Телефон:
Эл.почта:
+7 978 100 02 32
gdk77@mail.ru

Экспедиция Крым – Кавказ.

Здесь мы обсуждаем наши пробеги, экспедиции и покатухи.

Сообщение Yanochka » 05.10.2012, 13:02

А где же фото и видео от Туриста и Никитина? :ne_vi_del: Хочется побольше увидеть фрагментов экспедиции :wink: . И, кстати, отзывов тоже нет!!! Неужели не понравилось?????? :shock:

Сообщение Турист » 05.10.2012, 14:50

Яна, фото будут и от Туриста и от Сереги Никитина, и от Эдуарда и от Евгения... Но со временем - фотографий много :), а времени мало :-(

Для начала:
Мандрик писал(а):Пугалки «медвежьим рыком» который исполнял Вадик «Кенгуру» и которые ставили в ступор Олю «Редбулку», были натуральнее чем даже у оригинала :)

Цыз Вадим.jpg

Порт Крым. Паромная переправа КРЫМ-КАВКАЗ.jpg

Сообщение primys13 » 05.10.2012, 21:48

Друзья,сейчас собираю всё видео с экспедиции,сделаем фильм.Это не быстрый процесс.Ждите.Будет интересно. :D

Сообщение RaBBiT » 05.10.2012, 21:53

primys13 писал(а):Друзья,сейчас собираю всё видео с экспедиции,сделаем фильм.Это не быстрый процесс.Ждите.Будет интересно. :D

Я тоже кое-что снимал чуток видео. Как залью на файлообменник, скину по ЛС.

Сообщение RaBBiT » 05.10.2012, 22:47

primys13, написал вам в ЛС

Сообщение ZeBrA » 05.10.2012, 23:05

Кураж!- Отрыв! - Взлет! - Пилотаж!!! - Заход (ПВП)! - Курс! - Глиссада! - Дальний! - Ближний! - ВПП! - Реверс! - Рулежка! - Кураж!.. ДОРОГА ЛОЖКА К ОБЕДУ!!!!!! ДАЙТЕ ЛЮДЯМ ФОТО И ВИДЕО ОНИ ЖДУТЬ!!! Людев люблю!..
P.S. Ксива есть
Вложения
Ксива Бомба.jpg

Сообщение ZeBrA » 05.10.2012, 23:07

Друзья, есть интересная идея, снова встретиться :ya_hoo_oo: прокатиться в самое сердце Кавказа, до самой большой горы ЭЛЬБРУС (5642м)! Совместно с моими друзьями :co_ol: из клуба "КМВ 4Х4" (г. Минводы) мы подготовим для вас ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ маршрут. Какие мнения?

Сообщение primys13 » 05.10.2012, 23:12

ZeBrA писал(а):Дайте фото и видео, Люди ждуть!!!


Ждите.Я делаю качественно,но..долго.Извините.Это насчёт видео.Ещё не всё собрал даже.

Сообщение RaBBiT » 06.10.2012, 01:06

Я плохой писатель, но хочу выразить мои мысли и благодарности.
Несмотря на частые поломки некоторых машин, поездка удалась!
Весьма увлекательно и очень интересно путешествовать по Кавказу - глубокие грязи, бесконечные луга, разноцветные деревья, многочисленные водопады, чистейшие реки и горные хребты просто величественные, аж дух захватывает и мурашки по коже бегут! Как будто никто никогда не бывали, как на необитаемом острове :) Хочу снова съездить туда, хотя бы до горы Эльбруса...
Спасибо огромное Роману Воробьеву за осуществление мечты, Дашке за интересное общение, Пауку за поднятие настроения, Андрею, Виктору, Туристу, Зебре и всем-всем! Я вас всех люблю!
Ждите от меня фотографии, пока идет обработка :mi_ga_et:

Изображение

Сообщение tato34 » 06.10.2012, 17:46

тато готов! Был бы конь ... Эт получится прохладная экспедиция!???

Вернуться в Наши поездки



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12