102014 01

«Как прийти в автоспорт»

Раздел: Автоспорт | Просмотров: 1 455

«Как прийти в автоспорт»
Молодежная гоночная команда Junior WayTeam объявляет о проведении открытого семинара для желающих заняться автомобильным спортом.

В течение нескольких месяцев команда Junior WayTeam последовательно развивает свою программу «И я хочу!», предназначенную для молодых людей, которые хотели бы начать заниматься автомобильным спортом. За это время на сайт команды поступили заявки более чем от шестидесяти юниоров в возрасте от 14 до 25 лет, которые так или иначе видят себя в автогонках. Некоторые из них уже получили поддержку команды и сделали первые шаги в горных гонках или любительском ралли. Однако, большинство имеет лишь приблизительное представление о том, что же такое на самом деле автомобильный спорт.

Именно для этих ребят и девушек команда проводит первый открытый семинар на тему «Как прийти в автоспорт», который состоится 11 октября в Черкассах. По замыслу организаторов, семинар будет состоять из двух частей – теоретической и практической. В ходе первой собравшимся будут презентованы различные дисциплины автомобильного спорта, основные требования к желающим заняться одной из них, а также перечислены первые конкретные шаги, которые необходимо будет сделать на этом пути. Практическая же часть будет представлять собой первое знакомство с раллийными автомобилями команды Junior WayTeam.

Принять участие в мероприятии может любой желающий. Теоретическая часть семинара пройдет в уютном помещении по адресу: город Черкассы, улица Минина и Пожарского, 2. Начало – в субботу, 11 октября, в 11 часов.

По всем интересующим вопросам можно обратиться к контактному лицу команды – Павлу Малову по телефону +380 (93) 788–58–11.

Пресс-релиз Junior Way Team



Комментарии по данной теме:

-->