Телефон:
Эл.почта:
+7 978 100 02 32
gdk77@mail.ru
Новое на форуме:

Проснулся?..буди настроение!

Раздел о том, что происходит вокруг и необязательно связанно с автотематикой.

Говорят дети!!! )))

Сообщение Yanochka » 19.12.2013, 12:17

Бабушка увлечённо смотрит по телевизору показ мод. Антон (4 года):
— Бабушка, а что такое вечерний туалет? Бабушка, не отрываясь от экрана:
— Ну, Антошка, представь, что девочка надевает своё самое нарядное платье, мальчик надевает свой самый красивый костюм... Антон нетерпеливо перебивает:
— И они идут вместе какать?

Сын (5 лет) кричит мне из ванной:
— Мама! Зачем они? Подхожу: — Ну... Это яички... — Мама! Ты уже говорила раньше, что это яички! Зачем они?! — Ну... Это для того, чтобы когда ты вырастешь, у тебя могли бы быть дети... — Мама! Ты говорила, что мальчики детей не рожают!!! Зачем они?!

Сижу за столом, пью чай. Подбегает девятилетний сын и спрашивает:
— Мам! А что такое «безопасный секс»? Давлюсь чаем, пытаюсь откашляться... Сын терпеливо ждёт. Когда видит, что я вновь приобрела способность говорить, скромно добавляет: — Что такое «секс» я знаю...

Из ванной комнаты:
— Мам! Ма-а-м! Дай мне ещё полотенце! Я мыл ноги... и случайно помыл голову...

Антон (6,5 лет) спрашивает:
— Мам, я забыл, коровы, овцы, куры, гуси — как одним словом называются? Скотина или сволочи?

Слава (6 лет):
— Мама, я вот подумал, буду всё-таки космонавтом. Вот, будет у меня жена, будет всё время говорить: «пропылесось, уберись, сходи в магазин...» А я не могу — я в космосе!!!

Слава (6 лет):
— Мама, я вот подумал, буду всё-таки космонавтом. Вот, будет у меня жена, будет всё время говорить: «пропылесось, уберись, сходи в магазин...» А я не могу — я в космосе!!!

Гуляли с сыном (2 года) в парке и увидели близнецов. Увидев их и долго удивлённо разглядывая, говорит: — А, где мой такой?!

:wink:

:)))

Сообщение Seryj Veter » 20.12.2013, 10:56

getImage15.jpg

У каждого своя ёлка :)))

Сообщение Yanochka » 23.12.2013, 12:24

ёлка.jpg

Сообщение Серый » 24.12.2013, 10:24

сломалась.jpg

Сообщение Marmeladax » 28.12.2013, 21:56

Сообщение Серый » 13.01.2014, 10:59

Еду в троллейбусе и наблюдаю следующую картину: на остановке троллейбус останавливается, открываются двери, заходит мужик с рюмкой водки, садится на сиденье....

К нему подходит контролер:
- Мужчина, за проезд!
- Во, точно, за проезд!!!! :D

И такое бывает:)

Сообщение Серега » 28.01.2014, 10:49

getImage.jpg

Объявление:)

Сообщение Yanochka » 03.02.2014, 11:57

объявление.jpg

заманчиво :-) и руль мэбель :!: и чехлы мохнатый :!: ...главное труба большой :-)

Сообщение Yanochka » 04.02.2014, 10:41

Мужик обнимает свою машину, целует капот, дверцы. Плачет, ну не может, короче, ревет. Другой мужик у него спрашивает: — Продаешь что ли? — Да, нет — жена права получила!!! :-)

Всем доброе утро и хорошего настроения!!!! :D

Сообщение Yanochka » 05.02.2014, 11:35

Держитесь, люди!!! Через 17 понедельников... ЛЕТООО!!! :D

getImage20.jpg

Вернуться в Житиё - бытиё