Телефон:
Эл.почта:
+7 978 100 02 32
gdk77@mail.ru

Все О эндуро - короткой строкой!

описание, обзоры и тесты автомобилей от Бомбы

Непостоянство в пространстве.

Сообщение Alex_kanon » 23.07.2020, 09:40

Что привлекает в эндуро, так это " постоянное непостоянство"! Всегда появляются такие варианты " нахождения в пространстве", которые требуют не только мышечного, но и мыслительного напряжения.

Постоянный риск.

Сообщение VRV » 06.08.2020, 10:12

На эндуро мотоцикле , риск величина постоянная. Только оторвал ноги от земли и тронулся , с этого момента появился основной риск - падение. Увеличил скорость и сложность преодоления препятствий, получил риск травматичного падения.

Вместе весело ,но не продуктивно.

Сообщение Sergey » 19.08.2020, 13:48

Ввиду индивидуальности мотоциклистов , они по определению могут " выступать" как соло, так и в группе, но пословицу " гуртом и батька легче бить" , никто не отменял, поэтому " сбиваться в стаи" это нормально , к тому же весело. Банды собираются в основном покуражиться, а не для какой либо конкретной цели. Группой ездить прикольно, но парой эффективней,потому что " Двойка" едет " на результат".

О риске в эндуро.

Сообщение Alex_kanon » 02.09.2020, 09:45

Риск дело благородное , кто не рискует тот не пьет шампанское! Но вот благородных экстрималов , успевших при жизни попить шампанского, гораздо меньше чем тех ,которые его пьют ,живя с минимальным риском. В эндуро, на пути постоянно " возникают" соблазны проверить себя на степень возможного риска.

Все хотят, но не все могут.

Сообщение VRV » 12.10.2020, 16:29

Сущность эндуристов - все хотят ехать быстро и красиво и, но не у всех это получается, а вот "разность в умении ,уменьшает терпение и …силы" у тех кто едет хуже. Последний то не отдыхает!

Риск и костыли.

Сообщение VRV » 04.11.2020, 09:02

"Особенно остро понимаешь глупость неоправданного риска тогда, когда долго лежишь в постели после перенесенной травмы, возле стены стоят костыли, а в голове смешанные чувства ,зачем, для чего?"

Понятно и предсказуемо.

Сообщение VRV » 17.12.2020, 11:17

В эндуро , особенно когда едешь в группе , все действия каждого участника , должны быть ПОНЯТНЫ и ПРЕДСКАЗУЕМЫ". Не имеет значение едешь ты по бескрайнему , чистому полю, или узкой лесной тропе, для второго такого же , даже случайно оказавшегося в зоне этих маневров , твои действия должны быть понятны и предсказуемы.

Сравнение с квадром.

Сообщение ТеХноБомба » 19.01.2021, 11:09

"Эндуро мотоцикл не блещет устойчивостью и комфортом сидения , зато препятствия от которых «в восторге» квадр, может и не заметить. По возможностям , простоте , четкости органов управления и кстати безопасности и той же стоимости отдельной единицы , эндуро мотоцикл предпочтительнее." Взято здесь.

Привык-начал развиваться.

Сообщение VRV » 03.02.2021, 14:32

Когда все что НА тебе и ПОД тобой , стало «своим» , притерлось и прикаталось , начинается этап улучшения навыков вождения. То есть закончилась борьба и началось плодотворное сотрудничество пилота и техники.

Правильный размерчик.

Сообщение VRV » 17.02.2021, 11:26

Эндуро тем и привлекает, что можно "протиснуться в щелочку, проехать по досочке", а это значит что плотность маршрутов ограничена только размером мотоцикла.

Вернуться в Отзывы Бомбы



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3