Телефон:
Эл.почта:
+7 978 100 02 32
gdk77@mail.ru
Новое на форуме:

Юмор про Крым.

Раздел о том, что происходит вокруг и необязательно связанно с автотематикой.

Сообщение гость » 15.02.2018, 14:28

Крым - это единственный в мире корабль, который сбежал от тонущих крыс. :-)

Переговоры по статусу Крыма зашли в тупик. Россия уже была согласна и возвратить Крым, и вывести войска с Донбасса, и выплатить компенсацию Украине со времен преступлений русских охотников на мамонтов и выкопки Черного Моря. Но несмотря на все уступки и выплаты, Украина наотрез отказывалась забирать Наталью Поклонскую назад :-)

Что в итоге.

Сообщение гость » 20.02.2018, 17:25

Свет провели,воду доставили,скоро мост...ну и :-)
Вложения
1473125846.jpg

Крым или Курилы?

Сообщение sulakova » 13.04.2018, 18:54

:-) :-) :-)
Вложения
11.jpg

Крымский мост

Сообщение NIK » 16.04.2018, 18:34

:-) :-) :-)
Вложения
cT2WKf74YcQ.jpg

Правильный вопрос на собеседовании

Сообщение sula » 07.05.2018, 12:53

У офисного здания на крыльце нервно курят два претендента на вакансию. Один другому:
- Не взяли?
- Не взяли... Уу, путиноид, ватник проклятый!! Нормально так всё шло, а потом он бах и спрашивает - а как я отношусь к присоединению Крыма? Я честно сказал, что это всё козни Путина и что Россия ещё заплатит за это. И сразу - всё, до свидания, вы нам не подходите. Нормально, да?!
- Не, подожди, ты путаешь что-то... Этот гад же - либераст гнилейший! Он и меня про Крым спросил... Я чётко сразу ответил, что Крым наш и надо пасть затыкать всем, кто только вякнет о целостности нашей территории! И да, сразу тоже попрощались, что за фигня вообще?

В это время из здания выходит вполне довольный третий претендент. Первые двое к нему:
- Ну что, не взяли?
- Да почему, взяли... Нормальный мужик такой...
- Подожди, а про Крым спрашивал?!!
- Спрашивал...
- Ну, а ты что сказал?!
- Сказал, что я на работе политику не обсуждаю...

Инструкция для проезжающих по Крымскому мосту.

Сообщение ТеХноБомба » 15.05.2018, 13:33

Завтра 16 мая 2018 года, состоится открытие самого длинного моста России и самого долгожданного строительства, для крымчан и гостей полуострова. В этой связи администрация моста выпустила памятку туристам проезжающим по Крымскому мосту.Наслаждайтесь:
Вложения
1114440609.jpg

Романтические обещания.

Сообщение гость » 05.06.2018, 11:53

Едет мужик… Смотрит — девушка стоит на обрыве, прыгать собралась в воду. Он по тормозам и давай ей орать:
— Что Вы, детка! Не вздумайте этого делать!
Она:
— Вам не понять. У меня такая депрессия. Жить не хочу! Все прыгаю. . .
Он:
— Постойте! Я — моряк, я проведу Вас на пароход. Упрячу в трюме. Мы приплывем в Париж. Вы увидите Лондон, Рим. . . У Вас пройдет депрессия, и Вы будете жить долго и счастливо. . .
И уговорил. . .
Привел на корабль, и они поплыли. Каждый вечер наведывался к ней в трюм. . . Приносил ей еду. . . (ну, и от нее все имел, естественно, тоже. . . ). И проплыли они так недели две. И вот, однажды, капитан, делая обход, нашел ее в трюме. И взмолилась девочка :
— Умоляю Вас, не увольняйте морячка! Он такой хороший. . . Он мне жизнь спас. У меня была такая депрессия. Я почти покончила с собой. А он привел меня сюда. Он обещал, что я увижу Лондон, Париж, Рим. . . и вновь обрету счастье. . . А капитан в ответ: — Какой на…уй Лондон, мадам, какой на…уй Париж? Это — ПАРОМ до Керчи и обратно. :-)

Про Крымский мост

Сообщение Вовчик » 30.07.2018, 19:01

Уважаемый Владимир Владимирович,
Всем своим личным составом выражаем вам космическую благодарность за Крымский мост. Теперь мы, как никогда прежде, уверены в своем благополучном будущем.
ГИБДД Краснодарского края

Национальные особенности.

Сообщение гость » 28.09.2018, 13:39

Крым уже наш, в Москве трое крымских татар и трое евреев собираются ехать на поезде в другой город на конференцию. Они встречаются перед кассой на вокзале. Первой подходит очередь евреев и они покупают по билету на человека. Татары же покупают один билет на всех. «Как же так?» — удивляются евреи — «Ведь в поезде контроллер, вас же без билетов оттуда выгонят!». «Не волнуйтесь» — отвечают татары- "У нас есть МЕТОД, еще с украинских времен».
Перед отправкой поезда евреи рассаживаются по вагонам, но решили проследить за применением "татарского метода" Татары же все набиваются в один туалет, когда контроллер подходит к туалету и стучит, дверь приотворяется, оттуда высовывается рука с билетом,контроллер забирает билет и дальше все они без проблем едут в пункт назначения.
После конференции все вновь встречаются на вокзале. Евреи, воодушевившись "татарским методом" , покупают один билет, татары же не берут ни одного. — А что же вы покажете контроллеру? — У нас есть еще один МЕТОД.
В поезде евреи набиваются в один туалет, татары в другой. Незадолго до отправления, один из татар подходит к туалету, где прячутся евреи и стучит в дверь. Высовывается рука с билетом, татарин забирает билет и возвращается к коллегам.

МОРАЛЬ: За все столетия жизни татар в Крыму,они научились разводить даже евреев.

Не надо пробовать .

Сообщение Антон88 » 04.10.2018, 14:34

Уж сколько было желающих поживиться за счет России и где все ? а Россия все больше и больше... в том числе и за счет вернувшегося Крыма. :-) Что сказать...даже буквы в слове РОССИЯ на карте мира ,иногда больше ,чем некоторые европейские страны :-)
Вложения
original.jpg

Вернуться в Житиё - бытиё



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7