Телефон:
Эл.почта:
+7 978 100 02 32
gdk77@mail.ru

Наши мероприятия

Описание событий проводимых ЭК БОМБА

Наши мероприятия

Сообщение sulakova » 25.04.2018, 14:48


Эндуро поездки по Крыму.

Сообщение admin » 13.06.2018, 14:46


Поездки по Крыму на внедорожниках.

Сообщение admin » 14.06.2018, 13:05


Заграничные поездки.

Сообщение VRV » 18.06.2018, 13:28

Греция.
Мадагаскар.
Доминикана.
Грузия.
Китай-Вьетнам.
Хорватия.
ОАЭ.
Таиланд.
Турция.
Шри-Ланка.
Израиль.
Болгария.
Румыния.
Испания.
Египет.

Эндуро "за границами" Крыма.

Сообщение денис » 20.06.2018, 12:57


Сооружение автодрома.

Сообщение admin » 25.06.2018, 15:13

Автодром для нескольких видов автосоревнований в балке Тубай

Дайвинг.

Сообщение денис » 28.06.2018, 12:24


Тесты и испытания .

Сообщение admin » 20.07.2018, 12:23


Поиск и обследование памятников ВОВ.

Сообщение VRV » 26.07.2018, 13:03


Благотворительная акция «Делай Благо»

Сообщение ТеХноБомба » 15.01.2019, 21:53

Прошло уже 10 лет! Проект «Делай Благо» разрабатывался клубом Бомба и формировался постепенно, на масштабных авто-спортивных мероприятиях. Это был действенный способ, оказывать посильную помощь нуждающимся , онкологическим больным детям . Известный факт, никто не хочет платить деньги просто так! Термин «благотворительность» превратился в действие либо по отмыванию денег, либо в пиар, либо в заработок. Мало найдется людей которые верят в благотворительность без наживы – и это реальная действительность, основанная на том, что происходит вокруг нас. Но без веры в светлое и доброе , без помощи нуждающимся и умения сострадать , тоже жить сложно, поэтому мы предложили свой вариант благотворительности, в форме беспроигрышной лотереи.

Любой желающий покупает номерной билет за фиксированную сумму в 20грн, деньги бросает в прозрачную ,запломбированную урну, с логотипом Делай Благо, а вторую часть билета, в барабан розыгрыша. В конце авто-спортивного мероприятия ,ведущий со сцены объявляет начало розыгрыша, где «в слепую» достаются билеты с номерами. И так же «вслепую» выпавший номер (владелец) получает из «колоды» сертификат , на тот или иной товар или услугу от благопартнера, который он может использовать в течении месяца.
Благопартнерами акции «Делай Благо» могут стать любые предприятия, организации или частные лица, предоставившие на безвозмездной основе всевозможные товары или услуги, которые они могут выделить для розыгрыша. Организатор публикует на своем сайте предложения и названия партнера , тем самым, рекламируя товары или услуги (призы и «фишки») благопартнера. Стоимость призов и «фишек» должна быть кратно больше стоимости билета лотереи.
Призы и фишки благотворительной акции «Делай Благо»:
Клуб «Бомба» стал первым благопартнером акции и предложил в качестве начального розыгрыша, катание победителей на разнообразной технике, на нескольких полигонах, раллийные участки, дрегрессинг, БРДМы, экстримальная езда. Позже стали разыгрывать сертификаты на тюнинг, сервисное обслуживание, экстремальные путешествия, дайвинг и прыжки с парашютом. В качестве призов были представлены разнообразные предметы от DVD дисков ,до тюнинговых деталей на автомобили. Список фишек и призов выкладывается отдельно до начала розыгрыша, за месяц до мероприятия. Ассортимент может меняться, в зависимости от предоставленных партнерами проекта позиций, но не в течении текущего месяца. То есть в течении месяца ВСЕ будут знать что конкретно разыгрывается, и на что можно рассчитывать.
Собранные деньги , вскрываются публично под видеокамеру, в присутствии представителей организатора, благопартнеров, журналистов и той организации которой предназначены средства. В нашем случае это Открытая Ассоциация "Свет Крыма" работающая с детьми, страдающими онкозаболеваниями. Деньги считаются, сумма сравнивается с проданными билетами и передаются , с условием целевого использования на конкретные вещи, с предоставлением отчета о предметах закупки. Закупалось оборудование для жизнедеятельности детей ,лежащих в онкологическом отделении ,детской больницы им Титова.
Вложения
ДЕЛАЙ БЛАГО.jpg

Вернуться в Наши мероприятия



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2