Телефон:
Эл.почта:
+7 978 100 02 32
gdk77@mail.ru

«АВТОЭКЗОТИКА» уже в Крыму!

Говорит само за себя!

«АВТОЭКЗОТИКА» уже в Крыму!

Сообщение Brodyaga » 18.03.2010, 13:19

16 марта 2010г. в 19:00 в городе Севастополе на Площади Нахимова, в конференц-зале Дома Москвы состоялось расширенное совещание – брифинг руководителей автомобильных клубов и автомобильных движений Крыма с организаторами Международного Фестиваля АВТОЭКЗОТИКА Sport Edition 2010, который пройдет 5-15 августа на аэродроме Херсонесский Маяк. Это официальное объявление, теперь своими словами. :)
«Бомбу» пригласил лично Петров Евгений – продюсер шоу и руководитель проекта, так как он посещал наше мероприятие Трак Прохват. На самом брифинге Евгений отметил что уровень подготовки и проведения мероприятия в балке Тубай был «столичный» (это дословно), и выразил надежду что таких масштабных событий в Крыму будет больше. Теперь о самом брифинге – прекрасная атмосфера, живое общение за круглым столом, просмотр видеопрезентации АВТОЭКЗОТИКИ 2009 в Тушино (Москва) и экскурс что будет в Севастополе.
О московском фестивале, более подробно можно узнать на сайте www.autoexotica.ru , это чтобы не повторяться. :D
В целом нам представителям ЭК «Бомба» было безмерно приятно познакомиться с руководителями автоклубов Крыма поближе и конечно с Петровым Женей лично. После совещания, уже в более тесном кругу, мы пообщались по всем интересующим нас темам, и не только автомобильного направления.
По итогу встречи пришли к обоюдному решению будем сотрудничать! Клуб «Бомба» не может пропустить такое значимое для Крыма событие как АВТОЭКЗОТИКА Spot Edition 2010, да еще и в Крыму, тем более в Севастополе.
P.S. О дальнейших действиях в этом направлении, опишем позже.

Сообщение POZUTUB » 04.04.2010, 14:54

13 апреля руководителей автомобильных клубов приглашают принять участие в брифинге, посвященного проведению в Севастополе Международного Автомобильного Фестиваля АВТОЭКЗОТИКА Sport Edition.

Брифинг состоится 13 апреля 2010 года в 19.00,
в Конференц-центре гостиницы «Москва» в Симферополе, ул. Киевская, д.2, 1-й этаж

Сообщение Vorona » 05.05.2010, 11:51

3.05. на месте проведения встретились представители экстрим клуба «Бомба» с продюсером Автоэкзотики Евгением Петровым. Как раз накануне прошла обкатка аэродрома дрифтерами, из Москвы и Киева. Так же проверялся свет (заливка) это для ночных гонок и лазерные пушки для сопровождения. Аэродром выдержал такие испытания остались только черные полосы от резины по всей площадке. :) Детали же договоренностей по нашему участию оставлю в секрете, скажу только одно – будут даже трактора!!! Пока готовимся. :D

Сообщение Brodyaga » 08.07.2010, 14:56

Информация для участников выставки на Автоэкзотике. Коротко о правилах участия. Само мероприятие платное – 200 грн день посещения и 400 грн абонемент на весь срок.
Для клубов сделаны особые условия. Подается заявка от клуба, с указанием необходимой площади, основанной на количестве машин (на одном авто возможно заехать только 2 человека). Расчет мест (территорий) проводится по схеме. 11 дней (и ночей по желанию) должны постоянно находиться треть от общего количества выставочных экземпляров (машин). То есть если заявлено 20 машин, то 7 из них должны быть на клубном месте постоянно!
Возможно проживание (в своих палатках или в машинах) прямо на месте выставки. Лагерь желательно оградить, и обозначить. Так как «тусня» на Автоэкзотике будет круглосуточная, а основные спортивные события будут происходить под вечер (чтобы жарко не было), то свое время можно «потратить» на обзор, знакомство, купание и подготовку. Скучать будет некогда!
Всем участникам (от клубов) выдадут (за 30 дней) специальные электронные браслеты, чтобы можно было заезжать и выезжать. Все блага цивилизации, питание, культурно-развлекательная программа – круглосуточно!
Фотоаппараты и видеокамеры будут очень кстати (для истории).
Исходя из вышеописанного, предлагаем всем владельцам интересных, эксклюзивных, необычных и тюнингованных машин, мотоциклов и другой техники представить свои «детища» на самом большом в СНГ автошоу.
Что для этого нужно – обратиться с заявкой в оргкомитет Автоэкзотики ли позвонить по телефону экстрим клуба «Бомба», мы поможем с регистрацией.

P.S. С клубниками «Бомбы» соберемся в конце июля.

Сообщение Brodyaga » 20.07.2010, 12:13

Вчера в Севастополе в региональном офисе Автоэкзотики состоялась "контрольная" встреча руководителей автоклубов с оргкомитетом мероприятия. Основными темами были расположение (на месте проведения), и условия участия для клубов.
Из нового: на экспозицию допускаются авто, которые что-либо из себя представляют. То есть желательно не стоковые, почему желательно, да потому что крымские клубы настояли на своем участии, но в рамках одной марки авто на клуб, ну слабо у нас с тюнингом. На один авто заезжающий на выставку дается 2 билета по 60 грн каждый. Каждый билет (пропуск) имеет защиту, и передавать его другому нельзя, так как в нем будет инфа о владельце и даже фото. Все это «зашито» в карточку и проверяется через сканер.
По лагерю:
Размер и площадь клуб выдирает сам, но пока самый большой кусок выделили москвичам 40м х 40м. Лагерь клуба – это зона клубного влияния. Реклама, жилье, развлечения, инфраструктура на усмотрение клуба. Так же и охрана, и порядок. На сегодня в секретариате Автоэкзотики подано заявок на 600 машин из около 100 клубов . Крымские пока заявки не подавали, или в небольшом количестве. Причина та успеем! Всех предупредили начало установки «экспонатов» с 4.08.10г. с вечера!
Вот вкратце все.

Сообщение Brodyaga » 29.07.2010, 11:55

Вчера на общем собрании клуба определились с участием в Автоэкзотике. Заезжаем "тремя партиями" : первая - "разведчики" - 5 августа (вечер), вторая - "основная группа" - 6 августа (вечер), третья - "раллисты" - 8 августа (вечер). Общее количество (запланированных) экземпляров - 30 единиц.

Сообщение Влад » 29.07.2010, 14:07

ТТ писал(а):Подскажите пожалуйста, SRT8 в гонках участвовать будет?


К сожалению SRT участвовать не будет (даже в выставке) по причине "глубокой модификации" :) Зато будут не менее "прикольные" экземпляры - "Волга ГАЗ 24" (внедорожник) и другие. По моделям примерно так:
TLC ( разных модификаций) - 8 единиц
Чероки, Гранды - 5 единиц
УАЗы - 4 единицы.
Остальные - другие марки :D
Компания "Нанопротек" обеспечивает звук, свет, газ и воду :) , а также видеоэкраны для просмотра наших клипов.

Сообщение Brodyaga » 29.07.2010, 14:56

Объявление

Как будет все выглядеть:
5 августа установка оборудования - размещение
6 августа - размещение основной группы
7-8 августа приезд всей компании

Дальше только выставка, с возможными посещениями по вечерам соревнований - все это владельцам авто.
На "базе" постоянно должны находиться 2 чел.(круглосуточно), поэтому будет что-то типа караульной службы - охрана по часам - будем составлять график.
Проживание в палатках на территории.

Сообщение Brodyaga » 02.08.2010, 12:26

За последнее время было много вопросов по Автоэкзотике. Чтобы получить ответы на них решили съездить в Севастополь, и повод дополнительный был - понырять с аквалангом в самой бухте. В офисе Автоэкзотики пообщались с организаторами, получил общий план выставки, программу мероприятий, также увидели процесс регистрации участников.

Изображение Изображение Изображение

Потом через весь город на само место. Пока въезд осуществляется через военный КПП, но уже строится отдельный. Заехав на аэродром, мы сразу увидели процесс подготовки - заборы ставят, площадки готовят, места отдыха уже стоят.
Походили, посмотрели "свое" место на экспозиции - в целом все достойно, и сцена недалеко, и море рядом.

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Одним словом, все идет по плану. В качестве экскурсии проехали вдоль моря до маяка - везде можно купаться, вода чистейшая!
Правда заходить в море немного затруднительно, везде камни, но это не помешало нам "исследовать" море, так сказать изнутри.
Кстати, очень интересный ландшафт дна, любителям "поплавать с маской" думаю понравится :)

Изображение Изображение Изображение

Ну что же, осталось совсем немного времени до начала "автомобильного казантипа".

Сообщение Влад » 04.08.2010, 13:23

Завтра 5.08 в 16.00 выдвигается первая партия автомобилей. Начнем установку лагеря :)

Вернуться в Впечатления



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5