Телефон:
Эл.почта:
+7 978 100 02 32
gdk77@mail.ru
Новое на форуме:

Как я Джип продавал.

Раздел о том, что происходит вокруг и необязательно связанно с автотематикой.

Прошло еще три дня.

Сообщение VRV » 13.04.2023, 17:32

6.03.
Роман решает обострить ситуацию: «Валера приветствую! Мне не понятна ситуация по сделке. Дай конкретику да или нет. Если да то когда?»
Тут же раздаётся звонок и Валера в очередной раз рассказывает душещипательную историю о его крупных сделках , деньгах на счетах , которые надо просто снять , но есть некоторые трудности , в том числе связанные с 8м марта. Встреча переносит на «после праздника».

Никто не собирался сдаваться .

Сообщение VRV » 14.04.2023, 17:08

10.03. Утро
Роман с издевкой: «Привет Валера! Напомни, когда мы встречаемся?»
Валера, уже вечером: «Роман добрый вечер!!! Планировал сегодня во второй половине дня!!!
Как видишь не получилось!!! ((( Роман давай на понедельник на после обеда запланируем встречу!!!»

Роман уже нервозно: «Валера , второй месяц пошел ! Я с объявы снял , (ты просил) , а сделки все нет! Надеюсь понедельник будет крайним сроком нашей долгожданной сделки.»

Валера : «Думаю в понедельник закроем всё сложившиеся непонятки!!! Извини, что так подвёл тебя!!! В понедельник всё компенсирую!!! Хорошего вечера!!!»
Если кто потерял нить этого диалога, то все только начинается и как говориться "усаживайтесь поудобнее , будет много еще чего". :D

Все тот же Мюнхаузен.

Сообщение VRV » 17.04.2023, 17:56

13.03. Тот самый вышеописанный понедельник.
Валера: «Роман доброе утро!!! Как только буду готов, наберу!!! Хорошего начала новой трудовой недели!!!

Роман с сарказмом: «Привет! Готов на сегодня или в принципе?»

Валера: «После обеда буду готов под'ехать!!!»

Роман : «Добро , жду.»

Вечер этого же понедельника, Роман(с приколом): «Валера , как обстановка ? Смотрю в окно , а тебя нет!

(Валера , уже по традиции «натянутой струны» , тонко чувствуя что наступила пора общения по телефону, позвонил и сообщил следующую «трагедию» , которая в очередной раз, не позволила ему выполнить обещанное. Не придавая значения словам по телефону и уже понимая , что сам диалог не имеет под собой никакой основы , Роман переводит беседу в «текстовый вариант» , дабы сохранить его хотя бы для публикации :D .

Поэтому продолжил уже в чате: «Валера , весь в запаре сегодня , я так понял завтра ты выезжаешь уже покупать ?»

(Валера на радостях от того что ему предоставили паузу): «Да конечно!!! Тоже сегодня получился не простой день!!! И кагда закончится ещё не знаю когда закончится!!! Хорошего вечера!!!»

Капитан "очевидность" .

Сообщение VRV » 18.04.2023, 14:33

14.03.
Роман ,( уже в качестве спортивного интереса) : «Валера привет! Что на сегодня?»

Валера ответил: «сегодня в 15.00 у меня встреча с Комитетом Подразделений Особого Риска!!! Освобожусь наберу!!! Хорошего дня!!!»

Роман , (уже не скрывая свое отношение к данному диалогу , но с надеждой на продолжение для публикации) : «Посмотрел хронологию нашей переписки и стало даже весело. Давно у меня не было таких диалогов.»

Валера , (похоже не понимая истинного смысла написаного) выдает: «))) Всё ещё впереди!!!)))

Роман: «Валера , уже по традиции интересуюсь , чтобы выделить время, на возможный процесс передачи авто.»

Валера: «Роман добрый вечер!!! Уже даже боюсь что-то планировать!!!))) давай завтра до 12.00. наберу и точно договоримся о встрече!!! Честно говоря сам уже устал от этого не решенного вопроса!!! (((Плюс сам без колёс, всё на каких-то перекладных!!! (((Очень хочу завтра вырваться к тебе в Симферополь!!! Хорошего вечера!!!»

Только не унывать.

Сообщение VRV » 19.04.2023, 17:01

15.03.
Роман : «А 12 уже прошло))), мне уже действительно интересно , что из этого бесконечного диалога может получится. Так для своего опыта , который появился за последний месяц с небольшим. Какова же будет следующая дата.»

Валера (через 5часов проснулся): «Роман добрый вечер!!! Завтра с утра набирай как будет возможность!!! Хорошего вечера!!!»
Вот так просто и понятно.

Капитан Врунгель.

Сообщение VRV » 20.04.2023, 15:34

16.03.
Валера , утро: «Доброе!!! Сегодня приеду!!!

Роман: «Привет! Неужели прервется такая увлекательная переписка ?»

Валера: «Неужели тебе хочется её продолжить???))) Я думаю лучше мы перейдем на другой уровень общения!!!))) А там намного интересней!!!))) Это я как Художник Художнику!!!)))»

Роман отвечает: «Как я уже писал , это новый опыт + пример как отсрочить договоренности никого не обидев, поддерживая дискуссию в подогретом состоянии.»

Валера: «Да нет Роман, это не отсрочка была, обстоятельства так сложились, просто действительно за этот месяц много чего сделал, увидимся расскажу, есть чем похвастаться в хорошем смысле этого слова!!!»

Роман: «Обстоятельства «образовали» отсрочку .»

Валера: «Тут согласен, виноват!!!))) Признаю!!!Очень рад, что ни кого не обидел и сохранил отношения!!!»

Роман: «Я надеюсь ты приедешь ПОКУПАТЬ, а не сетовать на обстоятельства , чтобы продлить отсрочку ?»

Валера: «Скажу честно, вчера после обеда мне тебе даже сказать нечего было путного!!!
Просто позвонить как обещал и жевать.... И бедные люди которые мне попадались вчера под горячую руку и пытались позвонить!!!))) Вечером когда успокоился ещё и извиняться приходилось!!!))) Да Роман сегодня во второй половине дня приеду за Рэнгом!!! Всё срослось, плюс пешком устал ходить!!!)))»

Роман (уже конечно без веры): «Ну вот и здорово !»
Валера: «Буду готов наберу!!! Хорошего дня!!! До встречи!!!»

Роман: «До встречи!»

Валера: «долгожданной!!!»

Роман после 15.00: «Ты едешь?»

Валера: «Через полчаса наберу!!!
(И набрал, в процессе разговора стало понятным , что он не приедет , зато договорились , что в качестве подтверждения серьезности своих намерений Валера скинет на карту аванс , дабы застолбить за собой авто.) Дальше диалог этого дня продолжился в уже текстовом формате.

Роман: «И где же эта волшебная оплата серьёзных намерений , подтверждающая не только обещания , но и реальные действия , направленные на приобретение прекраснейшего автомобиля?»
(Ответа уже не последовало ).
Но это далеко еще не конец, можно сказать только середина. :D

Должен был потеряться , но нет!

Сообщение VRV » 21.04.2023, 13:49

17.03.
(В качестве попытки продолжить игру), Роман пишет: «И «как тебе спится крейсер Аврора»?», (намекая на питерские корни собеседника)

(И на удивление получает ответ, хотя надежда была минимальна) Валера: «Доброе!!! Красиво!!! Роман в гараже вчера застряли до поздна!!!»

(Чтобы не упустить момент) Роман: «Эти обстоятельства совсем не мешают нажать на кнопку в телефоне «оплатить и подтвердить» .
(В ответ , к сожалению тишина), но не на долго , скоро все продолжится. :D

Напоминание о себе.

Сообщение VRV » 24.04.2023, 15:07

В качестве продолжения диалога Валера прислал видеоролик поздравление с Днем Воссоединения Крыма с Россией. Потом еще один и еще…Ответа на основной вопрос получено не было.
Роман не выдержал :
"А что же все таки с авансом?"

Валера , неожиданно написал:"Роман сегодня всё будет!!!"

Чтобы не потерять нить переписки Роман:«Где то я уже это слышал!»(читал)

Валера : "))) Даже не буду переубеждать!!!)))"

Роман : "И не надо , действия всегда лучше слов, а с этим пока беда!"

Это утверждение осталось без ответа...по сути с этого дня, между людьми из окружения Романа, появилось предложение, организовать ...пари на возможные действия Валеры, что и было сделано, позже мы их тоже опубликуем.
О развитии событий будет дальше.

Все таки потерялся...но не на долго.

Сообщение VRV » 25.04.2023, 18:55

20.03.
Прошло 2 дня
Роман :
"Валера ау! Давай продолжать душещипательные беседы , а то как то без твоих обещаний стало скучно! Или ты по «классике жанра» решил потеряться?"

Валера: "Роман добрый день!!!
Я не теряюсь!!!
Готовлюсь к поездке к тебе!!!
Сегодня ещё не готов!!!"

Роман: "Реальным подтверждением твоих стремлений станет аванс , остальное просто слова."
Валера ( по традиции, когда нечего сказать) шлет парочку видео техники и приколов...мы начинаем привыкать, а до развязки еще очень долго. :D

После дождичка , в четверг.

Сообщение VRV » 27.04.2023, 19:42

22.03.
Роман : Валера привет! Что с этой неделей? Какой будет новая информация о тяжелых буднях , повлекших за собой невозможность выполнить взятые на себя обязательства?

Валера: Жду четверга!!! (((

Роман: Чтобы сказать : «Куплю , после дождичка , в четверг!»

Валера: "Да Роман сам себя уже неуютно чувствую с этой затянувшейся историей!!! (((Виноват, исправлюсь!!!)))"

Роман: "Валера ,вот действительно обезоруживающие фразы ! Если сделка не состоится , я не только разочаруюсь в таких людях как ты , но и ради прикола размещу наш диалог на сайте , с оглавлением « Как я Джип продавал».
Валера: Состоится!!! Не разочарую!!!"

Роман: "Осталось только понять КОГДА!"
Этой фразой закончился очередной день "обещаний", ставший по сути точкой отсчета этого очерка. :D

Вернуться в Житиё - бытиё



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13