Телефон:
Эл.почта:
+7 978 100 02 32
gdk77@mail.ru

Отзывы о Танковом прорыве

Говорит само за себя!

Сообщение Максим Раскин » 28.11.2010, 00:04

вернулись , живы ,здоровы , своим ходом !!!

Сход с трассы по тех.причинам : поломка лебедки на ПЕРВОЙ точке , пробитый и собранный (из подручных, и что Добрые Люди дали средств)

Общие впечатления :попробовали , участвовать в дальнейшем будем обязательно !!!

ну и фирменный трюк :Изображение :wink:

Сообщение Саня » 29.11.2010, 12:45

суббота...в 4 35 звонит будильник.встал,беру телефон читаю смс от Макса:я уже выехал!
в пять уже был у меня.поехали УАЗу,собрались довольно быстро.в 6 уже выехали с Симфа.прибыли на место старта ровно в 7!!как скомандывал штурман Наташа:) ...
...ну вот и старт.время чуть больше 10 получил первый лист и в бой!на первой точке небольшая очередь.точка интересная.находится на дереве за бугром.преодолевании бугра,абсолютно всё машины садятся на пузо.дальше нужно на лебедке метра полтора протянуться и точка берется!ну вот на этих полтора метрах и умерла лебедка:( точку не взяли,руки короткие оказались:) поехали дальше.следующий пару точек берем без проблем.доехали до точки "стоимостью" 10 балов.без лебеды её не взять! пол часа тратим на осмотр лебедки.в общем не работает она! точку не берем,едем дальше.дальше точки "даются" довольно легко:) уже не помню на какой точке,примерно в два часа обрываем бензошланг.из того что люди дали,собираем.что было потом я как то не очень понимал.думаю Наташа объяснит.то ли датум не тот то ли мы плохо искали то ли ещё чего...
в общем решаем сходить,потому что машина как бы в аварийном состоянии,а помощь ночью в лесу будет тяжело найти.
итог: взяли помоему 18 точек.накатались:) и каждый для себя узнал что нибудь новое и полезное.
з.ы. всё фото у Макса.

Сообщение Максим Раскин » 29.11.2010, 13:02

Все фото что есть у меня :НАЧАЛО !!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
РЕМОНТ !!!
Изображение
Изображение
СПАСИБО Экипажу за ПОМОЩЬ !!! (Саня снимает с бензошланг ,с другого Уазки)Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А в это время на "Черных Камнях" .......
Изображение

Хронология снимков соблюдена .

Сообщение Ликвидатор » 29.11.2010, 18:15

Может ты сам расскажешь настоящую причину схода?!

В момент схода танк работал исправно и имел все шансы добраться до финиша

Сообщение Турист » 29.11.2010, 19:04

Ликвидатор писал(а):А кто машину починил?!

а кто машину поломал? :)

Сообщение Ликвидатор » 29.11.2010, 20:32

Турист писал(а):
Ликвидатор писал(а):А кто машину починил?!

а кто машину поломал? :)


Не я! Я на боевой техничке ехала

Вернуться в Впечатления



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10