Телефон:
Эл.почта:
+7 978 100 02 32
gdk77@mail.ru

Описание ужасов автомобилестроения.

Говорит само за себя!

Описание ужасов автомобилестроения.

Сообщение admin » 27.11.2025, 16:21

"Говно" делают везде! Вот недавно хаяли китайцев , теперь критикуем тех кто им позволил занять авто рынок. Но есть истинные образцы , которые просто вынуждают автовладельцев их "чехвостить". Опыт владения такими шедеврами как правило оказывается очень интересным для друзей, соседей, и прочих сторонних наблюдателей, но крайне болезненным в плане финансовых и временных затрат, а также нервов для самого владельца.
В нашей стране, где и по сей день принято единодушно осуждать отечественное и превозносить иномарки, в зависимости от региона и “политических предпочтений” бытуют мнения, что брать нужно: “только японцев”, “исключительно немца”, “настоящего сероимпортного американца” и так далее. Но и "буржуины" зачастую "хромают по качеству" , а пользователи бессознательно хранят образы таких автомобилей-разочарований, которые принято всей душой ненавидеть и даже презирать.
В этом разделе будут собраны фразы, мысли, "крики души", от пользователей автомобилей , журналистов, писателей , всех тех кто столкнуля с ужасами автомобилестроения.
Вложения
maxresdefault.jpg

О BMW Z21 Just 4/2.

Сообщение ТеХноБомба » 15.12.2025, 13:28

Дорожный картинг за 50 тысяч долларов без крыши, без дверей и с безопасностью складного стула. Рулевое — без усилителя, газ — на тросике, звук — откровенно асоциальный. Шлем обязателен. Промокнуть — норма. Поймать насекомого зубами — почти традиция.
Вложения
015a435327aea8457312316db81167e7.jpg

О Pontiac Aztec.

Сообщение ТеХноБомба » 30.12.2025, 13:33

Без этого автомобиля не может обойтись ни один рейтинг автомобильных уродцев. Ацтек стал плодом работы коллективного творчества, где условные лебедь, рак и щука тянули каждый в свою сторону так, что в результате несчастный будто бы вобрал в себя абсолютно каждую идею с мозговых штурмов .
Но количество людей с глазами оказалось выше расчетного, поэтому в течение 5 лет перевода металлопроката, пластмассы и лакокрасочных материалов, годовые продажи ушли в минус.
В итоге, в самый разгар кризисного 2008 году, родительский концерн GM просто выкинул убыточного и страшненького "сыночку" на мороз.
Вложения
a7ed78106344043.5ff465a8b51d0.jpg

Вернуться в Впечатления



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6