Телефон:
Эл.почта:
+7 978 100 02 32
gdk77@mail.ru

Хочу быть джипером! Эволюция.

Говорит само за себя!

Сообщение Alex_kanon » 18.01.2016, 17:11

О как! У нас провокация? О каких победах идёт речь?

Сообщение гость » 18.01.2016, 19:15

Получается что конкретика, пунктуальность, выполнение взятых обязательств и прочие правила " ПРАВИЛЬНЫХ пацанов" не сумели составить конкуренцию " если смогу,когда получится, может быть " ни чем себя не обременяющим анархистам?

Сообщение Alex_kanon » 18.01.2016, 22:30

Не уловлю кого вы сдесь пытаетесь подколоть?

Сообщение гость » 19.01.2016, 10:47

Да никого я не хочу подкалывать.Уж много было споров по этому поводу, время расставило все по своим местам. И то что " погибли" практически все объединения , джиперской направленности, разных форм управления, в том числе и ваше, это факт. Лично мне жалко что уменьшились не только клубы ,но и мероприятия проводимые ими.

Сообщение ТеХноБомба » 19.01.2016, 16:56

Может все таки не погибли ,а переформатировались! Абсолютно не считаю что " Бомба" " погибла" , она где то возрождается " из пепла" :) ,теперь в других проявлениях. :!:

Сообщение VRV » 19.01.2016, 23:33

Ну действительно прав гость! Но необходимо разобраться в терминологии: анархия в принципе победить не может, по своей сути, так как если выражаться простым языком " ей пофиг ".
"Клубное движение " это тоже очень " размазаный" термин,ни к чему ни кого не обязывающий. Конечно если брать группу людей, объединённых общим увлечением,стремящихся быть первыми в этом начинании, коими всегда были ,и кстати останутся, члены клуба " Бомба",то абсолютно естественны изменения и количественного и качественного состава. Изменилось многое , предпочтения , цели ,время, та даже страна поменялась! В рамках Крыма " Бомбе" стало тесно, практически все поставленные цели для клуба были выполнены,мы можно сказать " уперлись в потолок". Дальше надо было только выходить на профессиональный уровень, со всеми вытекающими последствиями, но такого желания , превратить увлечение в заработок ,не появилось.
Отмечу что многие " бомбовцы" нашли себя в различных областях профессиональных предпочтений, некоторые пошли во власть , часть в Украине, но мы продолжаем встречаться и контактировать.
Что касается соревнований , то мы от проведения " Прохватов" не отказываемся , просто пока не видим в этом необходимости , нам кажется что Крыму сейчас не до автошоу.Но если будет инициатива и настроение то почему нет.
А в целом закон сохранения энергии никто не отменял " ничего не проходит бесследно, если где то убыло , значит где то прибыло" - вот там где прибыло будем и мы , клуб " Бомба"! :-)

Вернуться в Впечатления



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4