03.06.2026, 14:23 // Хороши чертяки!
28.05.2026, 11:56 // СВО на Украине.
25.05.2026, 12:01 // Описание ужасов автомобилестроения.
22.05.2026, 12:29 // Цитаты о автомобилях , от известных людей.
15.05.2026, 13:10 // Выживает сильнейший!
12.05.2026, 11:11 // Опыт-сын ошибок трудных…
24.04.2026, 13:45 // Борьба с электросамокатами.Хроника боев.
20.02.2026, 13:26 // Рожденным в СССР посвящается!
17.10.2025, 11:15 // Популярные туристические объекты Крыма.
05.09.2025, 11:47 // 18 лет на бездорожье, делюсь опытом.
Хороши чертяки!
Сообщений: 4
• Страница 1 из 1
Хороши чертяки!
В противовес , открываем тему «хвалебных од».
Все потому , что есть действительно машины надежные , именно они двигают прогресс и «заставляют» людей «пытаться и еще раз пытаться», взять что то похожее ,«чтобы не ломалось и не капризничало». Атмосферные моторы, классические коробки, простой и понятный полный привод…их не делали «под налог» или «под тренд» — их делали так, чтобы служили. Одним словом- коротко, емко и справедливо о машинах образцах надежности и неубиваемости.
Все потому , что есть действительно машины надежные , именно они двигают прогресс и «заставляют» людей «пытаться и еще раз пытаться», взять что то похожее ,«чтобы не ломалось и не капризничало». Атмосферные моторы, классические коробки, простой и понятный полный привод…их не делали «под налог» или «под тренд» — их делали так, чтобы служили. Одним словом- коротко, емко и справедливо о машинах образцах надежности и неубиваемости.
Toyota Land Cruiser 100-довезет всегда.
Начнем , которое испытали сами и знаем не по наслышке о его живучести.
Этот автомобиль — как кирпичный дом: устоял при жизни трёх поколений владельцев и будет гордо стоять дальше. «Вечная» рама , коробка и мосты. Атмосферный дизель 4.2 (1HD-FTE) — настоящий танк, не боится ни плохой солярки, ни морозов, ни постоянной буксировки прицепа. Той же похвалы заслуживает бензиновый двигатель рядная 6ка на 4.5литра, который мы в клубе Бомба жестко эксплуатировали , в том числе на ралли и в экспедициях. Бензиновый 4.7 V8 — чуть капризнее, но при хорошем обслуживании способен и 1млн пройти.Надежность, ремонтнопригодность, проходимость и комфорт-это точно о "Сотом Крузаке".
Этот автомобиль — как кирпичный дом: устоял при жизни трёх поколений владельцев и будет гордо стоять дальше. «Вечная» рама , коробка и мосты. Атмосферный дизель 4.2 (1HD-FTE) — настоящий танк, не боится ни плохой солярки, ни морозов, ни постоянной буксировки прицепа. Той же похвалы заслуживает бензиновый двигатель рядная 6ка на 4.5литра, который мы в клубе Бомба жестко эксплуатировали , в том числе на ралли и в экспедициях. Бензиновый 4.7 V8 — чуть капризнее, но при хорошем обслуживании способен и 1млн пройти.Надежность, ремонтнопригодность, проходимость и комфорт-это точно о "Сотом Крузаке".
Mercedes-Benz W124
Этот бессмертный до абсурда авто -стар,квадратен, но он всё ещё здесь. Потому что ,это философия надёжности.
Простые дизели OM601 и OM602 проходят под миллион. Бензинки — не отстают. Механика — почти вечная. Автомат — выносливее современных DSG.
Если хочется взять что-то, что внуки будут продавать со словами «дед ездил — и я ездил», — это он. Потому что сделаны тогда, когда инженеры ещё имели власть и совесть.
Простые дизели OM601 и OM602 проходят под миллион. Бензинки — не отстают. Механика — почти вечная. Автомат — выносливее современных DSG.
Если хочется взять что-то, что внуки будут продавать со словами «дед ездил — и я ездил», — это он. Потому что сделаны тогда, когда инженеры ещё имели власть и совесть.
Jeep Cherokee "кирпич".
Мощный, богатый по своим возможностям, но одновременно простой как трактор, появился на свет в 1974 г и что удивительно, но именно эта модель стала прообразом многих современных внедорожников и кроссоверов, особенно, в том, что касается подвески. Один из самых популярных авто среди жителей небольших заброшенных городков Юга и Среднего Запада США.
Машина оказалась очень надежная, достаточно комфортная , хоть и с гигантским аппетитом и выглядела как кирпич, но ехала везде…наш клуб Бомба в разных условиях.
Машина оказалась очень надежная, достаточно комфортная , хоть и с гигантским аппетитом и выглядела как кирпич, но ехала везде…наш клуб Бомба в разных условиях.
Сообщений: 4
• Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
