Телефон:
Эл.почта:
+7 978 100 02 32
gdk77@mail.ru
Новое на форуме:
19.09.2013, 15:25   //   Прохват.Ком
27.08.2012, 11:47   //   Горячая линия.
05.04.2011, 15:18   //   Экстрим-журнал "БОМБА"

Экстрим-журнал "БОМБА"

Раздел для тех кто хочет чего то в жизни достичь и показать свой реальный потенциал, который будет оценен по достоинству!

Сообщение slon » 22.03.2011, 12:35

да, без этого не обойтись

Сообщение Brodyaga » 22.03.2011, 15:37

Понятно, что не обойтись. В чем собственно предложение? Или Вы хотите чтобы экстрим клуб «Бомба» профинансировал пиарпроект в виде журнала? Если так, то это не особо интересно. Нам хватает пиара и рекламы. :) Если это партнерский бизнеспроект (самоокупаемый) то дискуссию можно продолжить, но уже при личной встрече.

Сообщение slon » 05.04.2011, 10:58

Brodyaga писал(а):Понятно, что не обойтись. В чем собственно предложение? Или Вы хотите чтобы экстрим клуб «Бомба» профинансировал пиарпроект в виде журнала? Если так, то это не особо интересно. Нам хватает пиара и рекламы. :) Если это партнерский бизнеспроект (самоокупаемый) то дискуссию можно продолжить, но уже при личной встрече.


Речь не шла о том, чтобы создать проект, который будет прославлять "Бомбу". Предлагалось сделать именно экстрим-журнал (обо всех видах экстрима). Разумеется с ориентацией на самоокупаемость и прибыльность. Почему предлагалось "Бомбе": в клубе есть люди, которым это направление близко и интересно, а, значит, будет рождаться много новых и дей и возможностей. Вторая причина: популярность "Бомбы" достаточно высока чтобы значительно приблизить момент самоокупаемости (например, на окупаемость журнала с нуля нужно 3-4 года, с "Бомбой" можно уложиться за 2, может и меньше (надо считать)).
И последнее: если бы у нас была нужная сумма, зачем нам тогда "Бомба"? :).

Журнал "Бомба"

Сообщение Brodyaga » 05.04.2011, 11:52

Грубовато! Исходя из текста еще и несуразно - популярность Бомбы дает возможность уменьшить срок окупаемости, у Бомбы есть люди, но если нет денег, зачем Бомба? Мне непонятен сумбур. Любой проект состоит из основных трех критериев: идея, деньги и исполнение.
Все это есть у нас, тогда возникает вопрос, какова ваша роль?

Сообщение slon » 05.04.2011, 15:18

Brodyaga писал(а):Грубовато! Исходя из текста еще и несуразно - популярность Бомбы дает возможность уменьшить срок окупаемости, у Бомбы есть люди, но если нет денег, зачем Бомба? Мне непонятен сумбур. Любой проект состоит из основных трех критериев: идея, деньги и исполнение.
Все это есть у нас, тогда возникает вопрос, какова ваша роль?



Извините, если мой пост показался вам грубым - ничего подобного и в мыслях не было. Стояла цель четко и конкретно без подтекста, витиеватости и завуалированности кратко изложить идею.
Наша роль - это как раз идея и исполнение. Что касается сумбура, вероятно, вы просто неправильно меня поняли. Речь шла о наличии в "Бомбе" увлеченных экстримом людей, а не о тех, кто будет делать журнал.
Думаю, во избежания недоразумения стоит пояснить, что мы никому не навязываемся и на деньги не разводим. Было высказано предложение, которое, разумеется, может быть отвергнуто либо принято. Мы считаем, что хороший экстремальный журнал - проект перспективный и ищем тех, кто думает также. У вас, видимо, другое мнение на этот счет, но это вовсе не значит, что наше – в корне ошибочно.

Вернуться в Вакансии



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1