Телефон:
Эл.почта:
+7 978 100 02 32
gdk77@mail.ru

Изготовление тракпрототипа «Проха»

В этой теме разработки, улучшения и испытания "АВТОТРАКБРОНЕТЕХНИКИ"

Сообщение Владимир » 09.04.2010, 16:57

Так его нужно либо повыше ставить, где у вас мигалка стоит,вот к краю туда....Ну а я бы вывел бы стандартный и поставил бы его или на стандартное место( Но у Вас там аккум стоит) либо рядом с кабиной...Посмотрите фото новых образцов лтз ..Мой совет Вам купите вот такой фильтр и поставьте его туда же где и у нового http://bktz.com.ua/catalog.php?mode=por ... iew&id=159 (вкладка фото) . нулевик не для тракторного дизелька...он не нужен... там если и есть прирост то на одну - три лошадки... Вы и так турбинку поставили, там к 50 лошадкам , 25 так точно добавилось.... а то снова грязь попадет и все..я снова буду на Вас ругаться... Я на этом тракторе с 6 лет работал... очень хороший трактор... Вы нас можете найти здесь http://vkontakte.ru/club5332430 , ребята могут ещё помочь..

Сообщение Мандрик » 19.04.2010, 17:25

Реально некогда переделывать фильтр, тем более в преддверии теста на Прохвате 18 апреля. Поехали так, но для "Прохи" это не стало препятствием и в дуэли с УАЗом котлета "Балу" он вышел победителем. Хотя думаю "Балушники" поддались.:wink: Это фото до выезда на мероприятие.

Изображение Изображение Изображение

Сообщение Влад » 26.04.2010, 13:01

"Проха" на Прохвате 18.04.2010г. Дуэль с УАЗом Балу на основной трассе.

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Если "балушникам" "море по колено" то "Прохе" и "океан не помеха". :) Сделаем воздуховод и в планах проехать "по шею тракториста" :)

Сообщение Brodyaga » 04.05.2010, 19:08

Вот наш "красавец" на автофестивале 1.05. под "охраной" БРДМов. и под "присмотром" зевак.
Изображение Изображение

Желающих сфотографироваться не убавлялось за все время нахождения на выставке.
Это я так типа - хвастаюсь :D

Сообщение Мандрик » 14.05.2010, 13:23

Вот активная доработка "Прохи". Другая турбина (с регулировкой) интер кулер и еще некоторые "примочки". :)

Изображение Изображение Изображение

Сообщение Guest » 20.05.2010, 01:20

Изображение

Изображение

Сообщение Мандрик » 22.05.2010, 16:24

Испытание с соперником!
Крымтеплица против "Прохи" :)
Снято на видео и на фото.
Первый этап Проха с Грандом SRT на Московской трассе (пришлось перекрыть на время заезда) :)
И что? Гранд, а где он? :) Такого не ожидал никто! :D
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Второй этап уже с чемпионом Украины по тракторным гонкам- и...
результат оставлю в секрете, пусть "Бизон" поволнуется :D

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Сообщение Мандрик » 29.05.2010, 17:24

Пошли экстренные переделки Прохи! Ну не устраивает нас скорость в 65 км/ч. нашли вариант увеличить ее до 100 км/ч! Убрали много лишнего :)
, отключили мост, установили колеса меньшего диаметра и проделали еще несколько секретных манипуляций :)
Консилиум конструкторов из 12 человек и у каждого свои предложения.
Предварительный итог - на первой скорости уже 60, правда очень "туго" разгоняется.
Появилась проблема- практически исчезли тормоза, поэтому разогнать дальше стало затруднительно. Но испытания продолжаются! :D
Изображение Изображение Изображение

Сообщение Brodyaga » 31.05.2010, 12:19

Удивительно но факт, коробка родная, но мы все-таки разогнали "Проху" 92 км/ч. Можно и больше но передние колеса начали "скакать". По Ростову - о лимите высоты нам никто не говорил, да и не особо важно это. Тут бы скорость достойную, и чтобы трактор не развалился - вот о чем голова болит.

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Сообщение Влад » 01.06.2010, 14:54

Сводки с фронта! Сегодня в 10:00 по местному времени, мы все-таки "развавили" Проху. Похоже разорвали коробку :!: . Грохот стоял ужасный. Настроения нет, и времени нет. Пока все в раздумьях.

Вернуться в Тюнинг и испытания



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6