Телефон:
Эл.почта:
+7 978 100 02 32
gdk77@mail.ru

Итоги, отзывы по «Прохвату» 18.04.10г.

Описание событий проводимых ЭК БОМБА

Сообщение Влад » 20.04.2010, 16:31

Скачал фото Антона Иващенко, потому что они просто супер - спасибо Антон!
На мой взгляд "пойманы" прекрасные моменты.

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Сообщение LEADER » 20.04.2010, 16:53

Организация мероприятия по сравнению с прошлым годом возросла!
Впервую очередь хочется отметить регистрацию участников которая прошла намного быстрее чем в прошлом году, так же моментально работала эвакуация и не смотря на минусы приятного было больше!
Минусы: 1. Парковка(много наглых водителей просто готовы были переехать парковщиков, уже не говоря сколько оскорблений были направлены в их адрес).
2. Туалеты (очень большие очереди).
3. Мусорные баки (маловато было, к тому же ещё и менталитет людей).
4. Пиротехники стреляли шариками, и после проезда автомобилей детвора просто срывалась на трассу за ними).

Сообщение Вовчок » 21.04.2010, 13:08

Огромное спасибо организаторам за ПРОХВАТ !!! Спасибо за то , что такие мероприятия у нас проходят в правильном направлении - в первую очередь под девизом "Помогите детям" и во вторую популяризация 4х4 - это благородно и хорошо ! ( хоть сколько бы не собрали денег - это уже помощь )
Хотелось бы отметить и согласится по поводу туалетов маловато было , но по поводу мусора , как всегда проблема - это не камень в огород организаторов . Мы сидели компанией и весь мусор после себя забрали с собой . Неужели надо ставить контейнеры везде . " ЧИСТО НЕ ТАМ ГДЕ УБИРАЮТ , А ТАМ ГДЕ НЕ МУСОРЯТ ".
Ну и наконец про соревнование , отмечу на мой взгляд несколько моментов .
Была лишней музыка во время заездов , ведь как хотелось услышать рычание двигателей и достаточно комментария ведущих которые не переставали острить , а для музыки было предостаточно времени в перерывах между заездами . И не слажено , мне показалось , ведущий объявлял старт участников , также путается немного в авто .
По поводу трассы , не обижайтесь ребята , но на ПРОХВАТЕ 12 апреля трасса была гораздо лучше - больше препятствий , давала конкурировать экипажам , часто дышали в спину друг другу , менялись позициями и это соперничество заводило публику ! В этот раз было чуть по другому очень мало конкурирования буквально заезда 4 , если бы не тонули моментов так в 2-3 раза может было больше. Не справедливо с НИВАМИ я так и не понял разворота трассы , ну ладно НИВЫ бы пустили против часовой , а что случилось с настоящими внедорожниками , было бы интересно посмотреть , как они атакуют один единственный серьёзный бугор . К сожалению мы этого не увидели ! Зато с этого бугра многие экипажи втыкались , как гвозди , убивая потиху свою ласточку . В общем трасса для плавания и скорости , единственное интересное и новое - это качели .
Еще раз благодарю за мероприятие , ведь сколько нужно потратить сил , средств для организации и самое главное желание ! ! !
Молодцы БОМБА !

Сообщение Guest » 21.04.2010, 13:12

Хорошее видео-слайдшоу Прохват 2010

Сообщение dev1n » 21.04.2010, 15:14

Очень сильно понравилось! были моменты, когда была возможность поскучать, но в целом не испортило впечатления. Понравилась борьба нивы и сузуки, народ аж верещал! ну и я тоже, попутно фотографируя)))) Мордочкой тоже обгорела! Ещё очень веселил народ, который рядом с трассой постоянно застревал...

Фото отчёт у меня в ЖЖ http://rousse-dev1n.livejournal.com/17009.html#cutid1 там 50 фотографий с мероприятия в хорошем размере и качестве, а так несколько превьюшек:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение artua » 21.04.2010, 16:52

Прохват выдался весьма интересным.
Соглашусь с Вовчок.
Трасса на прошлогоднем прохвате была более интересной с точки зрения человека ожидающего сильного фото-кадра.
Очень хорошим оказался трамплин сразу после качелей, удалось заснять машину в полёте. Но вскоре движение развернули, и пришлось заново искать новые интересные ракурсы.

Но всяко прохват удался! :)
Спасибо организаторам за возможность фото-съёмки внутри кольца.

Фотографии можно посмотреть в нашем студийном блоге:
http://artua.livejournal.com/31843.html#cutid1


Может кому будет интересно освежить в памяти прошлогодний прохват и трак-прохват. Фотографии оттуда так же имеются в нашем блоге

http://artua.livejournal.com/29947.html

http://artua.livejournal.com/31655.html

Сообщение Аня » 21.04.2010, 17:12

Все "+" и "-" означают только- мероприятие прошло на уровне и они не ломают общую картинку этой зрелищной гонки!!! И неимоверная заслуга организаторов в том, что милый воскресный день они превратили яркий и запоминающийся выходной!!!!
Аккредитировав журналистов, я и Маша чудесным образом превратились в "фейс-контроль" на входе в VIP зону, где и "исполняли обязанности" под бдительным присмотром "Беркута" :lol:
Правда поначалу с ними вышел короткий спор на предмет того, что у они должны выполнять приказ от "своего" начальства, который в корне не сходился с планами и намерениями "нашего"... :lol: Поэтому пришлось коротко объяснить им "что к чему" и они благоразумно согласились с нашими доводами!!! Иногда было совсем прикольно почувствовать себя в роли "беркутенка", особенно когда бравые молодцы говорят:" Вы не уходите, мы без вас не разберемся кого впускать". :lol:
Лично нам было весело и я с радостью наблюдала за народом. Вы никогда не разбивали градусник? А я разбивала... :oops: Так вот, люди на мероприятии как капельки ртути: "бджик" и они примыкают к другой капельке, а в целом собираются маленькие и большие скопления!!! Может, мне просто повезло и я не нашла ни одного "-". К тому же, меня просто поразило, как привезли посмотреть на наше "авто действо" человека на инвалидной коляске и еще одного подростка привела к нам на VIP площадку мать, чтобы ее ребенок посмотрел сидя на мероприятие!!! Стоять он просто не мог, он даже идти толком не мог, но пришел... И я думаю, что это и есть показатель особого отношения и благодарности зрителя!!! Хочется верить, что этот мальчишка в воскресный день 18 апреля был так же счастлив и доволен как и все те, кто пришел на мероприятие и для кого этот день не был обычным воскресным днем!!!
Спасибо!!! :lol:

Сообщение Alleks » 21.04.2010, 21:27

От экипажа №3 огромная благодарность Оргам за такое масштабное дело! Участвовали первый раз, понравилось! Даже не взирая на поломку и сход с трассы. Погонялись, поломались, починились :lol: Класс! Следующий раз учтем ошибки и еще поучаствуем.
Из пожеланий: ИМХО не плохо, бы перед началом соревнований сделать парад участников, представить экипажи, машины. Это будет зрелищно и интересно зрителям и участникам.
Спасибо фотографам Юлии Духовской и студии Artua за предоставленные фотки, со стороны на себя посмотрели :o :shock: Забрали на память!

Сообщение Турист » 21.04.2010, 23:17

Мне, кроме всего прочего, очень понравился тот факт, что не только участники, но и зрители ехали через пол страны с других городов Украины, что бы увидеть все это своими глазами, и, кстати, не были разочарованы!

Сообщение academkaffa » 22.04.2010, 00:15

Экипаж№33 не повезло, в следующий раз повезёт, повезёт.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Вернуться в Наши мероприятия



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1