Телефон:
Эл.почта:
+7 978 100 02 32
gdk77@mail.ru

Правильные мужские действия.

Говорит само за себя!

Деньги или выдержка?

Сообщение VRV » 29.04.2021, 10:20

Американцы воспринимают всех людей через призму денег. А для мужчин в особенности, наличие денег является и мерилом, и лекалом. Если сумел заработать капитал, значит, ты чего-то стоишь. Нет? Грош тебе цена, как говориться –«если ты такой умный, почему не богатый?».
Японцы же считают, что о мужчине можно судить по тому, научился ли он терпеть, ждать и молчать. Остается ли его физиономия невозмутимой в тот момент, когда жизнь сзади хлещет розгами? Это и есть рост личности. А деньги тлен - сегодня они есть, а завтра украли или деноминировались и начинай все сначала.
Вот такая разница культур и восприятия!
Вложения
8-22028_1_6.jpg

Вкладывайте средства в жизненный опыт.

Сообщение VRV » 12.05.2021, 09:55

Начните ездить по миру.
Будьте готовы сорваться на другой конец света без особой цели – просто ради интереса.
Начинайте творить свое будущее здесь и сейчас.
Вложения
07-ru.png
07-ru.png (5.3 KiB) Просмотров: 3077

Актуально.

Сообщение Alex_kanon » 21.05.2021, 10:25

«Говори мягко, но держи в руках большую дубинку и ты далеко пойдешь!»
Вложения
i.jpg

Стать тем, кем захочешь.

Сообщение Sergey » 29.06.2021, 11:37

Мужчина должен быть уверен , что нет никакой судьбы, а с самого рождения ему выдан чистый листок бумаги и он вправе написать повесть или роман о себе только сам. Стать тем, кем захочет- знаменитостью или профессионалом, любимцем женщин или верным семьянином и отцом детей.
Потому что мужчины сами себе устраивают проблемы, никто не заставляет их выбирать скучные профессии, жениться не на тех , или покупать неудобные туфли .
Вложения
197344661.jpg

Советы мужчинам от Якудзы.

Сообщение Сергей » 22.09.2021, 10:40

Якудза -это самая известная кpиминaльная группировка в Японии, известная своей благотворительностью не меньше, чем своими пpecтyплeниями. Кланы якудза существуют с момента появления самураев и до сих пор насчитывают более 60 000 активных членов на территории Японии.
Их этический кодекс строго запрещает воровать у бедных, обижать обделенных и вообще всячески соблюдать "рыцарский этикет" на японский манер.
Данные советы представлены от 70-летнего босса одной из бывших 72 фракций клана Ямагути-гуми.

Овладейте крепким и уверенным рукопожатием. С помощью рукопожатия вы производите первое личностное впечатление (помимо визуального) на всех, кого вы встречаете на пути своей жизни.

Если конфликта не избежать- бейте первым и бeйте cильнo. Это даст моментальное преимущество, выведет другого человека из игры и спасет вашу жизнь.

Давайте людям утратившим ваше доверие второй шанс, но никогда не давайте третьего. Первая провинность могла быть случайностью, а вторая уже явная преднамеренность.

Проявляйте уважение ко всем, кто зарабатывает себе на жизнь, независимо от того, какая у них работа. Для любого настоящего мужчины добившегося статуса или успеха, очень важно уважать людей всех профессий и понимать, что совершенно не стыдно не работать на низкооплачиваемой, грязной или непрезентабельной работе, стыдно вообще не работать.

Не ждите от жизни справедливости. Научитесь выдерживать любые удары судьбы, выискивать из них ценные уроки и запаситесь терпением.

Никогда не трогайте чужих женщин. Не стоит искать себе лишних проблем, а стоит научиться соблюдать уважение к чужому выбору. Неуважительно относиться к чужой несвободной женщине, это неуважение к её мyжчинe, которому обязательно придётся ответить на такую наглость, что приведет к негативным последствиям .
Вложения
002.jpg

Советы мужчинам от Марка Аврелия.

Сообщение Alex_kanon » 12.10.2021, 11:22

Истинное удовольствие в жизни любого мужчины — это делать то, для чего он создан и то, для чего он был рождён».

Добивайтесь любых целей, выполняя каждое действие так, как если бы оно было вашим последним .

Ничто не может навредить мне или вовлечь меня в что-то постыдное или унизительное, потому что я осознал природу добра и его благородство, природу зла и его подлость, а также природу самого виновного.

Беспокоиться о том, что о вас подумают другие люди, которым вы не нравитесь — это пустая трата времени. Неужели сверкающий изумруд внезапно испортится, если его будет критиковать булыжник?»

Мужчина должен быстро преодолевать любые препятствия, встречающиеся на пути, вместо того, чтобы тратить время жалуясь на препятствие.
Вложения
avrelij2.jpg

Проверка верности.

Сообщение Alex_kanon » 29.10.2021, 10:42

Лучше когда все есть!
Вложения
otk--18.jpg

Только ты и никто другой.

Сообщение VRV » 12.11.2021, 11:53

Нет ничего вне вас, что могло бы помочь вам стать лучше, сильнее, богаче, быстрее или умнее. Всё внутри. Всё существует. Ничего не ищите вне себя.

Миямото Мусаси- один из величайших самураев из когда-либо живших.
Вложения
0289743c7d7d87475202fd61ddf8dd10.jpg

Смотри как лев убивает животное.

Сообщение Sergey » 02.12.2021, 11:28

У народов Масаи, когда мальчик достигает возраста и ему пора становиться мужчиной - проводится обряд, в котором большой лев , на его глазах разрывает и съедает животное. Только после этого его могут считать воином и мальчик получает право носить копье.
Вложения
ohtlvvo.jpg

Терпи тысячи укусов.

Сообщение денис » 17.12.2021, 10:45

В Бразилии юношам приходится доказывать, что они достойны называться мужчинами, одевая варежки, в которые предварительно набивают множество тропических муравьев.
Эти насекомые оставляют крайне болезненные укусы, которые в 25 раз болезненнее укуса обычной осы.
За 10 минут нахождения в перчатках подросткам приходится терпеть тысячи укусов, а после организм во время заживления, награждает за такой подвиг судорогами и прочими неприятными симптомами.
Вложения
zachem-v-brazilskom-plemeni-satere-mave-nadevajut-perchatki-napolnennye-muravyami-2.jpg

Вернуться в Впечатления



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9