Телефон:
Эл.почта:
+7 978 100 02 32
gdk77@mail.ru

Самые опасные места на планете.

Говорит само за себя!

Самые опасные места на планете.

Сообщение Alex_kanon » 23.10.2019, 10:12

У нас на сайте есть много всего «самого» , в том числе опасного для жизни. Это и аттракционы и одни из самых опасных видов спорта, теперь же соберем информацию о самых опасных местах на планете. По сути мы расскажем где лучше не появляться и обходить эту местность стороной. Итак погнали!

Пустыня Данакиль.

Сообщение Alex_kanon » 24.10.2019, 10:05

Начнем с пустыни.Эти инопланетные и завораживающие пейзажи находятся на разломе Аравийской тектонической плиты. Из-за образовавшихся серных озер, здесь удушающий запах и много ядовитых газов, то и дело извергающихся из гейзеров. При этом стоит экстремальная жара - до 50°C. Землетрясения - частое явление для пустыни Данакиль, так как плита постоянно движется и местами образуются огромные провалы. Это реальный Ад на Земле!
Вложения
danakil-desert_1.jpg

Кеймада-Гранди.

Сообщение Alex_kanon » 28.10.2019, 09:15

Тропический, райский остров в Атлантическом Океане ,но власти Бразилии запретили посещать его. А все потому что остров принадлежит единственной владелице - змее ботропс! Её укус вызывает мгновение гниение тканей, начиная с места укуса до самых костей. Действие яда не закончится, пока не сгниёт всё тело. Попасть на этот кусочек суши конечно можно, но вот вернуться …это большой вопрос.
Вложения
samy-opasny-ostrov-keymada-grandi.jpg

Сомали.

Сообщение Alex_kanon » 04.11.2019, 10:51

Целая страна попала в наш список, а все потому что уровень преступности в этом месте просто зашкаливает. Грабежи, убийства, изнасилования и абсолютная безнаказанность потому что здесь орудуют банды современных пиратов, поэтому даже подплывать к берегам это проклятого места опасно. Столицу Сомали долгие годы пытаются поделить различные преступные группировки, в том числе и радикальные исламисты «Джамаат Аш-Шабаб», которые тесно сотрудничали с Аль-Каидой и исламистами Йемена. А белый человек в этой среде может выжить только если сам будет бандитом, в любом другом случае это либо заложник , либо труп.
Вложения
41154683_303.jpg

Дорога смерти. Боливия

Сообщение Alex_kanon » 07.11.2019, 11:35

Эта проклятая дорога располагается над обрывом и она настолько узкая, что здесь невозможно разъехаться двум автомобилям. Местами дороги и вовсе нет из-за того, что её постоянно размывает дождь, который идет почти без перерыва с ноября по март. Здесь ежегодно погибают от 200 до 300 человек. Она находится между городом Коройко и Ла-пасом, и является единственным сообщением между двумя городами. По всей дороге стоят ржавые, покосившиеся кресты, валяются человеческие останки, и автомобили тех, кто сорвался. Если пустыня Данакиль. Это ад на земле , то этот маршрут туда дорога.
Вложения
12.jpg

Взрывающиеся озера ,Камерун.

Сообщение Илья » 14.11.2019, 10:55

В Камеруне и на границе между Руандой и Демократической республикой Конго находятся три кратерных «озера смерти»: Ньос, Манун и Киву. Все они находятся рядом с вулканической магмой, которая непрерывно выделяет в воду диоксид углерода (углекислый газ). Если в результате взрыва выделяется слишком много газа, происходит лимнологическая катастрофа, находящиеся рядом с озером люди погибают от удушья.
Вложения
8.jpg

Вулкан Даллол.Эфиопия.

Сообщение VRV » 15.11.2019, 19:45

На Земле есть место, где полностью отсутствует биологическая жизнь.Эта территория находится на северо-востоке Эфиопии, вблизи вулкана Даллол.Постоянное наличие высокой температуры, кислотность и большая концентрация солей магния — предельно сложные для жизни условия.Вулкан Даллол, это самый низкий вулкан на планете — он располагается на 48 метров ниже уровня моря.Среда водоемов вокруг вулкана Даллол полностью лишена какой-либо жизни , ее называют мертвой водой.Естественно что людям здесь делать нечего, так как даже нахождение вблизи чревато.
Вложения
2_2_dallol-2.jpg

Бурундия.

Сообщение Илья » 18.11.2019, 10:40

Жители это страны чувствуют себя самыми несчастными на планете. Все это происходит из за межнациональной резней с тысячами жертв каждый год. Большинство людей живут на 50 центов в день. В Бурундии закрылись все университеты и заблокированы все соц.сети. Большая часть людей сбегает в Руанду. На улицах очень много военных и полиции и ведут они себя не как стражи правопорядка, а как варвары. Они могут схватить любого выдвинув обвинения и отправить в тюрьму или вообще убить на месте.
Вложения
1431605552-48700908.jpg

Перу, Кипящая река.

Сообщение Alex_kanon » 22.11.2019, 10:19

В Амазонии существует кипящая река. Вода в этой реке убивает все, что туда попадает- температура воды здесь 91 С, так что человек или животное заживо сварится в Кипящей реке. А все потому ,что по версии специалистов кипящие воды соединены с действующим вулканом, хотя на 600 км вокруг, не зафиксировано активных вулканов. Тем не менее находиться рядом очень опасно.
Вложения
365698.jpg

Шотландский остров Груинар.

Сообщение Alex_kanon » 27.11.2019, 10:24

В давние времена на его территории располагался военный объект, на котором проводились испытания биологического оружия.Перед войной ,именно Уинстон Черчилль дал разрешение на проведение эксперимента по созданию биологического оружия .Для эксперимента был подобран безлюдный Шотландский остров -Груинар, на который была сброшена бомба, начиненная спорами сибирской язвы. Погибло все живое! Несмотря на то что в 1986 году была проведена операция по обеззараживанию земли, желающих посетить этот остров нет.
Вложения
Gruinard-Island-1.jpg

Вернуться в Впечатления



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7