Телефон:
Эл.почта:
+7 978 100 02 32
gdk77@mail.ru
Новое на форуме:

Как я Джип продавал.

Раздел о том, что происходит вокруг и необязательно связанно с автотематикой.

Что то , где то , обязательно.

Сообщение VRV » 28.04.2023, 14:15

23.03. вечер

Роман: А четверг уже близится к закату! Где же Валера? Опять нет! Ну что ж , начинаю привыкать.
Через час прозвучал звонок от Валеры, где он поведал новую историю о хитросплетениях судьбы и невозможности забрать свои деньги, по причине непорядочности партнеров.

Уже ближе к ночи Валера написал: «Роман, если в ближайшие дни у меня ничего не сдвинется, 28 я встречаюсь со своим должником и какие-то деньги тебе закину в залог!!!

Роман : «Надеюсь не 100₽? А то за твою «магическую сотку» я уже второй месяц «держу» тебе машину! Валера , без залога в понедельник и определения четкого срока , окончательного приобретения , со вторника возвращаю машину в продажу.

Валера: Ок!!! Услышал!!! Доброй ночи!!!
Продолжение следует...

Три коротких дня.

Сообщение VRV » 30.04.2023, 18:45

Утро 27.03.
Роман : Валера , есть сдвиги в направлении залога и покупки?

Валера : Сегодня пока всё тихо!!! Жду завтрашней развязки!!!)))

Утро 28.03.

Валера очнулся: Роман доброе!!!
Вечером наберу, скажу результат!!! Хорошего дня!!!

Ночь того же дня , Роман: И?
Ответа уже не последовало.

Утро 29.03.

Роман в очередной раз решил расставить все точки над и :"Валера добрый день! Наступил долгожданный день ОПРЕДЕЛЕНИЯ «быть или не быть» сделке! Слово за тобой!
А в ответ тишина. 3 дня,такой паузы еще не было, поэтому на данном этапе, большинству участников пари показалось, что Валера все таки слился, но были и оптимисты...которые оказались правы!

А давай попробуем совместить!

Сообщение VRV » 02.05.2023, 16:20

30.03.
В обед раздаётся звонок от Валеры и снова были рассказы о разных непреодолимых препятствиях , ограничивающих страстное желание Валеры купить Джип , но в итоге Валера … пригласил Романа на день своего рождения! Сказать что Роман удивился подобному развитию событий , это ничего не сказать. Была полная уверенность что Валера по закону жанра должен был «пропасть с эфира» , выключить телефон и «залечь на дно», но оказалось нет! Больше того Валера снова пообещал все таки купить машину , ДО дня своего рождения! Только положили трубки , сразу же пришло сообщение от Валеры:
Уважаемый Роман!!!
Приглашаю Вас с супругой на празднование моего Дня рождения!!!
08.04.2023г. в 16.00.
Торжество будет проходить по адресу:---------(по этическим причинам не пишу)
С уважением Валерий.

Роман сразу же ответил:
"Уважаемый Валерий! Предлагаю для начала выполнить взятые на себя обязательства- купить Вранглер! После этого я смогу в юмористической форме рассказать твоим гостям историю «Как я Джип продавал». В другом случае мне придется изменить формат повествования на «Как мне Валера мозг выносил»…оно тебе надо!?"

Валера ответил:

"Услышал!!!
Я же написал, что приглашение вручу при встрече!!!
А встреча должна случиться до Днюхи и будет приурочена к покупке Рэнга!!!)))
Как-то так!!!)))
На этом все успокоилось , но до развязки еще далеко.

Прошло 4 ре не информативных дня.

Сообщение VRV » 04.05.2023, 14:09

Валера утро : "Роман привет!!!
06.04.постараюсь приехать в Симферополь!!! Хорошего дня!!!"

Роман (вечер) "Приветствую Валера! Это будет пограничный срок чтобы успеть подготовить подарок.(намекая на день рождения)

Валера сразу же отреагировал ))) Догадываюсь!!!)))
На этом короткий диалог закончился...но все самое интересное будет впереди!

Наступило 6е апреля.

Сообщение VRV » 07.05.2023, 17:43

По сюжету естественно никто и не собирался приезжать 6го , но что бы было что публиковать сегодня , пришлось «взбодрить беседу». Роман шлет видео , где по сюжету следует посыл о том ,что за свои слова надо отвечать . И что бы вы подумали произошло дальше - Валера прислал смайлики :D :D :D и все!Но далеко не все в нашем диалоге.

За день до днюхи.

Сообщение VRV » 10.05.2023, 12:56

7.04. Звонок …Валера на проводе: "Привет , как дела, бла-бла-бла…а, на день рождение приедешь?" Я честно офигел от вопроса !К тому же мне было действительно не до его дня рождения , даже если бы была другая предыстория! Но опять же , чтобы все таки прийти к какому то итогу с ним , я напрягся и продолжил игру в наивного продавца, ответив что не смогу и причина была веская – приболел с подозрением на ковид . Валера на полном серьезе расстроился ...на целых три следующих дня.

Два дня после.

Сообщение VRV » 17.05.2023, 17:47

День рождение прошло. 10.04. В понедельник с утра звонок Валеры : «все как обычно , тра та та , ла, ла , ла , я готов и приеду , мол ждите все идет по его плану, теперь уже во вторник к 16.00 приедет уже точно покупать…
Конечно же ни у кого никаких иллюзий не было , но игру надо было пройти до конца - Валере попытаться сохранить лицо , Роману получить поучительный контент. На этом и разошлись...

Тот самый вторник.

Сообщение VRV » 18.05.2023, 16:22

В 10 утра Валера присылает видео вулкана на Камчатке , с комментарием : "Это с Камчатки прислали!!!)))"
Роман решил вернуть Валеру в русло диалога и продолжил:
"Валера привет! Как мне кажется , а мне вряд ли кажется - ты сегодня покупать Крепыша не приедешь? И вулкан тут же ни при чем!?"

Валера тут же ответил :
"Собираюсь!!!
В районе 16.00.наберу!!!"
И сразу же продолжил :"Как себя чувствуешь??? Всё норм??? Всё будет хорошо!!!
Просто вирус какой-то простудный!!!)))До звонка!!! Хорошего самочувствия!!!
То есть ответы о самочуствии его особо не интересовали , да и по делу ничего конкретного Валера не ответил…естественно не позвонил он ни в 16, ни до конца дня..
Но это далеко не конец, хотя уже появилась определенная усталость.

Каждому свое.

Сообщение admin » 22.05.2023, 19:02

12.04.Наступила среда , а Роман действительно приболел , с подозрением на ковид , поэтому потеряв интерес к этой теме в целом и к Валере в частности написал:
"Валера , может закончишь это балобольство? Отсутствие ответа,тоже подойдёт! Будем считать «не шмогла я не шмогла».
И действительно все стихло.

Но не тут то было!

Сообщение VRV » 23.05.2023, 19:52

13.04.
Вечером , неожиданно звонит телефон, надо же Валера «на проводе»! После пары приветственных фраз наш «неугомонный покупатель» выдает очередную порцию своих хотелок . Мол еду на материк по делам и на выходные кину на карту 100т , в качестве серьезности намерений. Ну вот что тут скажешь?
Дальше Валера клятвенно обещает … до конца месяца оплатить основную сумму! Уж теперь и не знаю , зачем ему все это и чего он так прикипел к этому Джипу , но именно такие обещания были даны , жалко правда что не в текстовом варианте с кучей восклицательных знаков.
Что ж «поверив» в очередной раз Валере , на следующий день мы выложили объявление о продаже , так будет надежнее. Продолжение следует ...

Вернуться в Житиё - бытиё



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15