Телефон:
Эл.почта:
+7 978 100 02 32
gdk77@mail.ru
Новое на форуме:

Юмор про Крым.

Раздел о том, что происходит вокруг и необязательно связанно с автотематикой.

Про керченский мост.

Сообщение гость » 01.09.2017, 15:14

Увидев как строится керченский мост, Крым сам решил подползти к России. :-)

Сообщение гость » 24.11.2017, 14:23

Трамп звонит Путину.
- Владимир, прости пожалуйста, я не отвлекаю?
- Вообще отвлекаешь.
- Я очень коротко.
- Ну говори, говори!
- Владимир, прости пожалуйста, только ради бога, не обижайся, я конечно не хочу ,но сенат настаивает, просто я должен предупредить: если ты отберешь у нас Аляску, я наложу санкции еще на трёх твоих чиновников. :-)
Продолжение:
- Владимир Владимирович! Там из-за Крыма несколько наших депутатов и чиновников в черный список внесли.
- А еще что?
- Да вроде и ничего.
- Хм.. А этих депутатов и чиновников их у нас много еще?
- Да валом!
- Вот как?.. Слушай, принеси-ка мне карту. :-)

Олимпиада 2018

Сообщение NIK » 08.12.2017, 16:51

Скажите, Бэримор, кто запретил русским участвовать в Олимпиаде?
- Суд, сэр!
- Но почему?
- Ссут, сэр!
Вложения
1dd4e960.jpg

О запрете участия России, в Олимпиаде 2018года.

Сообщение гость » 11.12.2017, 12:48

-Вежливые атлеты из России, под нейтральным флагом уже выступали в Крыму,неужели с таким опытом медали Олимпиады не возьмут! :-)

- Тренер перспективному спортсмену:
" смотри Ваня, сегодня съешь аскорбинку, а завтра под нейтральным флагом выступать будешь" :)

Еще о Олимпиаде.

Сообщение гость » 28.12.2017, 14:31

-Не надо нам гимна ,не надо нам флага
- Нейтральные мы ,такая вот шняга! :-)

-Абсолютно нейтральные ракеты ,без флага и гимна отправляются на Олимпиаду в Корею! :-)

Про Крымский мост.

Сообщение ТеХноБомба » 15.01.2018, 14:20

-Русский оккупант ужасно предсказуем: вторгся в Крым и давай опять строить дороги, детсады, больницы, электростанции, заводы и мосты. :-)

-Рабинович переходит Керченский пролив по строящемуся Крымскому мосту и трясётся от страха, потому что мост раскачивается.
- Боже, - думает он, - если перейду, отдам пять тысяч рублей первому же нищему.
Мост перестал раскачиваться.
- А не слишком ли много я пообещал? Ста рублей будет вполне достаточно.
Мост опять начинает раскачиваться.
- Боже, ты что, шуток не понимаешь? :-)

-Попали три блондинки в Крым. Сидят, журятся. Не знают, как домой добраться, паром не работает, в Украину не пускают. Тут выплывает золотая рыбка:
– Я могу исполнить три заветных желания, но поскольку вас трое, то каждой достанется по одному.
Первая блондинка говорит:
– Сделай меня умной.
Рыбка сделала ее шатенкой. Та бросилась в воду и поплыла.
Вторая говорит:
– Сделай меня умнее первой.
Рыбка сделала ее брюнеткой. Та построила плот и тоже поплыла. Третья:
– Сделай меня умнее их обоих.
Рыбка подумала и сделала ее мужиком. Та спокойно перешла по Крымскому мосту :-) .
Вложения
4339371_original.jpg

Сообщение гость » 17.01.2018, 12:26

- Мы должны уважать выбор Великобритании, люди вправе определять свою судьбу! - сказала Меркель. - Правда? - переспросили в Донбассе. - Да ну, - удивились в Крыму. :-)


-Жителей Херсонщины спрашивают: - Вы считаете крымчан предателями? Они отвечают: - Конечно! Сами ушли в Россию, а нас не взяли! :-)

-Крымский субтропический климат средиземноморского типа подразделяется на подзоны: сухую, полусухую, полусладкую и брют. :-)

-Россия отклонила американский план урегулирования по формуле “Крым в обмен на санкции”, так как и то, и другое у нее уже и так есть. :-)

О санкциях.

Сообщение гость » 01.02.2018, 13:22

2015 год. Представитель Госдепа Джен Псаки заявила о введении антироссийских санкций за Крым. 2016 год. Представитель Госдепа Джон Кирби заявил об ужесточении антироссийских санкций за Крым и за Донбасс. 2017 год. Представитель Госдепа Мэри Хаф заявила о введении режима максимальных антироссийских санкций за Крым, Донбасс и Аляску. 2018 год. На брифинге в Вашингтоне Мария Захарова заявила о полном снятии санкций с России. :-)

Сообщение Антон88 » 08.02.2018, 12:25

Семья возвращается домой из Крыма. На Крымском мосту образовалась серьёзная пробка. Пятилетняя дочка увидела, что кто-то открыл купальный сезон (на улице довольно прохладно) и кричит:
– Я тоже купаться хочу!
Мама отвечает:
– Холодно ещё купаться. Эти дядьки водки выпили, вот им и жарко.
Дочка:
– А у нас что, водки нет? :-)

Крым наш.

Сообщение гость » 13.02.2018, 11:23

Предвыборные программы партий России в виде краткого лозунга: “Яблоко” – “Крым – не наш!”, “Единая Россия” – “Крым – наш!”, КПРФ – “Все республики бывшего СССР – наши!”, ЛДПР – “Аляска – наша!”, “Справедливая Россия” – “Всё, что по справедливости – всё наше!”. :-)

Вернуться в Житиё - бытиё



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4