Телефон:
Эл.почта:
+7 978 100 02 32
gdk77@mail.ru

НЕ НАДО ЧИТАТЬ ЭТУ ТЕМУ!

Говорит само за себя!

Закон «Не мои люди».

Сообщение Alex_kanon » 19.04.2020, 13:40

Уходят от нас именно «не наши люди», которые не должны быть рядом с нами. Рано или поздно все, что не ваше, уйдет от вас.

Закон неминуемости потерь

Сообщение VRV » 29.04.2020, 10:23

Все совершают промахи, ошибки, оступаются, ошибаются в своих решениях. От этого никто не застрахован, это неизбежно.

Бери и делай.

Сообщение Alex_kanon » 11.05.2020, 10:23

Лучший способ заставить себя поверить в то, что можешь что-то сделать, это просто один раз это сделать. Потому что мечта всегда остаётся в голове, а её реализация в руках (действиях).

Мужской выбор.

Сообщение VRV » 21.05.2020, 10:18

Боль это факт, а обида и страдание это уже выбор! Мужчины не должны обижаться, они могут огорчаться и жить так ,как считают важным лично для себя.

Как избежать критики.

Сообщение Илья » 04.06.2020, 09:40

Есть только один способ избежать критики – ничего не делать, ничего не говорить и быть никем.

Я знаю, что ничего не знаю

Сообщение Alex_kanon » 17.06.2020, 09:27

Хочешь достичь больших успехов — научись принимать простую истину: ты не умнее других (по крайней мере, не во всём).Когда отвергаешь советы людей, которые очевидно умнее тебя, ты выставляешь себя идиотом. Чем больше человек узнаёт, тем сильнее убеждается ,что он ничего не знает об этом мире.

Рецепт успеха

Сообщение VRV » 30.06.2020, 10:03

Учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют и мечтайте, пока остальные только желают.

Уильям А.Уард

Делай, что другие не хотят.

Сообщение Alex_kanon » 16.07.2020, 10:04

Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.

Что то надо менять.

Сообщение VRV » 03.08.2020, 09:07

Невозможно решить возникшую проблему, если сохранять то же мышление и тот же подход, который привел к этой проблеме.

О проблемах.

Сообщение VRV » 17.08.2020, 09:27

Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.

Далай Лама

Вернуться в Впечатления



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6