниц именно такой длины? А вот почему: в такую колесницу обычно запрягали двух лошадей. А 4 фута 8.5 дюйма - это был как раз средний размер двух лошадиных задниц. Следовательно, даже теперь, когда человек вышел в космос, его наивысшие технические достижения напрямую зависят от размера лошадиной задницы 2000 лет назад!!! :-)

О Мужчинах.

Сообщение гость » 28.02.2018, 12:21

С этого все начинается. :-)
Вложения
IMG_3176.JPG

Вернуться в Разное



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6