Телефон:
Эл.почта:
+7 978 100 02 32
gdk77@mail.ru

Поздравления с Днем Рождения Александру Олеговичу Пикуленко!

Здесь поздравляем всех и со всем!

Сообщение Виктор Чеботарёв » 27.11.2012, 12:06

Саня, поздравляю! Желаю удачи, радости, веселья!

Сообщение Ольга Лаура » 27.11.2012, 13:50

Александр, мы поздравляем Вас с Днем Рождения и желаем Вам здоровья в теле, любви в постели, побольше баксов в портфеле и никакой канители! :-)
= ОЛЬГА, МАРИНА! :D

Сообщение Дарина » 27.11.2012, 17:15

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ :D
Желаю процветания,
От милой - обожания,
Здоровья и везения,
Всегда быть в настроении.
Еще желаю быть богатым,
Самодостаточным и знатным.
Пусть жизнь напоминает сказку,
Семья пусть дарит мир и ласку!

Сообщение Brodyaga » 27.11.2012, 19:08

Саня! С днем рождения тебя - незаменимый ты наш. Уже 31....... :shock:

Сообщение Максим Раскин » 28.11.2012, 11:39

Вчера был день рождения у великого человека в истории Украины. Я не об Юлии Тимошенко, я о Алексендре Пикуленко. Поздравляю, Александр!

Сообщение Alex_kanon » 30.11.2012, 17:19

Мир, дружба, кукуруза! :D ВСЕМ СПАСИБО!

Сообщение Yanochka » 27.11.2013, 12:09

Саша!!! Поздравляю тебя! Желаю, чтобы любой день твоей жизни был наполнен оптимизмом, свежими идеями и интересными встречами. Пусть у тебя будет отменное здоровье и бодрое настроение. Ещё желаю, чтобы каждое утро тебя встречало яркими солнечными лучами и улыбками близких людей.

Я желаю тебе огромного счастья, везения. Чтобы успех и удачи всегда были твоими неразлучными спутниками. А любые жизненные трудности были мимолётны и мгновенно преодолевались.

И сегодня, поздравляя тебя с таким радостным праздником, хочу пожелать, чтобы твои планы находили воплощение в интересных проектах, а сами проекты достойно финансировались. :wink:

С днем рождения! :D

Сообщение Виктор Чеботарёв » 27.11.2013, 12:16

Саня, желаю лишь одного - немного отдохнуть от дел насущных. С днюхой!

И помни, скоро зима.

Сообщение VRV » 27.11.2013, 14:15

Вот годы летят! Саня, ты пришел когда тебе было 16 лет, и вот уже ровно столько же ты в обойме :D . За эти годы, и что важно у нас на глазах, ты мужал, крепчал, матерел и рос профессионально – с обычного компьютерщика до руководителя предприятия. За все эти годы ты проявил себя как истинный соратник и однодумец, но самая важная твоя черта - это талант дружить, уметь помогать в критических ситуациях, быть всегда там, где нужна твоя помощь и поддержка. Не растеряй этот дар, мы ВСЕ это очень ценим! С днем рождения, теперь уже береги здоровье :D (возраст все таки :D ), и пусть тебе во всем сопутствует удача!

Вернуться в Поздравления