08.06.2026, 12:21 // И это факт!
08.06.2026, 12:15 // Тюнинг «за гранью».
05.06.2026, 12:20 // Азовское кольцо 2.
05.06.2026, 12:14 // Поговорки о авто.
04.06.2026, 14:04 // Эксклюзив,или авто спец серии.
04.06.2026, 13:39 // Факты о которых знать не обязательно, но интересно .
03.06.2026, 14:23 // Хороши чертяки!
03.06.2026, 14:14 // Деньги это…?
02.06.2026, 12:35 // Нововведения по авто и мото.
02.06.2026, 12:06 // Русские автопроекты.
Газ, тормоз и всяко-разно.
Сообщений: 14
• Страница 1 из 2 • 1, 2
Газ, тормоз и всяко-разно.
Суббота 23 апреля, только-только начало теплеть, как-то не побомбовски не отметить это дело
. Собрались как обычно быстро, желание отметить теплые денечки выразили пять экипажей. Ввиду постоянных споров «куда ехать» выбрали компромиссный вариант на Ай-Петри! Но чтобы совсем скучно не было – по сокращенке. А чтобы все были довольны и трофисты и раллисты – по газовой трассе. Пока добирались до точки старта, проехали массу интересных и живописных мест – весна внесла свои краски в общий пейзаж.

А вот и она – непредсказуемая и не всегда проходимая, видимая даже с космоса
, местами экстремальная, участками заросшая, но самая прямая дорога.

По ходу дела, на середине пути, к нам присоединились еще три экипажа. Дальше двинулись уже увеличенной колонной. Это конечно добавило время прохождения, но зато можно было сравнить возможности разных марок автомобилей.

Кроме спусков и подъемов на нашем кратчайшем пути появлялись различные преграды в виде широких промоин или даже бурлящих рек, но и эти «неприятности» были успешно преодолены.

И вот уже подножье – отвесная скала. Стало значительно холоднее, уже виднеется снег, вокруг какая-то первобытная красота. Сделали остановку, чтобы полюбоваться, заодно и пофотографировать.

А дальше уперлись в подъем. Завершающий подъем, но уже очень крутой, да еще и в снегу. Видно, что по нему никто не ездил уже очень давно – в середине растут деревья, и камни лежат прямо на пути. Зато вот он снег, ну как не «поснежить» колеса – поехали искать. Нашли быстро, на очередном подъеме, да еще и чем выше, тем больше.

Пора уже на спуск. «Вернулась» весна, вернулось тепло, появилась «мочача» стало веселей. Путь домой уже был практически спокойным, за небольшим приключением, произошедшим с Олей, но это она сама, если захочет, поведает, а так все в порядке!

Всем спасибо, надеюсь, ДВА Сереги дополнят
и впечатлениями и фотографиями. Ждем.
А вот и она – непредсказуемая и не всегда проходимая, видимая даже с космоса
По ходу дела, на середине пути, к нам присоединились еще три экипажа. Дальше двинулись уже увеличенной колонной. Это конечно добавило время прохождения, но зато можно было сравнить возможности разных марок автомобилей.
Кроме спусков и подъемов на нашем кратчайшем пути появлялись различные преграды в виде широких промоин или даже бурлящих рек, но и эти «неприятности» были успешно преодолены.
И вот уже подножье – отвесная скала. Стало значительно холоднее, уже виднеется снег, вокруг какая-то первобытная красота. Сделали остановку, чтобы полюбоваться, заодно и пофотографировать.
А дальше уперлись в подъем. Завершающий подъем, но уже очень крутой, да еще и в снегу. Видно, что по нему никто не ездил уже очень давно – в середине растут деревья, и камни лежат прямо на пути. Зато вот он снег, ну как не «поснежить» колеса – поехали искать. Нашли быстро, на очередном подъеме, да еще и чем выше, тем больше.
Пора уже на спуск. «Вернулась» весна, вернулось тепло, появилась «мочача» стало веселей. Путь домой уже был практически спокойным, за небольшим приключением, произошедшим с Олей, но это она сама, если захочет, поведает, а так все в порядке!
Всем спасибо, надеюсь, ДВА Сереги дополнят
VRV писал(а):
Всем спасибо, надеюсь, ДВА Сереги дополняти впечатлениями и фотографиями. Ждем.
Мое дополнение вечером. Дописываю репортаж со своими впечатлениями, так как я был впервые в подобной поездке.
Фото уже готовы. Решил сделать их в "киношной" обработке, надеюсь понравятся.
Если нет - скажете сразу, переделаю в привычном виде - это возможно.
filips писал(а):VRV писал(а):
Всем спасибо, надеюсь, ДВА Сереги дополняти впечатлениями и фотографиями. Ждем.
Мое дополнение вечером. Дописываю репортаж со своими впечатлениями, так как я был впервые в подобной поездке.
Фото уже готовы. Решил сделать их в "киношной" обработке, надеюсь понравятся.
Если нет - скажете сразу, переделаю в привычном виде - это возможно.
Джем с нетерпением.
Сообщений: 14
• Страница 1 из 2 • 1, 2
Кто сейчас на форуме
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

