Телефон:
Эл.почта:
+7 978 100 02 32
gdk77@mail.ru

Итоги, отзывы по «Прохвату» 18.04.10г.

Описание событий проводимых ЭК БОМБА

Сообщение O.V.A » 19.04.2010, 20:53

Всё прошло идеально,но... до начала мероприятия было чисто, а после--как Мамай прошёл! А о злоупотребляющих спиртным, отдельный разговор, не стоит продавать крепкие напитки на такого рода мероприятиях.И очень польстил тот факт, что меня на пропускных пунктах принимали за участника---значит неплохо я поработал над своим УАЗом!!! Спасибо всем участникам за такое яркое шоу, под впечатлением от него , возвращаясь домой, решил не стоять в пробке, а поехал в сторону Урожаиного, а там по охотничьим тропам добрался до Симфа значительно раньше остальных.

Сообщение Павло » 20.04.2010, 13:56

От проведенного время в воскресение - одни положительные эмоции :)
Побольше бы таких мероприятий! Небольшой фотоотчет:

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Сообщение grek » 20.04.2010, 14:24

Качели, тормозили, кто зависал параллельно, просто здорово!!!

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение Валерия » 20.04.2010, 14:52

Привет всем! Хочется сказать большое спасибо организаторам, были на ваших гонках 1-ый раз - получили массу впечатлений, нам очень понравилось!!! Теперь будем вашими постоянными зрителями.Было на что посмотреть, да и в перерыв народ не скучал.От нас недалеко внизу был небольшой овражек,через который переезжали УАЗы.Один встал,- к нему на выручку поспешил 2-ой, но не осилил вытаскивание собрата в одиночку, -потом подоспел и 3-ий.Вдвоём потерпевшего вытянули под бурные апплодисменты многочисленных зрителей.Затем это препятствие решил преодолеть 3-ий, и тоже застрял к всеобщему удовольствию!Стали вытягивать этого.Зрители были просто в диком восторге от незапланированного зрелища - свистели, кричали, хлопали.А тут как раз и перерыв закончился!
Всё было здорово, с погодой повезло,- и теперь всех посетивших это мероприятие можно в Симферополе узнать по обгоревшим на солнце личикам :D !

Сообщение сhaman » 20.04.2010, 15:00

Все в очередной раз все очень понравилось!!!
Чувствуется что в проведении мероприятий "поднаторели" уровень растет!!! Мероприятие стало красочнее,компактным и интересным!
Осмелюсь предложить:
увеличить число парковочных мест;
перенести место проката квадроциклов(по возможности огородить их маршрут сигнальной лентой)своей быстрой ездой среди людей на радостях приведших себя в нетрезвое состояние они были опасны;
запретить въезд на склоны на автомобилях т.к. в прошлый раз со склона кувыркался квадроцикл и лишь по случаю не упал на людей стоящих к нему спиной(меня и мою семью пугали Уазики стояшие на склоне в любой момент могущие покатиться, а также автомобили не понятно откуда взявшиеся и носившиеся среди зрителей)может поставить знаки проезд запрещен и инспекторов ДАИ;
не понравились ведущие(показалось что они не профессионалы в этом деле) :(
музыка бала не для всех понятной;
добавить конкурсов при проведении мероприятий на сцене;
к концу всего мероприятия предусмотреть какой-нибудь сюрприз для зрителей(инсценировать контролируемый пожар в какой либо гоночной машине или что-то подобное чтобы было похоже на правду)
Это сугубо мое мнение.

Сообщение Валерия » 20.04.2010, 15:10

Да, кстати насчёт благотворительности - мы тоже доехали по "дачной" дороге, ноне потому, что хотели объехать пропускной пункт, а просто ехали в 1-ый раз, увидели, что вереница машин с трассы сворачивает на просёлок, решили ехать за "знающими" людьми. Про то, что собирают деньги на благотворительность, мы знали, поэтому 3 раза подходили к девченкам с коробочками на ремнях для сбора средств и опускали деньги туда, да и с шариками рядом хорошо придумали - когда наш 5-летний сын захотел такой шарик, мы ему объяснили, для чего собирают деньги, и он сам пошел и опустил деньги в коробку.
А то, что люди не так активно в этом участвовали, -это очень грустно, но к сожалению это только дело совести каждого!

СУПЕР!

Сообщение Mink » 20.04.2010, 15:17

Хочется высказать свои впечатления. С мужем и друзьями впервые оказались на подобном мероприятии, думали, что через пару часов надоест, а в результате, когда в четыре пришлось ехать, так как появились неотложные дела, были очень расстроены. Зрелище СУПЕР! Место проведения тоже выбрано идеально, у всех были места, всем видно. Многие даже с шашлычками приехали, так сказать, полный отдых. Хочу согласиться на счет проката квадроциклов - даже находясь в трезвом состоянии было опасно, так как из-за гонки и музыки мало что было слышно. Поддерживаю, надо отдельно место оградить. И въезд на склоны тоже не лучшая идея! А вот на счет ведущих хочу не согласиться с сhaman, так как нам очень понравились их комментарии, повеселили. Думаю, ведущие выбраны правильно для подобного мероприятия, здесь не нужна четко заученная программа, а ведущие очень весело и своевременно комментировали происходящее на трассе. В общем, все очень понравилось, в следующем году обязательно нас ждите ;) С уважением к организаторам и участникам, Виктория.

Сообщение Brodyaga » 20.04.2010, 15:39

Отвечу на некоторые вопросы:

Guest писал(а):Интересно, а сколько было зрителей по оценкам специалистов?

от 17000 чел.

сhaman писал(а): Осмелюсь предложить:
увеличить число парковочных мест;

Очень тяжелый труд парковщика, у нас же все "крутые" ставят как попало, вот и не вместились.

сhaman писал(а): перенести место проката квадроциклов;

Уже учли, но прокатчики хотят быть в толпе, чтобы их видели, будем ограничивать. :)
сhaman писал(а): запретить въезд на склоны на автомобилях
т.к. в прошлый раз со склона кувыркался квадроцикл и лишь по случаю не упал на людей стоящих к нему спиной(меня и мою семью пугали Уазики стояшие на склоне в любой момент могущие покатиться, а также автомобили не понятно откуда взявшиеся и носившиеся среди зрителей)может поставить знаки проезд запрещен и инспекторов ДАИ;

Запретили! Переезжают через "копанки" и "лезут" на склон. Около десятка таких деятелей "выдворила" милиция.
сhaman писал(а):не понравились ведущие(показалось что они не профессионалы в этом деле) :(
музыка бала не для всех понятной;

Они наверное просто устали. :)
сhaman писал(а):добавить конкурсов при проведении мероприятий на сцене;

Конкурсы это прераготива ведущих, в сценарии их было предостаточно.
сhaman писал(а): к концу всего мероприятия предусмотреть какой-нибудь сюрприз для зрителей(инсценировать контролируемый пожар в какой либо гоночной машине или что-то подобное чтобы было похоже на правду)


Эта идея обговаривалась, но пожарники были против. :?

Спасибо за мнения, и предложения!

Сообщение Мандрик » 20.04.2010, 15:56

По многочисленным просьбам (по телефону) озвучить героинь Прохвата - девушек, которые выступили в программе, не только озвучу, но и покажу фото.
Ольга Кидяева Фиджи Крузер
Изображение

Ксения Гаманко Фиджи Крузер
Изображение

Наталья Наумова
Изображение

Спасибо Вам девчонки за смелость и инициативу.

Сообщение Оля » 20.04.2010, 16:08

Да девушки действительно молодцы! Проехали не чуть не хуже мужчин! А Наташа даже БРДМ укротила! Изображение
Вот еще пара фото их выступления с Прохвата.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Вернуться в Наши мероприятия



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3